Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Колёса от Ксары Пикасик


sbaranov

Рекомендуемые сообщения

Вопрос к знатокам! Продал Ксару Пикассо, осталась летняя резина 185х65х15 с дисками, хочу поставить на Гранд С4 Пикассо. На домкрате примерял но похоже мало места между диском и и тормозными супортами. Если у кого есть опыт эксплуотации разясните. :tnx_smile:

Ссылка на комментарий

если ставятся, то почему бы и не кататься) а лучше тебе спросить в разделе грандов, еслиб ты спросил походит ли что нибудь для крарки то ответили, а для гранда у них спроси :)

M195KO51.png

ab144914.gif

Электротехника - наука о контактах! Чистых, контактах....

Ссылка на комментарий

ну я думаю НЕ СТОИТ!

на с4 пика изначально нет таких параметров (да еще 185) ! соотв - спидометр будет врать! в остальном - влезут или нет - тут методом ТЫКА!

У меня зима 205 лето 215! куда же 185? - продайте. тут кстати продавали резину за 16 тр, на с4 пика, я бы взял если бы были лишние деньги!

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Здравствуйте! Я новичок на форуме. Разбили мне мою Ксарочку... Перед помят. Надо продать машинку и колеса. Помогите. В нашем регионе не пользуется спросом. Удмуртия. Ижевск.


Масло из мотора не потекло. Сработали две подушки. Машинка моя оказалась прочнее оппонента. Мы с внуком почти без повреждений. Другой водитель был в коме, но восстанавливается. Летняя резина на литых дисках. 185/65/15 - 4*108. С центральным отверстием.

 

Вам сюда http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=183

post-91075-0-49409800-1500874131_thumb.jpg

Изменено пользователем Олегович
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...