Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перекличка владельцев С2


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Зовут Андрей.

Сам являюсь фанатом,по другому не скажешь,марки Subaru.По финансовым причинам не могу приобрести автомобиль даной марки,поэтому из всего предложенного выбрал Citroen.Выбрал,но пока не приобрёл.При стечении удачных обстоятельств,закажу в феврале Ситро С2 VTS.Надеюсь на вашем форуме найти много интересного.

ONLY SUBARU

Ссылка на комментарий

Всем привет!Зовут Андрей.

Сам являюсь фанатом,по другому не скажешь,марки Subaru.По финансовым причинам не могу приобрести автомобиль даной марки,поэтому из всего предложенного выбрал Citroen.Выбрал,но пока не приобрёл.При стечении удачных обстоятельств,закажу в феврале Ситро С2 VTS.Надеюсь на вашем форуме найти много интересного.

Субарчанам пламенный привет! И Добро пожаловать!
Ссылка на комментарий

Привет девчонки и мальчишки!!!

Меня зовут Маша, можно просто ТЮСИК (я дочка ГАРРИЧА НА С5 II УНИВЕРСАЛЕ)

на след. неделе стану счастливой обладальницей С2 vtr :)

принимаем новенькую гонщицу...

 

сейчас вся на нервах, волнуюсь за С2-стика. я еще не знаю мальчик у меня или девочка (черненький, наверное будет пацан)

 

я учусь в ГУУ (гос. универ. управления), катаюсь на сноуборде (кстати являюсь професиональным инструктором, обращайтесь, всех научу), еще я катаюсь на мотоциклах (пока в качестве пасажира, но и сама кое-что умею)

короче я сцуко-спортсменка и сцуко-студенка и мой идеальный вариант авто - С2

 

:)

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Меня зовут Маша, можно просто ТЮСИК (я дочка ГАРРИЧА НА С5 II УНИВЕРСАЛЕ)

 

Превед! Во блин, уже ситросемьи у нас...)))))))) Целые ситропоколения вырастают)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

не очень то молодежь. скорее сцуко-спортсменка поэтому получилось не просто студентко а сцуко.... :)

 

хотя я не стара...

 

 

да, папа то и подсадил на с2. я ваще себе хотела что-нить большое типо Т4 чтоб сноуборды влезали и мотоциклы :) но сексуальность этой машинки меня поразила, влюбилась навсехда. ну или до появления фигнансов на эксклюзив. короче влюбилась навсегда.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

MIFKA ага фольц... ну зато какой вместительный

 

 

 

пацан это хорошо... мне боец нужен... а то на дороге как на войне...

спасибо за поздравления :)

Изменено пользователем ТЮСИК

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Ну так, а чего не Фолькс? У меня был Т4.... Классная тачила! А в С2 разве, что фаркоп с прынцепом)))))

 

 

 

я слабо себе представляю как я буду по 200км пробок каждый день на нем проезжать (на Т4) и потом у друга он есть, могу воспользоваться

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Ауууу.. Народ, а ну давай проявляй активность!

:P

 

Чего тут так глухо?

Давайте, что ли познакомимся... :)

 

Предлагаю мини-анкету:

1. Как звать

2. Чем занимаетесь по жизни? Ваши хобби/увлечения?

3. Почему вы купили именно С2 и какая это по счету машина в вашей жизни/в семье?

4. Какого ваш(а) С2 рода: Мэ или Жо? или вообще оНо? (на мой взгляд, у него(е) определенно должен быть пол, то есть род)

 

Обязательно отмечаемся здесь - http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...2470&st=280. Это чтобы вас узнали и поприветствовали!!!

 

==================

Обо мне

 

1. Ирина, что значит мир)

2. Работаю в аудиторской компании, учусь на экономиста, увлекаюсь фотографией

3. Дизайн + цена = маленькая индивидуальная табуретка) Эта 1я собственная машина. До этого водила ВАЗ 2108 (папин), Мазда 3 (бывшего мужа)

4. Скорее это он. Пока с именем не определилась, хотя .. уже почти 2 месяца прошло. вот.. поменяю у него оптику, может, тогда станет понятно, кто это)

 

 

Здравствуйте! Я новичок. Зовут меня Татьяна, я главный бухгалтер крупной компании. Недавно получила права и решила приобрести себе С2. У мужа есть своя машина, а мне хочется иметь свою Решила купить ситроенчик. Но что-то страшно становится от негативной информации по его эксплуатации. Сенсодрайв на автомобиле 1,6 VTR тоже плохой? Поделитесь со мной.

Ссылка на комментарий

Tanysha, привет тебе

про коробку сенсодрайв на 1,6 пока не слышала ничего плохого, все проблемы с 1,4

короче не боись, машину классную выбрала, так что будем надеятся, что все будет хорошо с твоей машинкой

а какого цвета она у тебя?

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

Tanysha, привет тебе

про коробку сенсодрайв на 1,6 пока не слышала ничего плохого, все проблемы с 1,4

короче не боись, машину классную выбрала, так что будем надеятся, что все будет хорошо с твоей машинкой

а какого цвета она у тебя?

 

Yanchik' Спасибо огромное за поддержку. Машинка у меня красненькая. Я ее уже очень люблю и даже кликуху придумала - вжик (как муха из Чип и Дэйл). На следующей неделе буду забирать. Пока регистрация в ГАИ, то да се. Очень хочется сесть за руль своего вжика.

 

Tanysha, ПРИВЕТ

а у меня 1.4 и пока езжу отлично ничего не ломалось тьфу тьфу тьфу

 

'ТЮСИК' Привет! Желаю нам удачной покупки! Чтобы наши машинки нас только радовали!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Я новичок. Зовут меня Татьяна, я главный бухгалтер крупной компании. Недавно получила права и решила приобрести себе С2. У мужа есть своя машина, а мне хочется иметь свою Решила купить ситроенчик. Но что-то страшно становится от негативной информации по его эксплуатации. Сенсодрайв на автомобиле 1,6 VTR тоже плохой? Поделитесь со мной.

 

Tanysha, у меня как раз 1,6, только в предыдушей коробке (но говорят особых отличий нет)

Пока особых нареканий не было)

летает всем машинкам на удивление)

les_ka.gif
Ссылка на комментарий

Tanysha, у меня как раз 1,6, только в предыдушей коробке (но говорят особых отличий нет)

Пока особых нареканий не было)

летает всем машинкам на удивление)

 

les_ka' Спасибо за поддержку. Горю нетерпением получить своего "вжика".

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...