Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Непонятки в DS5


Chpok

Рекомендуемые сообщения

Значит чего по дворникам - когда мы машину открываем и закрываем брелоком - дворники стоят после завода машины в вертикальном положение. Если мы пользуемся быстрым доступом в машину - после завода они собаки бешеные делают еще один рейд по стеклу. Непонятноооооо

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Автомобиль достался в темном хроме, т.е. так получилось, сам не заказывл. Но хотя в темном выглядит очень здорово!

Так вот на днях обнаружил, что на левой двери молдинг начал облазить, с размера железного рубля СССР.

Расстроился конечно!

Что-то может кто нибудь посоветует? А как у других владельцев в темном? Вы представляете сколько еще хрома в этом симпатичном авто и что дальше!

Ссылка на комментарий

У меня пока одна "непонятка" - не всегда открывается машина без ключа. То все нормально, чуть дернул за ручку и сезам открылся))), то дерг, и никакой реакции, приходится на брелке жать кнопку. Мож я чего нетак делаю?

Ссылка на комментарий

У меня пока одна "непонятка" - не всегда открывается машина без ключа. То все нормально, чуть дернул за ручку и сезам открылся))), то дерг, и никакой реакции, приходится на брелке жать кнопку. Мож я чего нетак делаю?

 

Это защитная реакция, машина не всегда успевает прочитать ключ. Этот глючок я тоже заметил, но по логике так и должно быть. Всетаки в мире много разных волн.

Ссылка на комментарий

"Волн" то в мире конечно много только вот тот цифровой код которым обменивается авто и ключ по идее один. Я кстати на тест драйве обратил внимание сев в машинку и нажав красивишную кнопульку, всё включилось и она написала что нет ключа, сопровождающий достал ключик повертел им, говорит слабый сигнал. Что в него надо киловатный передатчик установить чтобы они видели друг друга авто и ключ.

Ссылка на комментарий

народ, ктониь знает про сигнализацию открытых дверей в DS5, купил его пару дней назад, ругается только на водительскую дверь

а на остальные и багажник молчит, в младшеньких DS присутствует

Ссылка на комментарий

По поводу движения авто без ключа... Безопасность вождения поставлена в первую очередь. Мало ли по каким причинам машинка может "потерять" ключ (села батарейка, въехали в аномальную зону и пр.) А теперь представьте, вы пошли на обгон или входите на скорости в крутой поворот, а машинка не увидела ключ и заглохла - судорожно будете крутить рулем без усилителя и изо всех сил давить на тормоз без усилителя. У меня раз был такой случай с другой маркой - чуть не обосрался.

Ссылка на комментарий

Что ж за другая марка такая была... :scratch_one-s_head:

На скорости.... ЭГУР и так практически не работает на скорости. Он с варьируемым усилием - чем выше скорость тем "его меньше". Кстати, если не ошибаюсь, на передаче выше 9 км/ч ЭГУР работает и при выключенном двигателе.

Заглох двигатель... В Вакуумнике хватит "сил" на торможение и даже не на одно.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А смысл кнопки старт/стоп. Ключ как обычно. И поехали.

 

А к вопросу ключа. Машина на паркинге, без ключа сел и поехал, это бред, так не должно быть. В движении другое дело, но это простая система защиты от "дурака".

Едешь так езжай, а машинку на стоянке заведенную но без ключа не трогай, а то заглохнет :diablo:

Ссылка на комментарий

 

 

А к вопросу ключа. Машина на паркинге, без ключа сел и поехал, это бред, так не должно быть. В движении другое дело, но это простая система защиты от "дурака".

Едешь так езжай, а машинку на стоянке заведенную но без ключа не трогай, а то заглохнет :diablo:

 

А что, разве есть машины, где авто без ключа в салоне глохнет? У меня в Финике точно так же, без ключа можно спокойно ехать, если машину уже завёл. Правда там удобно, что машину с брелка при этом закрыть можно, а Ситроен не закрывается.

Ссылка на комментарий

Конечно без ключа не заведешь, так и без металлической тыкалки не заведешь, а то что вы защищаете в помощь угоньщикам.

 

Та это все понятно я к тому зачем машина сообщение выдает что ключа нет в машине... чтобы водитель в курсе был чем ему грозит остановка двигателя

 

А вообще мне непонятно почему солнце защитный козырек сделали в виде обрубка? Слева щель и справа щель, почему его шире то не сделать, место же есть там...

Ссылка на комментарий

в версии с навигацией включала голосовое управление раньше. щас не проверял.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP
есть: RCZ THP и 406 dw10ated
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...