Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Чем Вы недовольны в Ситроен С4?


Barabak

Рекомендуемые сообщения

Я тут поставил на небольшой пригорочек малышку... (левая сторона выше правой на 35-40 см) постояла часа 2... потом завел, а она как забренчит... ??? :shock:

выехал на ровное мгновенно перестала ... было 5 машин но такое впервые.... ( обкатана 600 км)

Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)

Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.

www.lexfor.ru

Ссылка на комментарий

:D просто странно ...) это такой пригорочек рядом с домом моих родителей я там все свои машины ставил... и подобного небыло...)

Предлагаю услуги связанные с работой МИФНС 46 ;)

Регистрация, изменения, юридические адреса, ликвидация.

www.lexfor.ru

Ссылка на комментарий

тут уже писалось, но хочется подробней: со щетками стеклоочистителей у всех хрень или это выборочно?

со стороны водителя уже полоску приличную оставляет прямо напротив глаз...месяц машине всего...блин, аж зло берет...

Ссылка на комментарий

После двух месяцев юзанья я понял что не нравиться все выше описанное и;

1.Очень широкая дверь (поцарапал уже не раз).

2.Были сверчки в районе бордачка(потом полазил и нашел!- когда дисками забито все дисковое пространство бордачка, то есть звуки. Убрал половину и исчезли!).

3.После омывки стекла дворники много раз вытирают уже сухое окно- раздражает!

4.Отсутствие аксессуаров в салонах продаж!

5.Плохое крепление жабо на лобовом стекле! В сервисе пытались закрепить, но после первой поездки опять щель!

 

А в остальном пока просто МЕЧТА!!![/code]

Ссылка на комментарий

Я ещё понял что мне НЕ нравится в С4. И это не "косяк" машины за 20К - на других французах это есть и даже у более дешёвых машин.

 

- не нравится работа центрального замка!!! что за фигня - одна дверь открыта И ВСЁ, ОСТАЛЬНЫЕ НА ЗАБЛОКИРУЕШЬ! Открыл багажник, чтоб мешки с покупками закинуть, а салон - вот он, залезай не хочу!

- ещё раз покапризничаю и спрошу :) Писалки фароомывателя - регулирутся или нет? Сейчас он исправно льёт на края фар, в то время как более актуально поливать зону ближнего света, которая ближе к центру машины.

- странная подсветка некоторых кнопок/регуляторов, например, корректор фар. Видно где он, но не видно в каком состоянии.

- нету индикатора скока топлива истратил. По предыдущим машинам уже привык видеть скока топлива сжёг и понимать, скока надо заливать. Этот столбик в С4, блин - без комментариев...

Был жолтый С4-купе, автомат, рожденый 1 июня 2005г, х570ма177 теперь ярко-синий Пыж 308 2010 года

Ссылка на комментарий

так там же можно выводить показания компьютера на сколько км осталось.

У меня в машине тоже в литрах не показывает, столбик. все нормально, вроде. на глаз определяешь

Я могу все, но не могу все сразу ))

Ссылка на комментарий

так там же можно выводить показания компьютера на сколько км осталось.

У меня в машине тоже в литрах не показывает, столбик. все нормально, вроде. на глаз определяешь

Ох уж енти прогнозы! Не доверяю я им :)

Был жолтый С4-купе, автомат, рожденый 1 июня 2005г, х570ма177 теперь ярко-синий Пыж 308 2010 года

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне не нравиться

1. Одновременная работа фароомывателя и лоб. стекла

2. Ремень шею натирает

3. Не складываються зеркала при парковке

4. Неудобный подстаканник

5. На руле не переключается радио на cd и fm1 fm2 fm3

Ссылка на комментарий

так там же можно выводить показания компьютера на сколько км осталось.

У меня в машине тоже в литрах не показывает, столбик. все нормально, вроде. на глаз определяешь

Ох уж енти прогнозы! Не доверяю я им :)

одна черточка - 5 литров. Всего 12 черточек и 60 литров. Ошибся только раз - поллитра не влезло бак

975

Ссылка на комментарий

а меня раздражает расположение звукового сигнала((( пока доберешься до него, сигналить не кому(((

 

 

скрипы, жер масла, скрежет щеток по стеклу и т.д. - уже привычен)))

Надо чувствовать себя на 30% лучше, чем к этому располагают обстоятельства!

Ссылка на комментарий

Мне не нравиться

1. Одновременная работа фароомывателя и лоб. стекла

2. Ремень шею натирает

3. Не складываються зеркала при парковке

4. Неудобный подстаканник

5. На руле не переключается радио на cd и fm1 fm2 fm3

1. Такая фигня на многих машинах, если уж так жаба душит, можно на момент омывания стекла выключить ближний, и все дела :)

2. Как он может натирать, ведь он регулируется по высоте, и к тому же есть рамка-фиксатор.

3. Машины с такой фишкой в Россию не заводятся :(

4. Согласен :(

5. ...

Вывод: капризные вы все какие-то :evil:

С4 1,6 АКПП, цвет красный - красивый.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...