Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Двигатели TU5


Рекомендуемые сообщения

всем привет.я смотрю сколько спецов столько и мнения.у меня 8 клапанов.гуси лебеди у меня в мануале.ни хрена не разобрать.а мне бы просто порядок как на щупе для класики выбит.например вмт такоито впускной и такойто выпускной.был бы очень признателен.

Ссылка на комментарий

сколько спецов столько и мнения... у меня 8 клапанов... а мне бы просто порядок...

 

Дело не в спецах, просто многим лень читать документацию и искать в инете полезную информацию.

Про порядок почитайте тему у пыжеводов про регулировку 8-клапанных движков тут.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Здрасьте.столкнулся с проблемой.решил заменить прокладку под головкой,но не нашёл меток в.м.т.подскажите.движков много видел но тут упёрся,разобрать то не сложно как потом всё выставить правильно вот проблема.и ещё мучает вопрос с какой стороны первый цылиндр отсчёт вроде с лева на право,а гдето вычитал что от коробки так ли ??помогите а то уже до болтов добрался и вот решил спросить

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Подскажите, какое расстояние между электродами должно быть на свечах в TU5JP4 (16кл)? В магазине предлагают "по каталогу" варианты с 0.9мм и 1.1мм

Изменено пользователем vitebsk13
Ссылка на комментарий

В магазине предлагают "по каталогу"

 

Плохой каталог. Вариант свечи один: 596058. По нему и подбирай аналоги, например через Экзист. Нужно не столько расстояние (в основном 0,9мм), сколько калильное число, рабочее давление. Изменено пользователем tif
Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...