Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Со стороны коробочки, тоже не нашёл инфы.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Коробочка старая 2012 г.в., но работоспособная, так же к ней есть б.т. устройство и микрофон. Просто она от сивки, я на ней голову поменял, поставил китайскую, т.к. штатная стала жить своей жизнью. Коробочка год лежит без дела, хочу ее приспособить в "машину елку" С4, т.к. штатная башка на ней ущербная, хотя звук для немеломанов пойдет. А инфы на коробках, производители не дадут, им лучше увеличить продажи.

Ссылка на комментарий

Если есть хвост, значит на нём известны контакты в ту магнитолу.

Что простого, сравнить контакты в магнитолу которые и перебросить в нужные.

Там скорей всего 7 или 9 контактов используется всего.

Распайка CD ченджера для RD4 есть. 

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Судя по схеме, работать не будет.

Нужна прошивка коробки под Ситроен или внутри есть переключатели для выбора нужного кода CAN2004

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Тут я точно не помогу.

Гадо либо у производителя в сервисе искать, либо искать с кем обменяться .

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Спасибо, за весьма полезную инфу. Производителя не найти, магазин, по ходу, сами не знают, либо скрывают для объема продаж. Буду отталкиваться от того что есть.


И еще. Ты в клубе столько инфы выдаешь, думаю тебе надо Ник поменять, к примеру: Хоттабыч. Шутка. Еще раз, огромное, тебе, СПАСИБО!

Ссылка на комментарий

Но ведь эту железку ремонтируют, а значит есть сервисы и у них должны быть прошивки.

Скорей всего там квадратик с ножками - это процессор управления STM8 или STM32

Он и прошивается под конкретный код САN шины.

frog2050.gif

Есть Lexia/DiagBox 7.83, могу помочь в выходные, район Бутово.

 

— Хочу, чтобы у меня была роскошная шуба, в которой я бы могла ходить и летом и зимой! – воскликнула женщина.

И превратилась в лисицу!

Точнее нужно формулировать свои желания  :facepalm: 

Ссылка на комментарий

Проц.: AU 7842 и еще большая микросхема, как из 80-х полупроводниковых магнитофонов, название прочитать не могу, надо доставать микроскоп, а нельзя жена спит, а ну как проснется. У нас немного по времени позже, чем у вас. В той дыре где я живу, сервис, это из сказки. Вот и приходится быть всем по маленьку, немного сварщиком, немного электриком, даже немного электронщиком. Гуглофон починить, огрызок яблока (они кстати ломаются чаще чем китайские ведроиды), умею даже гвоздь забить в ноутбук. А если поехать в большой город в сервис, то там обязательно че нить сломают, и придется потом печалится, нафига день убил, а то и два, бабосы потратил, для себя ведь и самому не грех постараться. Про сервисы много могу рассказать, по этому туда не хожу, Тоже, вот, купил китайский скан с DB, буду машину-елку трясти, а то у нее бывает мозги перекашивает, клемму скинешь вроде на место становятся. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...