Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто он..владелец С3.


barmy

Рекомендуемые сообщения

Светлана и "Чуча"))Светлана - 22 года))социолог из Фонда Общественное мнение))аспирантка ИСРАНа)) Первая машина -пятнаха)))Крутая была тачка -я на нее поставила колпаки черно-кислотно розовые))сама красила балончиком))на руле была оплетка в цвяток))Мужики ржали и респетковали за креативность))Продала ее мужику в во Владимир))так и поехал с розовыми колпаками))Самый модный парень на деревне)))За рулем сидел год назад. В тот же день,зимой,ночью,сел и поехал в свой город))Эх....доехал ли?

Оплетку же с руля сняла и поставила на вторую машину - Деу Нексия))Ксюха была прикольным мальчиком по имени Пеня-такое имя дал ей отце,когда был рулителем этого агрегата)))Пеньку тоже продали в другой город-фермеру для выезда в народ по выходным))До этого мужик водил только трактор,ноправа есть))Сел в тот же день и поехал))Оплетку на руль я ему оставила-в цвяточек))Будет на поле первым землепашцем))

И вот теперь.....тадааам..... Чуча-красный дьявол(я на это надеюсь-после обкатки посмотрим))) 1,4 на МКПП))Она(или он?!) показывает себя с хулиганистой стороны,но надеюсь мы друг друга сможем приручить)))Продолжаю наблюдения))))

nasekomie-91.gif"Турбо улитка.......уииииии=)))"

 

Ёжик,ёжик....Ни головы,ни ножек =)

 

43885.jpg

Ссылка на комментарий

Привет! Евгений, 24года, военный. Купил С3 в середине декабря, а в Новый Год ногу сломал((( теперь стоит моя букашка ждёт пока выздоровлю! По поводу половой принадлежности машины - всё пустое. Нравится - садись и езжай. Единственного жалко, что люка нет во всю крышу(хотел такого Пыжа 206го взять), но Ситроен больше понравился.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

вот и я добралась до этой темки) моя история:

Катя,22 года,менеджер в ИТ-компании

До Ситрика водила Нексию :dirol: (Нюсеньку нашу) - купили с ненаглядным одну машину на двоих,ибо средств было в обрез,да и работаем недалеко друг от друга)

Поездив почти полгода,меняясь и уступая друг другу,намучились и скопили деньгу на вторую машину! Для меня!!! :dance:

 

Сайт авто.ру был засмотрен до дыр,и вдруг наткнулась на предложение о продаже Ситроена С3,увидела фотки одного из них и все,почувствовала,что надо брать!И по деньгам было хорошо)

На след.день поехали посмотрели уже с мыслью,что возьмем,поэтому взяли денег на залог,который и вручили хозяевам,а еще на след.день они его сняли с учета и мы купили!!! В первую поездку он мне показался туговатым и вообще не таким удобным. Свозила в Техцентр,кое-что сделали,теперь все ок,разгон нормальный и вообще супер-мега-агрегат!!!Умненький такой автомобил!!! Кому его не показывала,все В ВОСТОРГЕ!!!! :meeting:

 

По поводу номера мальчик/девочка, у меня по сумме девочка,а он у меня мальчик)))) тепериче в замешательстве...)))))))

 

Кстати, откуда вообще это повелось?)) Кто придумал-то?

Изменено пользователем Sambuka
m656.gif
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Всем привет! Зовут меня Александр. Какая по счету машина уже и сказать трудно.... Купил для жены, но всё чаще ездию сам. При моих двух мертах очень удобный агрегат, жаль моторчик маловат (1,4 8V)!!! А какой у него руль удобный!! На счет женской...не знаю....может, но когда по новорижской в левом летиш иные вседорожники дорогу уступают, наверное боятся! Может ищо думают что за рулем жещина...))))))!

Ссылка на комментарий

Добрый день. Меня звать Дмитрий. Работаю клерком в банке. Купили салатовый С3 девочке, это ее первый авто. Учится ездить. Я сижу рядом - и подсказываю, что и как делать. Очень страшно, я вам признаюсь. Машина 2004г. 1,6 Сделали ТО-60, поменяли диски + колодки передние + сальник коробки передач. Остальное сказали, что все ок. Вообщем машинкой довольны. Единственное меня беспокоит звук как- будто что-то грохочет, на небольшой скорости впереди. Надо сьездить в какой-нить неофициальный сервис пусть посмотрят. Посоветуйте кому показать?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Александр, 39, Донецк, бизнес- консультант, купил 1,4 V16 SD черный по случаю, для жены. У меня Шевроле Эпика, до нее было 5 разных машин.

