Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Консоли


Рекомендуемые сообщения

На носу зима, после просмотра ролика демострирующего возможности GTA V, загорелся покупкой консоли, покурил интернет, так ничего и не понял, что лучше Соня или Бокс, покупать уже сегодня или подождать совсем чуть-чуть выхода новых консолей, на которые уже открыт предзаказ, не готов платить по 50-100$ за игры, поэтому интересны полезные статьи по поводу прошивок или покупки уже прошитых приставок, и вообще стоит ли это делать, вот как бы в кратце вопросы, надеюсь на вашу помощь в этом нелегком деле)

                                                                                

Ссылка на комментарий

ящик и пс3 есть, обе шитые под пиратку, играю в хбокс чаще. покупать новые пока смысла нет особо

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

ящик прошивали, пс3 шил сам, ничего сложного нет. боксом чаще пользуюсь, потому что раньше его купил, привычка.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

при прямых руках все шьется самостоятельно... у меня лично нинтендо вии, бралась исключительно из-за моушн плюс на тот момент (спортивные подвижные игры и т.п.), поэтому она уж точно не для ГТА 5))))

 

на мой взгляд проще взять б/у уже прошитую с кучей игр в нагрузку, обычно таких объяв полно...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Можно ли купить лицензионные диски игр относительно новых по более дешевой цене, чем в крупных магазинах?

                                                                                

Ссылка на комментарий

игры для бокса дешевле пс3 сами по себе, и есть где заказать их дешевле из-за бугра

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Изучая тему пришел к предварительному, но не окончательному решению, брать надо ps 4, благо ждать уже совсем не долго, прошить ее я так понимаю врятли получится в ближайшее время, придется покупать лицензионные игры, впринципе поразмыслив я готов выделить из бюджета 1500-2500 за та экшн игру, ту же GTA V.

Если по адекватной цене купить 4ку не получится, возьму, пожалуй комплект пс 3 супер слим с комплектом муви и игрой, ценник норм или даже просто слим приставку плюс жесткий диск сам куплю и поставлю.

По ценникам игр различий не заметил, мож не там смотрю?

                                                                                

Ссылка на комментарий

amazon.de - доставка с страховкой 9 евро, вычитают ндс, пс4 покупай там. для гта5 достаточно хбокса+игр больше для него было сделано, пс3 я купил только ради анчартед 1,2,3.

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

Я в сентябре взял икс бокс. И игр больше и ценник нормальный. У соньки только один плюс - диски Blu-ray играет. Икс бокс же читает все современные форматы кроме Blu-ray.

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Ребят, объясните, где в боксе больше игр, ну никак в толк я не возьму?

Я не играю во всякие там бродилки типа Супермарио, Соника и т.п. интересно в свободную минутку погонять в такие игры как ГТА 5, Кризис 3, Лара Крофт, которые являются кассовыми и выходят под обе консоли, да, есть эксклюзивы, но как раз на "плойке" их больше, судя по отзывам в сети, меня врят ли заинтересуют детские аркады и головоломки, всякие фитнес тренинги и т.п., которые стоят к тому же денег, так каких игр на боксе больше? можно даже списком)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Я брал в м-видео, трогал, оценивал, смотрел лотки для игр ( для икс-бокса больше игр было и ценник у соньки выше.) Киннект больше муви понравился.

 

И продавец приставок (мой друг) тоже советовал коробку, удобнее она.

 

Спустя полтора месяца могу сказать, взял бы опять коробку.

Изменено пользователем Lexxcooper

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

Может поможет. Нашел в интернете субъектиное резюме по каждой приставке

 

"PS3 - вы обеспеченый человек, к тому же патриот Sony. готовы ради парочки стоящих эксклюзивов потратить большую сумму, и вам больше 16ти лет, чтож эта приставка вам подходит
Шайтан-коробкэ - У вас не очень много денег и вы хотите приставку с хорошей графикой, так же ваш возраст от 6+ чтож прошитый x-box 360 ваш выбор, так же много интересных эксклюхивных игр ( в большей степени детских/подростковых)
Wii - хотеть поиграть? собрались компанией или в кругу семьи, Данная приставка подходит вам как никакая другая. Активные, веселые игры, Mii (живые аватарки) интерактивные игры и простота в использовании. Эта приставка создана для вас"

Со мной не пропадешь., но горя хапнешь...

