Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Страховое "Согласие"


Рекомендуемые сообщения

vvs, Ну вообще-то это нормально, но в данном случае ситуация не из тех, что "скупой платит дважды", у меня былы основания доверять компании. Теперь правда их не осталось.

Выплату я получу конечно, но т.к. история уже получила развитие, видимо я выложу здесь новую тему, с подробным изложением истории. Возможно кого-нибудь это удержит от страхования в данной СК.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Я в Ресо уже много лет, С 5-й,2006 г.,по второму году(каска+осага с расширением до 10т.у.ё.) - объявили:"...сумма как в первый год!"- (без малого 50т.р.)

Я тоже страхуюсь в РЕСО.Изменнений из года в год нет. Только скидки добавляются.

Пример: Застраховал свой новый С5 тот же комплект - каска+осага с расширением до 10т.у.ё

но с франшизой 1000 уе (кто не понял - поясню), цена 23000 на год!!!

 

Кстати, на счет МАКСа, слышал много негатива, но конкретикеу не помню.

Изменено пользователем al46

Вечно недоволен...

Ссылка на комментарий

Мои 5 копеек про Ингосстрах: все было ничего, пока не возник спорный случай (страховка, гарантия, ...?). Позиция Ингоса: вам хочется, чтобы случай был страховой, вы и доказывайте это нам как хотите - например, проводите экспертизу за свой счет. В общем, Ингос платит, но не за все и не всем...

Где я - там успех!

Ссылка на комментарий

MAA, не в качестве рекламы.

 

У меня былла ситуация, задел стоящую машину, когда выезжал от дома. Приехал гаец, составил протокол, назначил день приезда в группу разбора. В тот же день я приехал в Ингосстрах, чтобы зафиксировать страховой случай. Они дали мне бумаги для ГАИ и сразу направление на ремонт со словами: "Справки из ГАИ привезете потом".

В ГАИ тоже все хорошо обошлось, машина оказалась неустановленного хозяина (раздолбанная Волга), положил в коробочку "Для закупки оргтехники для ГАИ" 300 р. и со справками для страховой был отпущен.

Плюс к этому несколько раз красили легкие царапины (нарушение лакокрасочного покрытия) молдингов без справок из ГАИ (не более одной детали), зато можно много раз.

Конечно не самая дешевая страховая, но........... Так что подумай, сравни условия.

 

 

Мои 5 копеек про Ингосстрах: все было ничего, пока не возник спорный случай (страховка, гарантия, ...?). Позиция Ингоса: вам хочется, чтобы случай был страховой, вы и доказывайте это нам как хотите - например, проводите экспертизу за свой счет. В общем, Ингос платит, но не за все и не всем...

 

Застахован в ИНГОСе...

При выборе (в Альве брал там и страховал) посоветовали ИНГОС.

На мои слова, что там возникают проблемы был ответ:"Нужно грамотно, правильно и т.д. собирать/составлять документы и проблем не будет... Я сама уже несколько лет страхуюсь там и нет проблем ни с выплатами, ни с ремонтами..."

Об одном жалею - не договорился со своей жабой и не "купил" аварийного комиссара... Чтоб ещё и бумаги он собирал ))))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

соклубники, кто страхуется в Согласии по каско, какие у вас впечатления? С 2008г. обсуждение затихло, а я вот думаю застраховать у них машину. Выбирала между Ингосстрахом и Согласие, в Ингосстрахе при повреждении ЛКП вообще обращение без справок не принимается. В Согласии хоть раз год один кузовной элемент, но можно.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, через СК Согласие сделал шенген. Обошелся мне со страховкой на 30 дней менее, чем 2600руб. Насколько я понял, менеджер Ольга делает и КАСКО.

Телефончик дать? :p

Ссылка на комментарий

Имею несчастье быть застрахованным у них по Каско.До них был Ингосстрах.НОУ ПРОБЛЕМ!!!Здесь же машина уже стоит почти 2месяца.То у них оказывается не все документы собраны(звонок только через 2недели),то никак не согласуют разрешение на ремонт,то согласование по уже предоставленной калькуляции.На жалобы начальство по телефону не очень желает общаться.А направление на ремонт дают во всякие шараги,типа Независимость-Химки и т.д.Хотя авто на гарантии и должно ремонтироваться у ОД.Так что делайте выводы сами! :spiteful: А машина все стоит,теперь уже в ожидании з/ч в течении 2недель.Во как здорово!!! :diablo: Элана,в Ингоссе вся эта канитель"без справок" ЛКП и т.д. есть.Пройдись по разным тарифам!

