Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто с какой машины пересел?


Прежняя машина  

170 проголосовавших

  1. 1. Какая?

    • Рено Логан
      4
    • Форд Фокус
      5
    • Жыгули классика
      7
    • Японцы,корейцы
      49
    • Немцы
      26
    • Другая
      29
    • отечественная (передний привод)
      33
    • внедорожник
      7


Рекомендуемые сообщения

У меня с 8-го по 10-й был Logan (Expression). Машина в своём классе-неплохая(цена-качество).По гарантии меняли радиатор. На 100 тык-передние стойки.

Продал при пробеге 130 тык.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Последние машины были Фокусы. В 2005г купил Фокус универсал 1.4 (проехал на нем более 60тыс.км), в 2007 Фокус универсал 1.8 (проехал более 110тыс.км). Обе машины были всеволжской сборки, заказывались в "Евромоторс". Машинами очень доволен. Но так как всю жизнь эксплуатировал в основном универсалы, то захотелось чего-то другого.

Увидел Берлинго New и понял, что хочу его.

Ссылка на комментарий

Сначала была Нива)) Для первой машины вполне себе ничего. А теперь вот С2. Сравнивать даже как-то неудобно - совершенно разные машины. Сразу впечатлила впечатлила напичканость электроникой в ситроене. Вообще после Нивы любая иномарка хороша.

P.S. Не хватает возможности лазить по бордюрам и газонам, маленький дорожный просвет.

Ford Focus III

Ссылка на комментарий

мы с женой пересели с ваз 21140 была у нас с нуля за 3,5года проблем вообще не было.но семейство растёт и нам она стала мала,выбор остановили на ситроене берлинго-сначала смотрели NEW в максималке но так как денег с продажи 14ой было немного купили у знакомого фёст в базе и в принципе довольны.подкопим денег продадим купим NEW :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Привет всем. У меня Ситроен Берлинго В9. Купил в декабре 2010г , пробег 20000км. До этого авто был Ниссан НОТЕ . Сравнивать конечно эти автомобили нельзя , но с ниссаном было проще. В новом Берлинго пока добивает подвеска - стучит сволочь.

Ссылка на комментарий

Привет всем!Держу авто по 2-4года.Были:ВАЗ 02,06,08,2110,ауди100,хонда,опель вектра,СИТР С5-1 1год,пока не хоцца продавать! :greeting: тьфу3раза..А сталкивался по ремонту с многими... :thank_you:

Изменено пользователем Карэн

скучно...век живи-век учись...M434AK46.png

Ссылка на комментарий

У меня тоже B9, до этого ездил на поделии отечественного автопрома в течение 8 лет. На универсале 21113. Достоинства ТАЗов, в доступности запчастей, и количестве людей, которые могут Ваш авто отремонтировать, даже в глубинке. Это не маловажно, если авто - инструмент для заработка.

Выбирал новый авто из универсалов Kia и Ford, в итоге «запал» вместе с женой, на хранцуза.

Расстраивает то же, что и neposeda73, передняя подвеска, да иногда и задняя. Остальное мелочи. Ну а время покажет.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

странный список авто ....

 

не просто странный, а вообще непонятный.

Получается, что автор топика ищет тех, кто пересел с Логана, остальное - по остаточному принципу.

Я бы опрос вообще убрал, т.к. он априори необъективен и не особо нужен.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Алё,гараж! За Логан ещё кто проголосует?!

 

народ с форума про логаны, я подозреваю...

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Пересел непосредственно с Ваз 21113 пробег около 250.000 км, из них 110.000 мои, нормальный автомобиль , никогда не подводил (ломался или около дома или около гаража :biggrin: ), параллельно с ней был (и есть) VW Transporter T4, сейчас пробег под 400 т.км (брал 115 т.км), неубиваемый, очень удобный и просто отличный авто. Но с ситром не сравнить :crazy_pilot:

ab200459.gif

Citroen C5 1.8 Ew7J 2005

Citroen C5 2.2 HDI DW12C 2011 

Citroen Ds4 Crossback EP6CDT 2016 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ВАЗ-21053 (тёщина) -> LADA Kalina (классный агрегат!) -> Citroen C3 Picasso -> Citroen C-Crosser

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...