Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перекличка владельцев С2


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

доброй... эм. ночи ))

пока что ситроена у нас нет. вот ждем-не дождемся ))) мы - это брат (oZi), он тут раньше меня появился, и я ))

ну теперь строго по анкете =Ъ

 

1. зовут меня Кирюхой. для хороших друзей просто Дружище (чё-то тофталогия вышла =) )

2. по жизни занимаюсь учебой... ну как минимум изображаю активную занятость )) из хобби... тюнинг, боевые единоборства и футбол... первое что в голову пришло.

3. почему С2? хм. маленькая быстрая машинка с интересным дизайном. крайне редко видишь на дороге... ну а если серьезно, то я почти ничего не выбирал. всё брат решал. почти... )))

4. не знаю как для брата, а для меня С2 по-любому будет парнем. ну просто как-то не оч мне нравитс яобраз маленькой резвой девочки... ))) он спортсмен =Ъ ну и звать его будут Лимончик )

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий

УФФ!!!

ВСЕ!

 

теперь Я и Casual настоящие ситроводы. сеня утром таки забрали свой втс.

 

я в восторге. номер тоже уже есть, щас внесу в базу. так что ищите.

хотя и без номера будет понятно, что это я. Желтых втс один-два штука всего похоже в москве

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

ozi, поздравляю.

втсов вообще мало, так что не пыжись тут =))) trp у нас желтый =)

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

Paulus, Бигимотик,

 

Спасибо! =)

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

oZi Casual подравляю!!! Теперь и вы на "колесах"!!!

 

Как делить будете?

 

 

как?как?

по братски конечно!!!

 

все мне! остальное ему =)

хы-хы-хы-хы

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Akka Knebekaize

welcome =) через "с".

Изменено пользователем Бигимотик

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

все мне! остальное ему =)

 

Мы с женой так делим - я катаюсь, а она на обед только от офиса до рамстора с подругами в кафешку....тока по дороге приходиться на заправку заезжать )))

Ссылка на комментарий

эй, братья,

уж не знаю кто из вас был за рулем......и, конечно, понимаю, что обкатка...все дела.....и что втс создан только для левых рядов.....но 70км/ч в левом ряду на мкаде это как минимум издевательство над окружающими. =))))

- Девочка, ты кто?

- Я - добрая фея.

- А почему с топором?

- Да настроение что-то сегодня хреновое...

 

bmk-c2.gif

Ссылка на комментарий

эй, братья,

уж не знаю кто из вас был за рулем......и, конечно, понимаю, что обкатка...все дела.....и что втс создан только для левых рядов.....но 70км/ч в левом ряду на мкаде это как минимум издевательство над окружающими. =))))

 

 

ЛОЛ!!!! это точно был не я. я на мкад еще не выезжал =)

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий

Мы с женой так делим - я катаюсь, а она на обед только от офиса до рамстора с подругами в кафешку....тока по дороге приходиться на заправку заезжать )))

 

ахахахаха. 5 баллов ))) я примерно так же ездил на братовском пассате. вообще не заправлял его )))

 

 

эй, братья,

уж не знаю кто из вас был за рулем......и, конечно, понимаю, что обкатка...все дела.....и что втс создан только для левых рядов.....но 70км/ч в левом ряду на мкаде это как минимум издевательство над окружающими. =))))

 

мммм. меня на мкаде тоже не было... либо это был trp, либо кто-то под нас косит... )))

 

2 oZi. ладно-ладно... я тебе ещё припомню кто из нас регистрацию проходил... ;)))

Изменено пользователем Casual

Tough guys don't dance ©

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Братья а вы ксати как катаетесь чет\нечет?

 

почти =)

5 дней в неделю езжу я. а в выходные как получится =)

MaKe LUV

Best of Chris Rock:

"Platonic friend to a woman is like a dick in glass case. In case of emergency break the glass!"

"Life's Long Especially when you make a wrong decision"

"Don't Cheat 'cos you Gonna get Caught!"

"Women like a police - they can have all the evidence, but they want a confession!"

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Драсьте =)

 

Полгода на нем езжу, только вчера нашел форум живой нормальный =)

 

1. Сергей.

2. Работаю работу на работе. За деньги. Хобби - ездил джип-спринты, прыгал с парашютом, катаюсь на горных лыжах и лошади.

3. Год назад покатали на VTS. Заболел =) Правда, себе купил VTR - жена сказала "убьешься нефиг держи себя в руках". Он конечно четвертая машина, но в какой-то степени первая.

4. Мальчик, однозначно. Зовут его синий, француз и ватрушка.

пыщьпыщь

Ссылка на комментарий
Kolu4iy, приятно познакомиться!!!! А что, натурально триколор на антенне? :-)

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Kolu4iy, хде в Луберцаг живешь?

 

На северной стороне, с нового моста сразу направо налево =)

 

Про триколор...

Это называлось "Акция в поддержку сборной России по футболу". Ленточка всего лишь, в "Перекрестках" давали =)

Изменено пользователем Kolu4iy

пыщьпыщь

Ссылка на комментарий

На северной стороне, с нового моста сразу направо =)

 

На Инициативной чтоль?

Я на юге, на Шоссейной))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...