Сейчас по городу с удовольствием езжу на Цитрамоне- приятная машина. Жене тоже очень нравится, но она еще побаивается ездить самостоятельно (только когда рядом)- слабо ориентируется в знаках, тем более, у нас после увеличения штрафов менты все запутали, чтобы побольше денег снять.

 

К дискуссии о гендерной принадлежности - в черном цвете достаточно подходит мужщине. Во всяком случае, дамы на остановках смотрят на меня в Цитрамоне доброжелательно.

 

Следующим куплю С4 Пикассо. Просто у нас продаются только С4 с двух бедных комплектациях, остальные машины линейки перестали завозить.

Ссылка на комментарий

егор, 29 лет. по профессии энергоаудитор. позавчера обзавелся черным ситрошей 1,6 л. гнал из москвы. зовут малыша сеня. пол - есстесно мужской (у сени).

H911KX29.png

лампочки мигают, дворники метут снежинки...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

У меня СЗ салатовый это моя первая машина. Я инспектор по кадрам.

 

Поздравляю! Превосходный выбор для первой машины:)))

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! На данный момент являюсь обладателем СиТрика (МКПП, 1.4, салатовый) 3-ья машинка после корейца Нексии, американца Неона :)

Потрясный, резвый, стильный ;)

Главное не размер - а содержание...(с)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет, работаю экспедитором в таможенном брокере. За рулём Ситроена С3 (2002, 1,4, Салатный) уже год, купил жене по началу, пока была беременной, но после рождения сына пересел сам. Очень и очень доволен. Очень Шустрая машинка. Единственное что напрягает это включение задней передачи не всегда срабатывает и постоянное запотевание фар в дождливую погоду.

2_8_2_01032009_3_1.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет, работаю экспедитором в таможенном брокере. За рулём Ситроена С3 (2002, 1,4, Салатный) уже год, купил жене по началу, пока была беременной, но после рождения сына пересел сам. Очень и очень доволен. Очень Шустрая машинка. Единственное что напрягает это включение задней передачи не всегда срабатывает и постоянное запотевание фар в дождливую погоду.

 

Коробка автомат?

А потеющие фары - так это болезнь С3-х... (хехехх...хотя у меня вот второй комплект - пока не потеет... потеет одна фара после мойки - и то потому что битая..)

 

Это он, твой? В картинке пользователя?!:)))

Лапочка!!!! Я на Ситроены стала смотреть после того как случайно наткнулась в инете на салатовый С3... зилёёёненький)))))) Береги его!:)

 

Очень рада прибавлению в семействе С3-х, а еще и ровесник (`02)!))))

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Коробка автомат?

А потеющие фары - так это болезнь С3-х... (хехехх...хотя у меня вот второй комплект - пока не потеет... потеет одна фара после мойки - и то потому что битая..)

 

Это он, твой? В картинке пользователя?!:)))

Лапочка!!!! Я на Ситроены стала смотреть после того как случайно наткнулась в инете на салатовый С3... зилёёёненький)))))) Береги его!:)

 

Очень рада прибавлению в семействе С3-х, а еще и ровесник (`02)!))))

 

 

Не, коробка не автомат, ручка!

 

На картинке мой, сфоткал сразу после покупки!

 

А вообще печально, жалко моего ситра, он у меня пока кормилец, т.к. вторая работа связана с каждодневными разъездами по пригороду, а там дороги сами знаете какие!!! Вот и передний бампер уже немножко треснул снизу из-за неудачной ямки, стал как-то болтаться, зазоры появились, с кровью на сердце выезжаю на вторую работу, да ещё и защита локера нафиг стёрлась от пробуксовки в ямке, а что делать, кризис....

2_8_2_01032009_3_1.gif
Ссылка на комментарий

всем доброго вечера!! меня зовут Александрой)) тружусь я в сфере электроснабжения)С3 моя первая машинка.. 03 год,сексо-драйв))честно говоря по не опытности втюхали мне не самую лучшую машинку,не вылезаю из ремонта за три месяца поменяла все что можно))но все равно люблю я своего пухлика))

и пусть все знакомые мужского пола говорят что ситроен можно купить только в период сезонного обострения.. следующим будет только он.. ибо на этой машине ездил Фантомас)) :yahoo: :yahoo:

темно синенький Peugeot 307

M773BB178.png

БэндриньЁ СITROЁ MОЁ ©® C3 1.6 Sex'N'Drive навсегда в моем сердце

Ссылка на комментарий

 

А потеющие фары - так это болезнь С3-х...

