Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

расклейка С2 винилом


Shved-KRT

Рекомендуемые сообщения

Когда поедеш клеить,если не трудно отпиши в личку,я тоже с тобой съездил бы...

 

 

не вопрос.

 

 

я кстати кажется видел тебя в воскресение в районе черной грязи около 6.30.

я правда был не на с2

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Скажу только за себя....

Расклейка раллийного C2 мне надоела очень быстро. Проездила наверное месяца 3. Снимала сама в гараже с феном. Никаких проблем.

 

В районе Черной Грязи меня можно тоже видеть каждый день. Я здесь работаю. =)

Ссылка на комментарий

Скажу только за себя....

Расклейка раллийного C2 мне надоела очень быстро. Проездила наверное месяца 3. Снимала сама в гараже с феном. Никаких проблем.

 

В районе Черной Грязи меня можно тоже видеть каждый день. Я здесь работаю. =)

 

ралийная раскраска чресчур кричащая. я бы тоже долго не смог.

я хочу пару достаточно простых, но элегентных решений воплотить, которые не будут резать глаз.

 

 

а вот Вас, я на черной грязи не встречал =)) хотя сам там проезжаю каждое утро в сторону москвы. видимо в разное время передвигаемся =)

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Подумал тут, может наклеить мне на крышу черный мат, думаю с черными дисками будет не плохо, да и отодрать можно если что не так, как думайте?. И может кто порекомендует где можно такое замутить качественно и не очень дорого?

2106, 2109, 2112, Golf MkIII, Bora, A6 1.8T, A4 2.0 TQ, S60 2.4, X-trail, Civic 4d, C2 VTS, пока пешком
Ссылка на комментарий

ребят, попользуйтесь поисковиками.

контор по поклейке винила море, а то и океан. везде разные цены и качество винила. выбор имхо очень индивидуален.

прокатите по нескольким канторам, посмотрите на их работы (на фотах, может и в реале че-нить увидите) попросить их посчитать стоимость, пусть пленку покажут. пусть про технологию расскажут.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

не очень дорого?

 

сделать самому. крышу сделать не сложно: снять релинги, антенну, закатать пленкой, поставить на место снятое. пленку купить в спец конторе. крышу обезжирить, из пульвилизатора облить мыльной водой (чтобы легче двигать пленку, если что), положить пленку, разгладить от центра, отрезать излишки, заправить под пласт релинги сбоков, прогреть феном (потом сама на жаре прилипнет, фик отдерешь). инструмент - фен и шпатель для разглаживания винила. не рокет саенс.

Изменено пользователем olle
Ссылка на комментарий

olle, да да да пленку офигенно просто катать.

То-то на всех стендах и палатках на пленке пузыри. Я как человек имевший отношение к наружной рекламе и работавший с пленкой не стала бы катать себе крышу самостоятельно. К тому же есть виды пленок, которые наносят только на сухую. От мыльной воды клейкая поверхность пленки разрушается. Тем более что автомобильный винил надо тянуть. Тут в одиночку не справишься. А при сильных стараниях можно все испортить.

ИМХО это работа для тех у кого рука уже набита. Тем более затянуть одну только крышу не так дорого стоит. Конечно если это не карбоновая пленка. Она не тянется, и ее лепят каким-то хитрым способом.

 

Наша соклубница ALOHA мне посоветовала http://www.ponti-vinyl.ru/contacts/ кстати где-то была уже тема про винил. вроде.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий

Лично мне уже не актуально... Теперь ищу грамотных оценщиков ущерба со всеми лицензиями и хорошего страхового адваката(((((

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=15363

Изменено пользователем Foker
2106, 2109, 2112, Golf MkIII, Bora, A6 1.8T, A4 2.0 TQ, S60 2.4, X-trail, Civic 4d, C2 VTS, пока пешком
Ссылка на комментарий
Glen, а фотку с аватары выложить можете?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

хочу обклеить черным матовым винилом всю машину. Видела в городе такие, смотрится офигительно. Не думала, что это так доступно)) Вопрос сколько это продержится и не потеряет вид.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Элана, как показала практика моего знакомого, черный винил через пол года стал местами матовый.

Но все зависит от качества выбранной пленкой.

ПРОДАЕТСЯ ОБОГРЕВАТЕЛЬ. ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
ТЮСИК, я хочу изначально матовую как раз)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...