Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Филиал: Краснодар и Ростов


Rush

Рекомендуемые сообщения

Появилось предложение создать филиал клуба.

 

Прошу всех здесь отмечаться! и давать предложения по общему развитию и продвижению в вашем регионе или городе.

Ссылка на комментарий

Готов отметиться! DOC - Ростов-на-Дону. Если я правильно понял на форуме с Ростова я не один. Таким образом стартовая позиция будем считать создана.

DOC C4

Только хороший хирург поможет плохому танцору!

Ссылка на комментарий

Добрый день, Друзья!

 

Да филиал в Ростове это не мечты это надвигающаяся реальность.

 

Сегодня в телефонном разговоре получено предварительное согласование автосалона Модус о поддержке такой инициативы.

 

В ближаешее время я встречусь с руководством этой компании и мы обсудим наши взаимные интересы.

 

Если у вас есть какие либо вопросы, а ещё лучше предложения по данному поводу, то Ваш гуру всегда будет рад общению.

 

+7 903 431 64 27 Игорь.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

АААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Заждаааааааааааааааааааались???????? Встречайте!!!! В левом углу Большой Садовой - АБСОЛЮТНЫЙ ЧЕМПИОН В Городе Ростов-на-Дону.......... Обладаетль САМОГО ЭКСКЛЮЗИВНОГО ДИЗАЙНА в этом маленьком, вонючем городке по версии....(Забыл, ну не важно). В общем........ P777HX!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да ладно пацаны шучу я, дарова. Я с Вами.

70926.gif

Если посмотреть сверху, то снизу покажется, что сбоку ничего не видно.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 6 месяцев спустя...

не советую никому пользоваться услугами ООО "Виват- Авто" г.Самара. Засада еще та. о Обслуживался

полдня. Вынужден провести проверку обслуживания. Старый. Ростов на Дону.

Ссылка на комментарий

Я из Ростова. Недавно купил Citroen Xsara II / 1,6i / автомат / 2001. Обслуживалась с покупки в Сатари-Сервис в Москве. 07.2008 был произведён ТО-9 на 140000 км. Сейчас 155000 км, пора делать очередной ТО. Подскажите где в Ростове это можно сделать лучше всего ( за разумные деньги и качественно) Слышал много плохих отзывов о различных сервисах, боюсь нарваться на такой же.

Ссылка на комментарий

Chief Попробуй у оф.дилера Ситроен "Авингрупп" на Вавилова, я свой С5 обсуживаю у них, пока нареканий небыло. Всё необходимое для диагностики там имеется.В Ростове по французам спецов мало.

http://www.avingroup.ru/ т.274-06-11

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Я из Ростова. Недавно купил Citroen Xsara II / 1,6i / автомат / 2001. Обслуживалась с покупки в Сатари-Сервис в Москве. 07.2008 был произведён ТО-9 на 140000 км. Сейчас 155000 км, пора делать очередной ТО. Подскажите где в Ростове это можно сделать лучше всего ( за разумные деньги и качественно) Слышал много плохих отзывов о различных сервисах, боюсь нарваться на такой же.

 

На углу Малиновского и Таганрогского шоссе открыля сервис ситров и пежо, эти ребята раньше в Модусе сидели,там у них есть неплохой паренек,(маленький ,кругленький) грамотный ,они тоже официалы,и цены приемлемые.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

На углу Малиновского и Таганрогского шоссе открыля сервис ситров и пежо, эти ребята раньше в Модусе сидели,там у них есть неплохой паренек,(маленький ,кругленький) грамотный ,они тоже официалы,и цены приемлемые.

 

+1!У Саши хороший сервис:) Даже есть небольшой опыт установки аудио;) точнее прокладки проводов:D

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий

Я из Ростова. Недавно купил Citroen Xsara II / 1,6i / автомат / 2001. Обслуживалась с покупки в Сатари-Сервис в Москве. 07.2008 был произведён ТО-9 на 140000 км. Сейчас 155000 км, пора делать очередной ТО. Подскажите где в Ростове это можно сделать лучше всего ( за разумные деньги и качественно) Слышал много плохих отзывов о различных сервисах, боюсь нарваться на такой же.

 

Только не в АВИНГРУП на вавилова 3 шкуры сдерут уж лучше на Каширской в МОДУСЕ а еще дешевле у парней на кольце Таганрогской и малиновского.
Ссылка на комментарий

Появилось предложение создать филиал клуба.

Прошу всех здесь отмечаться! и давать предложения по общему развитию и продвижению в вашем регионе или городе.

 

С удовольствием буду участвовать в работе клуба
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...