 

ну уж не обижайте всю марку - не у всех потеют фары. :dry:

У меня такого за три года эксплуатации не было ни разу.

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

ну уж не обижайте всю марку - не у всех потеют фары. :dry:

У меня такого за три года эксплуатации не было ни разу.

 

Я не говорю, что потеют у всех. Я говорю - у многих)

Гриппом тоже не все люди болеют, но болезнь весьма и весьма распространенная;)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Обычно потеют если лампы перед этим менялись впопыхах и вставлены немного криво или недостаточно плотно,ибо в фару ближнего хрен залезешь.Тему потения ламп на С3 можно встретить на всех европейских форумах, особенно почему-то на британском:)Там народ решает проблему делая что-то вроде дренажа. А так сказать в норме фары скорее всего не потеют.Кстати стекло на фарах почти не пачкается, сейчас езжу с ксеноном и наблюдаю-омыватель не нужен.Почему ето происходит-загадко...

(Добавлю хотя ето Офтоп что радикальный способ от потения в фарах на новой машине-поставить у диллера в ближний ксенон.Помимо того что ето удобно,фара широкоугольная и ОТЛИЧНО выхватывает обочину-менять лампы придецца намного реже)

Изменено пользователем Alec

Дизель.Отвечаю:

Снаружи не воняет.В салоне тоже не воняет.Паяльную лампу с собой не вожу.В разлитый дизель туфлёй не попадал.Заводится сразу.

Ссылка на комментарий

Я не говорю, что потеют у всех. Я говорю - у многих)

 

Зачем же тогда вешать ярлык именно на С3?

Гриппом тоже не все люди болеют, но болезнь весьма и весьма распространенная;)

И даже в таком случае категорично не утверждают, что грипп - это болезнь людей, если им болеют даже птицы и свиньи.:)

citroenfanbarslv7.gif

Партия водителей-любителей любителей водителей Ситроенов

Ссылка на комментарий

Юрий, Екатеринбург, преподаватель.

Ездил на многих авто (Россия, Америка, Корея), теперь понял, что моя машина - Ситроен и именно Ситроен С3. Помимо него в конюшне стоит ещё Пежо 207 (ездит жена) и у сына пара японцев (Мазда и Ниссан). Все они тоже отличные машины и все почти такие же новые (менее 1 года, кроме Ниссана, которому около 3 лет), но своего колобка ни на одну из них я никогда и ни за какие коврижки не поменял бы.

С3 - отличная машина! Надёжная, легко управляемая, комфортная, очень резвая и при этом очень экономичная. Продуманная! И очень умная! Здесь почти всё говорит о том, что создатели этой машины думали прежде всего о нас, о тех, кто будет ездить на этих авто, а не о своих корпоративных интересах. Мне не хочется даже и выходить из неё. За 5 месяцев объездил на колобке почти весь Урал, многие сотни километров во всех направлениях. Даже проезжая за день до 600 и даже до 900 км почти нисколько не устаю физически в нём - способен и дальше ехать, да некуда.

Сейчас проехал на нём около 12 т. км - никаких претензий не имею и ни с какими глюками, к счастью, не столкнулся.

Кроме слов благодарности в адрес компании, создавшей такой во всех смыслах великолепный автомобиль, ничего друго сказать не могу.

Спасибо! Молодцы! Радуйте нас и дальше!

Ссылка на комментарий

Зачем же тогда вешать ярлык именно на С3?

 

И даже в таком случае категорично не утверждают, что грипп - это болезнь людей, если им болеют даже птицы и свиньи.:)

 

Видела много С3 с "мокрыми" фарами. Слышала об этой болячке от многих знакомых С3-шников.

А вот С4, С5 и остального ряда моделей Ситроен - с мокрыми фарами не видела) Так чтааа.... "За что купил, зато и продаю" :))) И будет об этом.

Вам-то что с того, что у си3ков есть такая болезнь?:))) Это ж не в обиду Вам лично сказано)) Или Вашей машине:)

Не огорчайтесь, коли я Вас чем обидела)

 

А про грипп - ну придумайте другую человеческую болячку) Детские какие-нить... кори..свинки...)))))) Есть и исключения. Но большинство переболели в детстве:))))))) (хм...птицы..свиньи - болеют свинками?:))

 

ambull, +1000!

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...