Изменено пользователем GEMI
Ссылка на комментарий
GEMI, нету, я сегодня с Ингосом разговаривала, при повреждении ЛКП- только со справками. Камень прилетел в крыло или капот- гаи вызывать что ли? Ну бред же! У меня щас Гута, так там вообще два раза в год без справок без ограничения по стоимости, поэтому для меня такая политика непонятна. За отзыв спасибо!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана,

Вообще в Москве в Ингосе повреждение ЛКП без справок принимают.Если деформация металла или пластика,то да,справка из гаи нужна.Хотя,возможно,у вас в Питере Ингос по своим правилам работает.

Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Уважаемые!

Попробую изложить по-порядку! Сравнивать Ингос с Согласием и Гутой не стоит, это две большие разницы! Если заморочка в выборе только из-за покраски кузовного элемента без справок - то однозначно берите Ингос!

Как платит Гута я где-то в соседней теме упоминал, с Согласием ситуация на данный момент подозрительна по меньшей мере - работаем с ними меньше года и руководство уже подумывает разорвать договор. Недовольны ими и в части работы с брокерами, и порядком урегулирования страховых случаев у наших клиентов.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вот тут кстати от Согласия женщина отвечает http://www.asn-news.ru/rating/company/35?type=brand , это если уже никакими другими способами не достучаться, кстати бывает очень эффективно. Может кому пригодится.

Ссылка на комментарий

У моих клиентов за последние два месяца три обращения в Согласие.Все случаи отработаны довольно быстро,без проблем даны направления на ремонт.Согласие на сегодня пока держится твердым середняком.А проблемы есть в каждой СК,если начать копать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Согласие кстати начали в интернете отвечать на отзывы, даже местами помогают http://www.asn-news.ru/rating/company/35?type=brand Может кому пригодится. Только не понятно почему у них отзывами занимается дирекция маркет-менеджмента, некому чтоли больше.

Ссылка на комментарий

Losev,

Для СК "Согласие" ответ на отзывы-это ни что иное как реклама прежде всего,поэтому этим занимается маркет-менеджмент.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ответить на все вопросы,касающиеся страхования КАСКО,и я могу,без проблем пишите,рад буду помочь.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Вопрос такой: у ОД в отрадном предлагают КАСКО от согласия, говорят, что у них с ними договор и при наступление страхового случая со справками от ГАИ достаточно приехать в любой официальный автосервис ситроен, они чинят и сами выбивают деньги у согласия, кто-нибудь сталкивался с таким? на сколько эта схема хорошо работает? Нет ли здесь подводных камней?

Ссылка на комментарий

dionisiy, говорить все могут все что угодно, а исполняться все будет так, как написано в правилах страхования Согласия. Вы их читали?

Удаленное урегулирование хорошо тем, что не надо мотаться в офис страховой компании, но это не означает, что ремонт будет начат без согласования деталей со страховщиком, так что в "чинят и выбивают" не поверю никогда.

Изменено пользователем Tagrai

Я - юзер №5618. А ты?

Ссылка на комментарий

Интерес СТО только в потоке клиентов, в данном случае от страховой, потому как платят страховые с отсрочкой, бумаг сервис оформляет кучу, да еще и расценки по договору между СТО и СК ниже, чем те, которые выставляют даже неофициальные сервис-центры.

Ссылка на комментарий

не в целях рекламы, а наверное как именно то самое исключение, подтверждающее правило - правда по ОСАГО, но мне за три года два раза Согласие выплачивало и быстро и достаточно.... cc4395aeb80d12c9b9fe7e29d94360ab.gif 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Вопрос такой: у ОД в отрадном предлагают КАСКО от согласия, говорят, что у них с ними договор и при наступление страхового случая со справками от ГАИ достаточно приехать в любой официальный автосервис ситроен, они чинят и сами выбивают деньги у согласия, кто-нибудь сталкивался с таким? на сколько эта схема хорошо работает? Нет ли здесь подводных камней?

Не слушай никого! По ушам они ездят хорошо (Согласие). Сладкие цены и т.д... Одни обещания! Имел горький опыт страхования в этой Шараге! Был без машины 3месяца! Хоть "Рога и копыта", но не Согласие!

Изменено пользователем AGEM
Ссылка на комментарий

Вопрос такой: у ОД в отрадном предлагают КАСКО от согласия, говорят, что у них с ними договор и при наступление страхового случая со справками от ГАИ достаточно приехать в любой официальный автосервис ситроен, они чинят и сами выбивают деньги у согласия, кто-нибудь сталкивался с таким? на сколько эта схема хорошо работает? Нет ли здесь подводных камней?

 

Ну решать конечно за Вас никто вопросы не будет, просто не нужно будет в Ск и показывать авто.

Называется эта услуга УУУ, работает вполне неплохо, если Ск адекватная.

С уважением,

Демидов Вадим

 

Эксперт по страхованию

Телефон: 8 (903) 123 52 89

e-mail : Vadik_Demidov@mail.ru

 

 

Выгодные предложения по КАСКО и ОСАГО!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...