Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отзывы владельцев С4


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет, %) Мы с товарищем решили купить по С4, весь форум прошерстили, все теммы прочитали. Этот топик особенно полезным показался. Друг берёт через месяц, мой будет через 2, спасибо за советы!!! и хрен с ними с этими свечками в дверях, вперёд за машиной мечтой!!!

:drinks:

Ссылка на комментарий

Всем привет, %) Мы с товарищем решили купить по С4, весь форум прошерстили, все теммы прочитали. Этот топик особенно полезным показался. Друг берёт через месяц, мой будет через 2, спасибо за советы!!! и хрен с ними с этими свечками в дверях, вперёд за машиной мечтой!!!

:drinks:

 

Действительно, х... с ними, с этими свечками и другими. Машина суперКласс!

Не пожалеете с товарищем!! :shar:

 

сс утра заметил - при заднем ходе и вывернутом руле (не важно в какую сторону) гул как из органа. прям аж музыку заглушило....что это?......

 

Это томоза гудят, друг мой.

Такая же хрень. :smile:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

:razz: что-то я заволновался, свечки ладно, пусть запасные в двери, а томоза-то кто такие? и где они гудят? :D Не машина а склад-зоопарк.

Читала бы это всё моя учительница по русскому, до сих пор за партой бы сидел. :)

Ссылка на комментарий

:razz: что-то я заволновался, свечки ладно, пусть запасные в двери, а томоза-то кто такие? и где они гудят? :D Не машина а склад-зоопарк.

 

Волнуешься - не покупай.

Купи нашу, поддержи отечественного производителя. :shar:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вчера котали. Ситрон товарища, Урарарарар!!!! :D

Всё как я и думал, супер, тока каска дороговато вышла в 2т.баков.

Жду недаждуся.....

Изменено пользователем Bonus
Ссылка на комментарий

Ни фига себе, за КАСКу выпереплатили. У меня 1700 доллариев была, у кого же вы страховались?

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий

2 ALL LAST:

РЕСО ГАРАНТИЯ

20 ЛЕТ ВОДИТЕЛЮ, СТАЖ 2 ГОДА.

-НЕУМЕНЬШАЕМАЯ СТРАХ. ВЫПЛАТА.

-РЕМОНТ ТОЛЬКО У ОД

-ЛЮБОЕ МЕСТО ПАРКОВКИ\ХРАНЕНИЯ

-БЕЗ ФРАНШИЗЫ

-2 ЧЕЛОВЕКА В СТРАХОВКЕ (ДРУГ И ЕГО ОТЕЦ)

-РАССРОЧКА ОПЛАТЫ НА 2 РАЗА (+ 2 * 5 ПРОЦЕНТОВ)

 

а НА СКОЛЬКО ОГРАБИЛИ ВАС?

Изменено пользователем Bonus
Ссылка на комментарий

Может это у вас в голове гудит, после вчерашнего? :)

Моей 2 месяц пошел, 2500 пробег, очень рад и счастлив. Немного расстраивает подвеска, не очень нравится как антибукс сбрасывает, все остальное просто отлично. Ну и конечно друзья смеются на заправках.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Может это у вас в голове гудит, после вчерашнего? :)

Моей 2 месяц пошел, 2500 пробег, очень рад и счастлив. Немного расстраивает подвеска, не очень нравится как антибукс сбрасывает, все остальное просто отлично. Ну и конечно друзья смеются на заправках.

 

При включении задней скорости, когда немножко на педаль тормоза придавишь, на самом деле возникает гул, когда у меня первый раз он появился, аж непосебе стало, сейчас привык. А появился примерно после 7000км.
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Может это у вас в голове гудит, после вчерашнего? :)

Моей 2 месяц пошел, 2500 пробег, очень рад и счастлив. Немного расстраивает подвеска, не очень нравится как антибукс сбрасывает, все остальное просто отлично. Ну и конечно друзья смеются на заправках.

 

Ананий! Эт ты чтоль? :grin: Чего друзья то смеются?

А подвеска она многих расстраивает, таг что не расстраивайся.. Сорри за тафтологию..

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Вот начитался я этот форум! Зачем Вы вообще, после этого всего, покупаете Цитроян???

Это ужас, столько проблем я еще ни на одном форуме не фидел... Не покупайте Французские машины... За 20000 долларов должна быть такая машина, которая года 3 без единой поломки проездиет! Это ужас конечно... Не ведитесь Вы на этот дизайн. Машину в топку, однозначно. Цитроян это развод!

Не покупайте не в коем случае...

За эти деньги, лучше купить доверху укомплектованный ФФ2, ну конечно дизайном он по хуже, но по качаству в 1000 раз лучше, либо купить Мазду 3, ну не много поткопить придется, ну на крайняк Нисан Ноут, или Шевролет Лачети...

 

У меня Все!!!

Ссылка на комментарий

Egor A. Serdyukov, ну насмешил товарисч... :taunt:

Чегож читал форум, раз французы не нравятся? :dntknw:

Не бывает совершенно безпроблемных машин. Даже у мерседесов и лексусов случаются поломки.

