Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Различные вопросы по Citroen C5


Lda

Рекомендуемые сообщения

Кстати, на баночке написано куда и сколько лить? И еще, можно узнать точное название, что в своем городе ищу, так есть все кроме ЭОЛИСА(((((

 

Оооо, тут всё гораздо сложнее, чем просто "взять и долить" :smile3: Во-первых, нужно знать, какой именно тип присадки вам нужен, во-вторых, после её добавления нужно будет обнулить счётчик присадки в БК. В общем - спец нужен с Лексией. У вас в Беларуси вроде хватает спецов-дизелистов? Советую поискать :smile3:

Кстати, все эти вопросы на форуме уже обсуждались.

Ссылка на комментарий

Крутилка регулятора громкости - она же кнопка включения-выключения.

 

Эолис не в бак с солярой лить! Для него спецбачок есть, про уровень в этом бачке и пишет борткомп. Где точно он не знаю, у меня бензин. Спецы по дизелям подскажут.

ab226445.gif

VF7DCRFNC76228441

Ссылка на комментарий

вопрос такой

машина стала тупить, не едет, как то немного тянет до 2,5 , а потом набирает долго как ни дави, где должен быть момент на 2,7 его нет

3 варинта: 1. гидрики 2. лямбда 3. катализатор

остальное всё идеально чистое или заменено на свежее

Ссылка на комментарий

4й бензонасос еще парочку можно придумать типа неисправности педали газа, начните методом исключения

                                                                                

Ссылка на комментарий

Привет !!

Есть 2 вопроса !!! Прощу помощи !!

Вопрос 1

Как только завожу авто на борт компьюторе выскакивает сообщение A-bag/S-Belts Faulty ( машина едет хорошо)

 

Вопрос 2

Когда завожу авто на маленьком экране где одометр выскакивает проверка уровня масла !! и пишет через секунды 2 Oil --

Хотя раньше пписал Ok

Уровень масла чуть чуть ниже отметки !!! буквально пару миллиметров !!

Ссылка на комментарий

Сегодня после поездок по ямам оторвал пластиковую накладку на порог, которая снаружи под водительской дверью вод кузова идёт.

Держаться только на верхней части. Я так понял с низу там что то типа заклёпок. Ямы нет не посмотреть. Подскажите как она с низу крепиться.

Ссылка на комментарий

tarakan67, так они прямо в кузов крепиться или как? Рукой с низу шупал ничего нет.

 

Снизу под порогом идёт ребро жёсткости с отверстиями для этих пистонов. Возможно у тебя оно загнулось или сгнило. Вообще взгляд снизу сразу тебе всё объяснит. Если нет ямы, подыми подвеску на максимум постели что-нибудь, ляг и посмотри.

 

Скажите !! В багажники автоматически гаснет подсветка через некоторое время так и должно быть ??

 

Да, так и должно быть, машина "экономит" энергию аккумулятора.

Ссылка на комментарий

Сегодня после поездок по ямам оторвал пластиковую накладку на порог, которая снаружи под водительской дверью вод кузова идёт.

Держаться только на верхней части. Я так понял с низу там что то типа заклёпок. Ямы нет не посмотреть. Подскажите как она с низу крепиться.

 

Во-первых - вот. А во-вторых - друзья, давайте уважать родной язык! Я вас прошу - выучите, пожалуйста, где в глаголах мягкий знак нужен, а где нет, тем более, что это совсем не сложно: Изображение Это засилье мягких знаков где ни попадя уже раздражать начинает...

Извиняюсь за то, что не по теме (оффтоп).

Ссылка на комментарий

Повредил водительское зеркало, разобрал его. На повреждённой детали куча всяких номеров, но ни один из них в каталоге не опознаются, как номер детали зеркала. Сфотографировал общий вид (среднее фото) и крупно номера (в двух местах). Помогите пожалуйста решить этот ребус!

post-5135-0-67402900-1366495057_thumb.jpg

post-5135-0-56509600-1366495311_thumb.jpg

post-5135-0-19796500-1366496088_thumb.jpg

Изменено пользователем AleksDav
Ссылка на комментарий

Тоже самое было, искал по номерам - ничего не нашел, только крышка и зеркальный элемент отдельно есть.

Эту деталь в результате просто склеил суперклеем из собранных кусков.

Разбитый зеркальный элемент за 400 р. купил новый, китайский, все собрал - зеркало как новое ))

ab226445.gif

VF7DCRFNC76228441

Ссылка на комментарий

возникла след. проблема, когда выламывал крышку фильтра поломал стакан 1103P0, у кого-нибудь есть идеи как можно теперь убрать трещину (примерно 5см от края перпендикулярно, по резьбе)

масло не сильно сочиться...

буду очень признателен

Ссылка на комментарий

У меня не хватает кусочка и если всё склеить это будет заметно. Зеркало и всё остальное целое, а новое 8500р. или не оригинал 2500р., но страшно такое брать... Будет ли работать?

Ссылка на комментарий

Китайский неоригинал, фирма TYC, зеркальный элемент весьма неплохо сделан, с обогревом, все работает.

Была идея купить все зеркало в сборе, китайское, самое дешевое, без всего, разобрать, взять только поломанную детальку, а остальное оставить, и собрать. Как такой вариант?

Меня жаба немного придушила - или 400 или 2500 р., остановился на первом варианте ))

ab226445.gif

VF7DCRFNC76228441

Ссылка на комментарий

Кабы точно знать, что китайское и родное зеркала изготовлены на ОДИНАКОВЫХ прессформах, то вял бы, а так стрёмно... Пробую восстановить недостающую часть с помощью КОСМОФЕНА, его используют для заделки стыков между метало пластиковым окном и пластиковым откосом. Его ещё называют "жидким пластиком". Потом отпишусь, что получилось.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...