Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-15 (Республика Беларусь, г. Витебск, 3-6 января 2018 г.)


Банкеты  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Как организуем банкеты?

    • Оба банкета силами ресторана
    • Один самостоятельно, один силами ресторана


Рекомендуемые сообщения

Напомню про каток http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=47638&page=5

Серега Витаку привез вратарское обмундирование, многие были с коньками...

Не-е... все-таки Рязанская тоже запомнилась только с лучшей стороны! 

А ведь на ней впервые появились аниматоры. Или я ошибаюсь? 

Ссылка на комментарий

Там был "оркестр" ;-)

В Кашире очень большой каток и увлекательнейшая экскурсия по ГРЭС4

Так же интерактивное путешествие по местам где я первый раз тонул, где первый раз участвовал в массовой драке, где первый раз целовался и забронированное место на Каширском кладбище. Я человек предусмотрительный;-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
@китаец на французе,ну смотрю есть тут люди запасливые на всю жизнь и к тому же такие романтичные и верные своим привычкам.)))!
Ссылка на комментарий

в Костроме есть гостиница "Снегурочка", там снегурочка живет и в гости всех принимает)) Ипатьевский собор, монастыри, музей льна, лосиная ферма, еще чего-то много, у меня коллега туда ездили зимой

а еще я вчера смотрела репортаж про Казань - ух как же там красивоооо, но уж далеко, и питерским совсем((

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

 

 

Там был "оркестр" ;-)

Точно, перепутал маленько!

Казань, Торжок очень интересные города. Но зимой до Казани питерским, а их все же довольно много экипажей приезжает, действительно далеко. Торжок интересен будет в основном тем, кто любит храмы. Есть еще несколько музеев. Есть рядом усадьба архитектора Львова с "чертовым мостом"; я раньше где-то более подробно писал про сей город и его достопримечательности. Из плюсов также близость к Москве и Питеру. Из минусов то, что довольно дорогой и опять будет неудобен/далек для наших коллег из других регионов...

Ссылка на комментарий

Паша опять в Пензу зовёт. Правда не знаю, что там осталось неосмотренного

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Череповец - ?

Музей металлургической промышленности расположился в двухэтажном кирпичном здании общей площадью 14 000 квадратных метров. В четырех залах первого этажа смонтированы экспозиционные комплексы, посвященные зарождению металлургии, особенностях добычи железной руды, первым в истории человечества предметам из металла, средневековому военному снаряжению и оружию, истории отрасли в царские времена и строительству металлургического производства в Череповце.

Музей полностью интерактивен — здесь все можно потрогать руками. На специальных экранах посетителям показывают тематические ролики. Так, можно изучить весь процесс производства металлических изделий в средневековой кузнице или своими глазами увидеть кадры советской хроники, посвященной металлургической промышленности.

 

 

Может рискнём и Казань возьмём,а?

Далековато от Вас будет,

или по новгородским землям пройдемся? Нижний поближе будет.

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

 

 

Череповец - ?

про Череповецкий музей хорошо написал. Но что-то не очень привлекает этот город. Хотя если большинство согласится, то приеду и я. 

 

 

Может рискнём и Казань возьмём,а?

Дима! Очень интересный город! Да и я там никогда не был...     :smile:       Но зимой от нас далеко будет. Двое суток тудЫ, двое обратно. Где-то ночевать надо... да и наших в лучшем случае поедет машины 3-4... хотя может и ошибаюсь!

Ссылка на комментарий

Это на майские планировалось, потому и не срослось. Дней мало

В Казани был. Красота да

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Может рискнём и Казань возьмём,а?

 

Риск конечно, дело благородное, но зимой -- 1500 км за один заход, мы не осилим! ....2e6efb67f86c7c0a351f2b9a5420b466.gif

 

МихМих истину глаголит:

 

Но зимой от нас далеко будет. Двое суток тудЫ, двое обратно. Где-то ночевать надо... да и наших в лучшем случае поедет машины 3-4... хотя может и ошибаюсь!

 

 

 

Имхо. С ночёвкой однозначно и полагаю....что 4-5ть, от силы наберётся. fe6c3d2bb59f10fb2ec14490feb28242.gif

 

Даёшь Кострому!!! .....smile5.gif

Изменено пользователем Stasische
Ссылка на комментарий

 

 

Торжок, многие на Тверской Берлоге хотели туда съездить, но было дорого

Я в последние два месяца от этого слова чешусь во всех нескромных местах!

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

@mms-spb,мы в Казани были, дороги жуть, народ ездит как Бог на душу положил. Светофоры у них для освещения, местное население на них не смотрят. А посмотреть там есть что, особенно там хорошо летом!

@gadukin-47,вероятно золотошвейки приглянулись!)))

Ссылка на комментарий

@gadukin-47, @Хозяйка Медной Горы, не угадали. Работаю я теперь там. А живу тут.

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

А как на счёт Самары? Там говорят тоже красиво!

Рязань.

Ещё есть Тула? Вроде до неё всем недалёко.

http://strana.ru/places/5856 Сайт Страна.ру нам в помощь.

Кострома- старинный и красивый город в котором есть что посмотреть!

Ссылка на комментарий
@GLara,ну тут я даже не знаю чтоб могла привезти на память из Рязани. Кроме военного училища я в Рязани ничего не знаю(посыпаю голову пеплом за серость), но военных мне в семье уже хватает, да и gadukin бы явно не понял.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...