Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ошибки двигателя


maha1979

Рекомендуемые сообщения

я понимаю, что мой сканер урезан до безобразия, но при помощи него я катушку барахлящую нашел, только потому, что он во время поломки был под рукой. У меня машина дико затроила я накинул сканер, прочел ошибку, после недолгих танцев с бубнами, я скинул клемму и поехал. Ошибка больше не вылазела. В лионе ее расшифровали как пропуски зажигания, причем лексия не показала ошибок(потом я заметил что при скидывании клеммы ошибка не читается), дали совет как проверить свеча или катушка, и где то через неделю мне уже пришлось ехать за катушкой. Так что не совсем бесполезная эта elm

Ссылка на комментарий

Чтобы поменять катушки местами - не нужен сканер. Достаточно просто по одной отключать. Это аналогично как спустило колесо. Либо гвоздь, либо порез. Одно из двух устранять.

Ссылка на комментарий

так дело в том что она не сразу умерла, долго умерала, так же могла загибаться и свеча, а так меньше проблем. Посмотрел на каком цилинтре, свечу и катушку на разные горшки и ждешь, и все сразу понятно

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Доброго времени суток. Проблема ситроен с5 1.6 150лс. В пробке зотроило двигатель. Высветился чек. после пробки машина не ехала - разгона не было!! такое ощущение что турбина отключилась. Разгонялась ооооочень медленно. Скинул клемму с аккумулятора и ошибка пропала. Машина поехала как ни в чем не бывало. Диагностика показала ошибки Р1385 Р2337 Р2336 Р2339 Р2338 Р2600. В сервисе сказали что бензин плохой. но че то я очкую. может кто подскажет на сколько серьезно я попал?? заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...