И совершенно бессмысленно призывать не покупать французские машины людей, которые ими уже владеют и в большинстве своем довольны. :big_boss:

У меня все (с)

Изменено пользователем Paulus

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Вот начитался я этот форум! Зачем Вы вообще, после этого всего, покупаете Цитроян???

Это ужас, столько проблем я еще ни на одном форуме не фидел... Не покупайте Французские машины... За 20000 долларов должна быть такая машина, которая года 3 без единой поломки проездиет! Это ужас конечно... Не ведитесь Вы на этот дизайн. Машину в топку, однозначно. Цитроян это развод!

Не покупайте не в коем случае...

За эти деньги, лучше купить доверху укомплектованный ФФ2, ну конечно дизайном он по хуже, но по качаству в 1000 раз лучше, либо купить Мазду 3, ну не много поткопить придется, ну на крайняк Нисан Ноут, или Шевролет Лачети...

 

У меня Все!!!

Egor A. Serdyukov, ты зарегистрировался специально на этом форуме, чтобы сказать вот это? Глупо.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Вот начитался я этот форум! Зачем Вы вообще, после этого всего, покупаете Цитроян???

Это ужас, столько проблем я еще ни на одном форуме не фидел... Не покупайте Французские машины... За 20000 долларов должна быть такая машина, которая года 3 без единой поломки проездиет! Это ужас конечно... Не ведитесь Вы на этот дизайн. Машину в топку, однозначно. Цитроян это развод!

Не покупайте не в коем случае...

За эти деньги, лучше купить доверху укомплектованный ФФ2, ну конечно дизайном он по хуже, но по качаству в 1000 раз лучше, либо купить Мазду 3, ну не много поткопить придется, ну на крайняк Нисан Ноут, или Шевролет Лачети...

 

У меня Все!!!

 

Egor A. Serdyukov, скажу откровенно: либо ты неправильно форум читал, либо одно из двух.

Каждый юзает свой авто, каждый по-своему доволен и у каждого могут быть собственные представления об идеале, под которые, собственно, и подтягивают собственную машину - отсюда и недовольство (причём, большей частью по-мелочам). Надо хоть чуть-чуть разделять реальность и собственное представление о ней.

Что касается французских машин в принципе - думаю, твоё заявление как минимум истерично.

Про сравнение с другими - обговорено много раз в различных темах и не только на этом форуме, бессмысленно повторяться: сколько людей - столько мнений.

 

А теперь реальный отзыв:

С4, что сейчас юзаю у меня по общему счёту тринадцатый, из французов, точнее из ситроенов - третий. Разумеется, принимаются во внимание исключительно автомобили, побывавшие в собственности, хотя общее представление дают ещё и машины, которыми приходилось пользоваться по дню-другому в ренте, у друзей и т.д. Итак, считаю, что опыта достаточно для собственного мнения:

Комфорт: более чем за эти деньги.

Надёжность: то ли я такой везучий, но как-то тьфу-тьфу, на высоте. Что же касается гидропневматической подвески, вопреки расхожему мнению дилетантов - потрясающе надёжна.

Управляемость: не плохая, не хорошая на С4 - есть и лучше, и хуже. На С5 - лучше на порядок и отличная, но машина тяжелее, здесь поправка.

Динамика (что, собственно, уже на 7 страницах обсуждается в одноимённой теме, и почему-то сводится к секундам): хорошая. Динамичность и управляемость для гражданского автомобиля должна быть необходимиая и достаточная. А определяется в сравнении с машинами, что рядом с тобой в потоке. И дело даже не в секундах - если машина даёт возможность уверенно управлять ей, обеспечивает надлежащий разгон и торможение на уровне, и в экстремальных ситуациях не "теряет" дорогу - это уже хорошо и достаточно.

Сервис: много нелестного сказано. Что ж, вопрос: каждый из Вас где-то работает, у каждого есть свои клиенты. Ответьте для себя: каждый ваш клиент всем доволен? Уделено необходимое внимание проблемам? Уверен, ответы не всегда однозначные. И в нашем сервисе, помимо моментов неприятных, которые, в общем-то, как везде, достаточно плюсов - по большому счёту, тоже как везде.

Это всё субъективно. В общем, машиной доволен абсолютно, хотя пересел на С4 с машины классом выше, и, замечу, далеко не старой. И при трезвой оценке глупо придираться к несуществующим недостаткам.

 

И объективно:

Безопасность: существуют результаты тестов. Отлично.

А вот к однозначному достоинству можно отнести продуманность эргономики, конструкций и узлов, что в глаза в общем-то не бросается и воспринимается как само-собой. Опять же, в этом плане выделил бы С5, продуман гораздо лучше.

 

Теперь и у меня всё.

Изменено пользователем Mikhael

ЗАЗ (3 шт), АЗЛК (2шт), ВАЗ (4 шт), Citroen Xsara, Citroen C5, Citroen C4 coupe, Citroen C4, Citroen....

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...