Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рюмочная


dafna

Рекомендуемые сообщения

yastreb, поиграем?? :friends:/> :drinks:/>

 

Легко. Белые начинают и...

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

"Зимний" холодильник в дерене...

 

Изображение

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

В общем, опять я здесь! :russian:

Тему "Познакомлюсь с девушкой" обхожу мимо, так как опосля бутыля там некрасиво появляться.

Но если там не появляться, то можно опуститься и дальше. Круговорот какой-то...

Ссылка на комментарий

В общем, опять я здесь! :russian:/>

Тему "Познакомлюсь с девушкой" обхожу мимо, так как опосля бутыля там некрасиво появляться.

 

Ой да ладно, не появляться. Что, уже запашок передаётся через монитор компутера ??? А если выпил и аккуратно закусил, типа лимончиком, а? Вы не гусар, поручик!!!

 

А зря. Мадам-то,оказывается,не знает,кто такой Михалыч!

 

Она даже не играет в текила бой !!!
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Что, уже запашок передаётся через монитор компутера ???

 

А вдруг уже передается? Я мало в этом разбираюсь. Но вот мне сказали, что в комп моей дочки могут засунуть программу и я буду знать, все, где она бывает. Вот только не пойму, надо ли мне это? Поэтому отказался. Но на ус себе намотал. И за мной могут следит!!!

А я еще рюмашку и спать!

 

Мадам-то,оказывается,не знает,

 

Паша! Аня все знает, что ей необходимо.

 

Мудрые женщины!

Ссылка на комментарий

что пьём

 

начал на корпоративе. Какая-то водка, коньяк цимлянский, самогонка украинская (вещь!!!). По пути домой купил литрушку красного пива Мюнхель нашей местной пивоварни. А утром сегодня увидел, что вчера еще допил и вискарь.

С ума сойти! И куда это в меня помещается? Все, сегодня вечером помашу лучше гантельками.

Ссылка на комментарий

Оказывается, между тяпницей и похмедельником еще два дня! :biggrin:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

сегодня с утра приехали ребята с моего полка!!!!!!!!!!!!!!!!! на НГ едхали через резиновую в Чехию... посидели немного.... посдил на такси....

 

вы бы их видели!!!!!!!!!!!! славяне!!! не мельчайте! мы с вами!!!

 

Изображение

 

чой та я напился...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

славяне

 

 

блин! Миш, я к тому что в глубинке ребята такие, что в каждом кулаке по семь штук борзых удавят! ну ты понимаешь о чем я... ты вспомни АлексаБума!!! а он мелкий!!!!!

 

ну почему славяне не могут так сплотиться?! почему проходят мимо? ладно у меня морда далеко не славянского типа, за меня и не подписываются.... но почему продолжается засилие культуры и просто людей выходцами из диких республик?! сколько вы будете терпеть?!

мне проще - я за себя постою - но я один, а где вы все будете когда Москва и Питер станут окончательно "офисом"?!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Что-то я сразу и не вспомню, кого я видел больше АлексаБума.

К сожалению, мы, русские, больше топим друг друга, а не помогаем. Тут перед НГ пару дней поездил на работу на маршрутке. Практически громко только одна иностранная речь.

 

у меня морда далеко не славянского типа,

 

Коля! ты уже давно в наши ряды влился. Но лучше бы этого не делал.

Не... надо спать. А то сейчас в философию ударюсь

Ссылка на комментарий

я б тебя поддержал! ребята тоже меня мордой почтирусской обзывают..... но вот с ними я бы на Манежку вышел бы.... но посто если бы все так поддерживали друг друга - она(Манежка) и не нужна была бы!!!

 

 

меня за саботаж привлекут и на БЕРЛогу я не попаду.......

 

кстати - приглашаем всех на отдых и праздник! Моя ссылка

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну и как сом будет съеден?

А я взял литрушку красного пива "Пятый океан". Маленькие бутеры с форелью и лимоном являются закуской рюмочек виски (сегодня пью самые дешевые "Легенды шотландии"), а пивко ложится на верх.

Ссылка на комментарий

У нас вчера корпорат был.В бане.Но без баб-с.Голова всё ещё бо-бо,хотя выпил всего 4 стакана пыва. Старею...

Утром позвонила тёща:

-Ты не в Ленинграде?

:crazy:

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...