Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кик справа


Belyash

Рекомендуемые сообщения

подъезд Ваш? или чьё место заняли?

у нас одно чмо (непонятно откуда) тоже привык авто ставить, просили (объясняли что авто не ставят поперек, места чужие) не понимает, вчера зажал, он он ночью через бордюры ускакал.

конечно портить авто нет желания, но косяк сделать охото (или нариков попросить посетить его авто внутри через окно, там видеорегистратор на лобовике не снимается)

 

 

как решение - безпокрасочное удаление вмятин можно попробовать, но блин рубец есть там - остаться след может))

Ссылка на комментарий

никому не мешала, у своего подъезда поставила

тротуар вдоль дома, там ставит кто хочет

и проход всегда стараюсь оставлять для доброжелательных пешеходов

и все же Изображение

 

меня тоже залом на краю смущает, по ремонтным мастерским в интернете пошуршала: пишут, что один из сложных видов ремонта

Изображение

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Спасибо! А что за Загород?

 

посмотрим, что страховая скажет

они обычно тупо под замену деталь списывают, а в моем случае - это кузов? всю машину разберут? Изображение

и отправляют, обычно, на сервисы, которые только менять детали умеют

 

мдяяяяяя, на до ж таким "хорошим" человеком быть: пнуть что попадется и дальше пойти Изображение

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

А ты бери деньгами, если этот вариант у тебя есть... Остальные координаты я тебе пришлю, Восстанавливали два раза морду на С3 так, что ОД не замечали подвоха, на С4 делали порог , так что... я им доверяю...

 

почисти почту!))))))

Ссылка на комментарий

Belyash, очень сочувствую! :sad:

 

У меня тоже крыло помято было. И тоже черненький С2

 

И да, тоже насоветовали поехать на Загородное. Лучше бы я этого не делала :cray: :sorry:

 

Сделано все плохо, в цвет не попали совсем :cray: Все, кто видят машину, спрашивают сразу про крыло, оно прямо в глаза бросается.

 

к тому же наклейку заводскую отодрали, так, что в ГАИ потом меня начали подозревать в угоне машины (при постановке на учет). Я час доказывала ментам, что машина моя, и я ее не воровала! :facepalm:

 

Так что если Вам дороги нервы и время - не стоит туда ехать. Кстати, по времени тоже машину прилично задержали. Ходила пешеходом((((

Ссылка на комментарий

Зачем неофициал с нч в 1000 рублей, если в ОД можно за 790 рублей починится, например, http://www.alva.ru/service/tehcenter/pakety

 

Каско есть?

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

Каско есть!

Пока идет сбор документов, на стоа не обращалась.

У всех вопрос: как так можно было приложиться, чтоб ни царапины, а вмятина вон какая!!! Да еще со стороны тротуара, т е дтп отпадает!

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Это хорошо, что каско есть, проблем меньше. А мы тут советов надавали куда не стоит ездить ремонтироваться, а куда стоит)))

Сиал Авто — автосервис Citroen/Peugeot

+7 903 968-26-38, Южнопортовая ул., 17, стр. 3 @enzoservice

Ссылка на комментарий

машина не на гарантии

СК отправляет на сервисы, где ситроенов и не видели до меня

 

была недавно в опель-шевроле (куда направили) по др деталям, так там возникли вопросы, ответов на которые у них нет

ремонт завис

 

Так что советы не лишние!

Спасибо всем!!!

как будет все собрано по этой вмятине, буду кататься по сервисам и решать: брать мне деньгами или направлением на ремонт

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Я Вам в любом случае советую чиниться там, куда они направили.

 

Потому что если попросите деньгами - этих денег будет значительно меньше. По своему опыту знаю. И на ремонт может значительно не хватить.... А крыло стоит не меньше 20. А то и больше.

 

А если выберете ремонт - то тут уж они Вас обязаны починить. Плюс могут быть скрытые повреждения, хотя это крыло.....

Ссылка на комментарий

Предварительная оценка 15000 руб

 

Как я понимаю, проблема в том, что вмятина на край попала. А там 2 листа металла в разных плоскостях и шов заводской на канте.

Т е туда не подлезть и кант может после ремонта выглядеть иначе.

 

Есть мастерские, специализирующиеся на ремонте без замены деталей, а на предлагаемых страховой стоа могут не иметь таких навыков.

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

 

этот ремонт какое-то наказание....

 

1) вмятину выправили, заодно буквы заказали, но не те (от VTR)

2) еще красили задний бампер и должны были заменить правый брызговик на нем, а заказали по ошибке левый (даже два левых)

3) меняли передний бампер, теперь загорается Ошибка в системе подушек безопасности, не работает гудок на руле и не горят лампы для чтения в салоне!!!!

 

первые два пункта обещали доделать как придут нужные запчасти, а вот с остальным сказали езжайте к ОД (чинилась по направлению на Опель-Шевроле, т к у страховой нет в списке Ситроеновских негарантийных сервисов)!!!!

 

ужас! привели машину в нерабочее состочние! а брали в кузовной ремонт!

при них я только ошибку о подушках увидела, остальное после того как уехала обнаружилось!

Изменено пользователем Belyash
9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Собственно а почему вы так боитесь предъявить претензию сервису, что вам услужил?

                                                                                

Ссылка на комментарий

СК Россия. Это не ингосс, соответственно и стоит раза в два дешевле. А/м не на гарантии, отправляют куда пожелают.

 

 

Предъявлять им конечно есть чего, только они отмахиваются что нет оборудования, который бы считал с борт компа эти Ошибки!

Сказали ехать к ОД, а оплату расходов обсуждать с руководством, которого нет!!! На майские праздники укатило!

 

 

Я ж не имею права таким авто управлять! Мне с них по-хорошему еще б и за доставку на сервис эвакуатором стрясти!

 

Накрылись мои майские, не едим никуда =((((((((((

 

Может там предохранители перегорели, а может провода оборвали пока бампер передний меняли!

Вот потрать еще денег, а потом ходи скандаль и пиши претензии всем на возмещение!

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Пленка, которой закрывают руль, намоталась и перетерла провода под рулем!

Будут менять некий Блок за счет сервиса и потом везти на эвакуаторе к ОД, чтоб к компу подключить если потребуется.

 

Как бы это не вылилось в еще фиг знает что, такое вмешательство!

Клоуны!

9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Замена подрулевого переключателя 1.000 руб + его стоимость 13.200 руб - оплатил Сервис дю Солей.

 

Выскочила ошибка - откл ESP- его оплатят по предъявлению чека от ОД!

Изменено пользователем Belyash
9ei3edr6.png
Ссылка на комментарий

Всем привет.

 

А не посоветует кто не оф. центр. С хорошим кузовным ремонтом? У меня похожая проблема, только с передним крылом, вмятина очень похожа и дверь еще промята:( Какой-то хороший человек не смог вырулить на прямой дороге во дворе и утром ждал меня сюрприз. Я без КАСКО как раз был. Теперь вот мучаюсь с выбором места где мне все хорошо сделают... А то порассказали мне тут ужасов всяких.

 

Поэтому ищу проверенное коллегами место...

Ссылка на комментарий
vicg, заполните профиль, город и модель авто.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...