Ссылка на комментарий

 

 

Шайтан-коробкэ - У вас не очень много денег и вы хотите приставку с хорошей графикой, так же ваш возраст от 6+ чтож прошитый x-box 360 ваш выбор, так же много интересных эксклюхивных игр ( в большей степени детских/подростковых)

об этом и речь)

смысла брать ради этих игр нет, есть только один жирный плюс на сегодня, это возможность прошить бокс и играть на шару.

Пока жду выхода 4й плойки, пощупаю и приму решение, как писал выше можно купить 3ю соню в комплекте с этими мувиками и игрой за адекватную цену

                                                                                

Ссылка на комментарий

пс4 нет смысла покупать еще год-нет нормальных игр под нее пока.

я покупал ящик ради серий gears of war, halo и dead rising. ps3 только из-за серии uncharted и god of war

Изменено пользователем Fund

было: С4VTS, C2VTS, C4THP, C4PicassoTHP, DS3THP, DS3THP, RCZ THP, 406 dw10ated
есть: 208 1.6Hdi
что-то не работает в машине - проведите адаптацию покрышки!

Ссылка на комментарий

http://wikimart.ru/limited_offering/october_2013/?rnd=1301#utm_source=vk&utm_medium=post&utm_campaign=LimitedOffers_october+another_films

 

вдруг получится отхватить плойку по выгодной цене :)

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Билайн и так свои приставки раздает на право и на лево)

Кстати да, давно хочу поменять ее, а то уже достала глючить

                                                                                

Ссылка на комментарий

У нас в регионе ранее было 2 приставки на выбор, Моторола и Циско, сейчас дают только Циско с функцией записи и без нее, Бокс можно использовать, но записывать на нее не получится, даже если стоит жесткий диск в нем.

                                                                                

Ссылка на комментарий

я знаю что на бокс не пишет, но мне функция записи вообще не интересна... я и телек то почти не смотрю))

 

мне самое удобное это карту в телек... но билайн такого не предлагает и не предвидится в будущем... максимум приложение для смартТВ и то только бла бла бла сплошное...

Изменено пользователем Demasso

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Ну вот(

Зашел за предзаказом 4й плойки, продавец мне по ушам проехался, предложил приобрести новый бокс 360 на 250 Гб прошитый за 16500 или с другой прошивкой, но подороже за 18500 + кинект для ребенка почти что уговорил купить в комплекте за 3500, я повелся на возможность поиграть уже сегодня и сейчас в халявные игры о которых писал выше, мотивация проста, мол пока раскачегарятся новые консоли, пока их возможно! взломают, я уже наиграюсь в доволь на боксе, а потом по мере желания смогу купить плойку 4ю, все равно обратной совместимости нет, а игр ждать до середины или конца года 2014.

Я было уже расчехлил свою карту, но решил еще раз подумать, почитать, вот теперь нужен ваш совет?

Какая прошивка лучше LT 3.0 или JTag? Ценник вообще адекватный в 16 и 18 рублей?

                                                                                

Ссылка на комментарий

Соберу себе игровой комп, куплю 3d моник. И буду играть во что захочу =) и да, никакая консоль не сравнится с PC =) а джойстик можно подрубить легко. Уж извините =)

Ссылка на комментарий

Сидеть у монитора играя в игры, так себе удовольствие, это кстати одна из причин по которой хочу именно консоль, все же пялиться в плазму куда приятнее чем в монитор, покупать его не нужно, он уже есть.

Игровой компьютер это слишком размытое понятие, не так давно смотрел сборку компа за 7000$, а можно купить за 15 тыс системник с игровой картой и быть довольным, но потом менять, менять и менять железо.

В то время как PC игроманы кусают локти, на консолях уже прошли GTA 5, часть игр вообще не выходят на PC

 

Фунд ты где???

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...