Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто он..владелец С3.


barmy

Рекомендуемые сообщения

Привет, Меня зовут Наталья, 23 года, живу в Питере, клинический психолог, учусь в аспирантуре. С3 мой первый автомобиль и я счастлива этим фактом! Долгое время родители были против того, чтобы пустить меня в ряды автовладельцев, хотя младшая сестра уже несколько лет за рулем.И вот, все окружающие свыклись с мыслью, что машина необходима:).. Долго выбирали...пересмотрела кучу авто. Но тут подвернулся случай и я оказалась в аксисе и все.....больше я ничего не хотела, как только меня не уговаривали на новый автомобиль, я влюбилась в свою милашку трехлетку. Уже месяц езжу, и не перестаю восхищаться!По-началу все знакомые снобы долго смеялись в трубку телефона:" Ну анекдот: блондинка в красном горбатом автомобиле, ха-ха" и все такое..но когда они садились, то восторгу не было предела. Слышала, ну таких вот и подрезать будут и хамить ( у меня еще и буква "У" сзади, заботливо приклеенная мамой). И все это вранье...Улыбнешься :angel: и все тебя пускают, улыбаются в ответ, помощь предлагают если что.А насчет гендерной относительности автомобиля: Мой Молодой человек только и ждет как бы перехватить моего пухлика, а его машинка грустно скучает под окном. Вот она магическая сила С3! :-)

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Nataly_Sid , привет! У меня С3 тоже первый автомобиль. Выбирала сама, не спрашивая никаких советов знакомых автовладельцев, купила, а потом только всех поставилв перед фактом, вот, я теперь тоже автовладелец! Первая реакция - похожа:" ха-ха, какой пырзик, ха-ха", а я езжу и радуюсь. В своем ближайшем подмосковье произвела просто фурор!! Взрослые дядьки исподтишка разглядывают мою француженку и, ты совершенно права, абсолютно все улыбаются!!

Ссылка на комментарий

Nataly_Sid

У меня жена тоже с такой же профессией :) И тоже выбрала С3. :)

 

 

Однозначно это все неспроста...надо разобраться :D С3 машина идеальна для клинических психологов?

 

Nataly_Sid , привет! У меня С3 тоже первый автомобиль. Выбирала сама, не спрашивая никаких советов знакомых автовладельцев, купила, а потом только всех поставилв перед фактом, вот, я теперь тоже автовладелец! Первая реакция - похожа:" ха-ха, какой пырзик, ха-ха", а я езжу и радуюсь. В своем ближайшем подмосковье произвела просто фурор!! Взрослые дядьки исподтишка разглядывают мою француженку и, ты совершенно права, абсолютно все улыбаются!!

 

 

:good: так конечно!! такая красотка! Кстати, в Питере С3 не так уж много, и все любуются:) Особенно весело бывает, когда в пробках люди начинают нелепо изгибаться, чтобы рассмотреть приборную панель (машина у меня не тонированная), и не понимающе морщиться :D

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

В Питере С3 как *** нерезаных... Я как купил сразу же это обнаружил.

 

 

как *** нерезанных, гетцов, лансеров, фокусов, мазд 3., вот этих да...а С3, скажем так, встречаются

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Сегодня стоял в пробке на Благодатной обратил внимание на С3 цвета морской волны. Там сидела симпатичная девушка и улыбалась, глядя на мою букарашку. Так приятно, когда люди улыбаются за рулем java script:emoticon(':-P', 'smid_10') Так вместе и ехали до Садовой, обгоняя друг друга. Напоследок я продиктовал ей инет-адрес нашего клуба=) Будем ждать новичка! java script:emoticon(':cool:', 'smid_22')

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

А вот и я! (привет, Pu1satOr!) Меня зовут Ксюшей (ситроена Утенком или Черепашенком :)), мне 23, я архитектор. С3 у меня первая машинка, в полном восторге от него (то, что сравнивать не с чем и слышать не хочу!!!)! Каждый раз как на дороге замечу братишку, любуюсь и думаю, неужели мой так же прекрасен :) Страшно подумать, что вместо него мог бы быть гетц/авео/пежо-седан/микра или корса (вобщем-то я уже ехала корсу в резерв ставить... с Благодатной... мимо Автоэксиса на Цветочной :)) Одно смущает, датчик дождя как-нибудь отключается? Иногда он явно не вовремя срабатывает!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Пасиб :) Голубой он! Как в рекламном буклете. Может просто чумазый был, я сама уже с трудом цвет определяла :)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Пасиб :) Голубой он! Как в рекламном буклете. Может просто чумазый был, я сама уже с трудом цвет определяла :)

 

Приветствую! Нас все больше и это не может не радовать! :Yahoo!:

Ссылка на комментарий

Одно смущает, датчик дождя как-нибудь отключается? Иногда он явно не вовремя срабатывает!

 

Правый подрулевой переключатель из режима Auto убери и будет тебе счастье. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Утя,

цвет "голубая люся", точно как и у моей :) так что у нас почти близняшки!

Благодаря Pu1sat0r-у узнала хоть как она со стороны смотрится ;)

Я, кстати, заметила, что при искусственном освещении краска на изломах "хамелеонит" к зеленому, очень симпатично! :)

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Кстати он уже второй, кто в тот день ситроена морской волной назвал. Может и вправду "морская волна"?

А ты где, в Питере? Я тут таких всего парочку видела

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Странно, да? По-моему голубой - самый здоровский! Хотя меня тут как-то спросили "А что цвет ждать не захотела?". Глупые ;)!

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Ух ты! Почти реальное общение получается! Надо бы тока что-нибудь посеръезнее пообсуждать, а то нас, девченок, сейчас засмеют, кто ж машину по цвету то выбирает :))

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

если честно, то я очень хотела черную... но сказали, что их редко заказывают и ждать нужно было больше четырех месяцев!!! :shock:

менеджер посоветовал взять голубую, я согласилась, договор подписывала не глядя... не было голубых в салонах :) в результате я рада, что так получилось - влюбилась в неё с первого взгляда :)

 

з.ы. а черных я на дороге пока так и не встретила

 

Ух ты! Почти реальное общение получается! Надо бы тока что-нибудь посеръезнее пообсуждать, а то нас, девченок, сейчас засмеют, кто ж машину по цвету то выбирает :))

 

этот стереотип ничем не сломишь, даже если бы мы сейчас машины устно по винтикам разбирали.. :-D

люблю свои троечки :)

Ссылка на комментарий

Ух ты! Почти реальное общение получается! Надо бы тока что-нибудь посеръезнее пообсуждать, а то нас, девченок, сейчас засмеют, кто ж машину по цвету то выбирает :))

 

А почему бы не выбрать по цвету? На мой взгляд, уж если выбираешь новую машину, то грех не выбрать еще и цвет. :) Я свою в производство заказывал, цвет естественно выбирал.

Вы же не с цвета начинали свой выбор. ;)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Нее, черных полно...

Да я его по винтикам и это... не смогу... никак... Я вобщем-то поэтому нового машина и покупала, вопреки распространенному мнению, что это все неправильно и сначала мне нужно поездить на какой-нибудь девятке. Могу рассказать страшную историю как я в первый раз заливала омыватель... вернее зливалИ... вдвоем с подружкой :) И щетки я меняла на Несте! А уж как меня занесло в Маршал за ковриками! :)... Но, ничего, научусь! Сейчас уже явно лучше, чем 1,5 месяца назад (почти 5000 уже накатала!)

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...