Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Футбол


adidas62

Рекомендуемые сообщения

кубок России разыграют зинит и сибирь.....матчио состоицца в Ростове....а сибирь обеспечила себе место в Лиге европы......несповедимы пути...... :dirol:

 

ну так ,финал крылья советов терек, был тоже ничего так, жаль лада вылетела в полуфинале, а то бы вообще получился концерт сельский полдень. Ну и терек в кубке уефа- это конечно особено

ХОЧУ ВСЕ ЗНАТЬ!

w3nc0upt.png

Ссылка на комментарий

:dirol: tolstopuz,

такой финалл ужо был....аднака....и терег был в европах или около....это кубок....даже мяч там другой фирмы"Mitre"...... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

ЦСКА - Зенит 0:2 :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Не скакали "деревянные" лошадки...

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Заклепыч,

день рожденья-грустный аднака праздник.....

Жора Щенникофф и у Алексея Березуцкого сын родился...Васин племяш-Володя Березуццкий....какой-ужо тута еенит....шампанского всем....

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Заклепыч,

день рожденья-грустный аднака праздник.....

Жора Щенникофф и у Алексея Березуцкого сын родился...Васин племяш-Володя Березуццкий....какой-ужо тута еенит....шампанского всем....

 

Да уж понятно, почему пешком ходили. Видно такое не в первый раз. И они еще на Пиманова в суд решили подавать :haha:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Зенит вчера сыграл ничтяяяааак!!!:))))

Мы с Dzimao и pomposinой смотрели на большом экране под чешское пиво:)))) Небольшой ситробухчег:)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Алекс32,

Брянск как и барселона....шоль...на Бы начинается?города-пабратимы.....

ПыСы-я бы на вашем месте топил за динаму-брянск.....а не пиндосную барсу.....

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Заклепыч,

это ар-рмейцы дебилизовали.....де-жа-вю...

да уж ...слуцкая мауринья непрошла испытание ростсельмашем..

...пока мы едины-ростов не пабедимм... :dirol:

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Вчера удалось посмотреть четыре матча: три по инету и один по телику.

Первый. Сибирь - Крылья. Игра проходила по принципу бей - беги. Очень слабая игра в пас. Сибирь смотрелась интереснее, но и Крылья такого разгрома не заслуживали. Победил тот, кому повезло больше.

Второй и третий. Шли в одно и то же время. ЦСКА - Терек и Алания - Спартак. Настроил на работе два компа и бегал от одного к другому.

ЦСКА - Терек. В первом тайме кони ходили пешком. Такое впечатление, что смотрю продолжение матча с Ростовом. И как итог, пропустили. Но надо сказать, гол получился красивым, Игорёк ничего поделать не мог. Слуцкий не только раскачивался, но ещё тёр глаза и чего-то бурчал, себя накручивал. И в перерыве так впердолил своим джентельменам с тросточками, что даже Чиди своим первым касанием после перерыва так влупил по воротам, что Дикань был бессилен. Ну и дальше понеслось. Дзагоев стал Дзагоевым, а не бледной тенью, каким был в первом тайме. Похоже в раздевалке и без Гинера не обошлось.

Алания - Спартак. Игра началась с наскоку, практически сразу наколотили друг другу по паре мячей и игра успокоилась. Так продолжалось практически до середины второго тайма. Сумасшедший удар удался Жоре Габулову, брату Володьки из Динамо, Джанаева пробил пушечным ударом с дальней дистанции. И мясные поплыли. Четвертый мяч получили из офсайда, затем пятый и до того расстроились, что даже Веллитон пенальти не забил.

Амкар - Зенит. Тяжелая вязкая игра на синтетике. Пермяки играли грамотно и смогли бы отобрать у лидера очки, но... Спалетти угадал с заменами. Оба гола забиты как под копирку: подача Хусти углового и первый свой гол забивает Канунников, а второй Данни - оба головой, только в разные углы.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Вчера удалось посмотреть четыре матча: три по инету и один по телику.

...

 

назначаешься клубным комментатором.

возражения-пожелания? :dirol:

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

назначаешься клубным комментатором.

возражения-пожелания? :dirol:

 

Я ж не Маслаченко и даже не Твалтвадзе :pardon:

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Cегодня. Сатурн - Томь. Матч ниочем. В третьем дивизионе Англии матчи поинтереснее. Дежурный мяч забил Корниленко. Зачем брали его в Зенит - непонятно. Сатурн благополучно проиграл 1:2 и по-хозяйски обосновался на последнем месте.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Заклепыч,

плюсы с нашим футболом и пишущим ресом с хардом типа топфилда иль юстона не пробовали юзать...сильно ффсе облегчается......на даче-тоже комплектик-элементарно.......можно даже семейную карту.....бабушка будет довольно качеством....рес в аренду-210 рупп пер манф......ну а для эстетов-ихний хайдифинишн+панельки Пионер от 50 дюймофф фулл хд.....рекомендую....можно даже незаморачивацца пикселизацией и с 1.8 метра....говорю как юзер....и главное-контент растет!Ё-мае...сатурн-томь...например был в дефинишине....нау...и смотрелось неплохо.....

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Любителям российского футбола посвящается:

Еду я как-то Низамутдинов, никого не трогаю, веду себе свой Горбанец.

Вдруг Зырянов: - на Майдане две Сухи. Обе Красич как Лебеденко, одна Рыжиков, другая Белозеров и почти Голышев. Тут чувствую Концедалов мой Чеснаускис и Стоянов. А что вы Хотеев? Я ведь как со своей Зуэло разошелся так ни разу и не Ибсон. Только Ананидзе и то Ребко. Ну в общем думаю как же их Хонг Ен Чо. Вдруг впереди Хонда, Близнюк-Близнюк.

А Горбанец мой едет слишком Быстров. В общем Таранов. У Хонды Лобос Нагибин, а мой Горбанец вообще Крижанац. Тут из Хонды Лазович Цыган.

Весь такой Блатняк, Рылов как Кабанов, весь Дикань, и ко мне. Ну все, думаю, Кабзе. Пришел мне Ставпец. Он на меня Дуймович сейчас, и я Померко.

Ну я думаю Нобоа надейся, но и сам не Сираков. ВЫходил из Горбанца и на Цыгана. Ах ты Паршивлюк, говорю, ты наверно еще и Бухаров. А он мне:"Пошел ты Нахушев, Шемберас! Я твой Мамаев Аджинджал. Я вообще не Пеев,а вот ты Попов Набабкин. С тебя Семак." Размахнулся Широков и Ширл! Мне прямо в Бородин. В общем надавал мне Черенчиков, потом еще достал Калашников и говорит, я тебе, Щенников, не Лахиялов и не Черкес. Я тебе сейчас Песьяков отСтрелков, будешь как Штранцль под себя Молош. Прыгнул в Хонду и уехал. А я сижу как Дедечко, все тело Баляйкин, и думаю, Нахушев мне были эти Сухи. Лучше бы с Зуэло помирился или просто Ананидзе. (с)

Изменено пользователем Заклепыч

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...