Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Перекличка владельцев С2


Вывихнутая

Рекомендуемые сообщения

последнее время ты редко бываешь пиан - почти трезвенником стал - возможностей по эксплуатации все меньше :girl_devil:

 

Вау, дак вы семья! Поздравлямс!

 

Всем присоединившимся ПРИВЕТ!!

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Всем доброго дня !

Женская половина семьи решила приобрести С2.Так ,что примите пожайлуста нас в свой клуб.

Дочь будет ездить,ну а я заниматься техническим обслуживанием. :pardon:

Технику я люблю и поэтому это будет мне не в тягость.

Единственная проблема сейчас это найти руководство по ремонту.Пока не удалось ни книжку купить ,ни с интернета скачать.

Машинку взяли не новую и поэтому есть проблемки,которые будем решать.

В связи с этим буду рад услышать советы.

Что может скрипеть при трогании машинки из района двигателя и коробки,почему могли лопнуть обе пружины в задней подвеске,какая минимальная толщина переднего диска допустимого к эксплуатации? Думаю со временем сам буду рассказывать о опыте эксплуатации и ремонте машинки.

А так машинка понравилась.Две педали газ и тормоз :yahoo: Осталось только понять как это всё работает !

Работаю ...слесарь я, ремонтник промышленного оборудования.

Знаком с ремонтом сложной техники начиная от станков с числовым програмным управлением до обслуживания 12цилиндровых газопоршневых двигателей.г Москва.

Всем удачи на дорогах и отсутствия головной боли от мыслей о ремонте машинки! :bye:

Вечное движение от полного не ведания к практикуемому знанию.С2

Ссылка на комментарий

Привет, привет!! Может добавите к москвичу цевторой у себя в профиле?

 

Что может скрипеть при трогании машинки из района двигателя и коробки,почему могли лопнуть обе пружины в задней подвеске

 

Именно при трогании? А при перекючении передач ничего не скрипит? Иногда начинает скрипеть активатор сцепления, вроде у Энзо в контакте когда то видео было с этим скрипом. А вот почему лопнули прожины- боюсь вам этого никто не скажет. У меня тоже ни с того ни с сего лопнули в свое время, только спереди.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем привет!

1.Зовут Инна!

2.Работаю главным специалистом отдела управления персоналом

3. С2 первая машина, до этого не ездила, очень понравилась эта симпотяжка и хоть она уже меня достала ломаться, все равно я ее люблю!

4. Это она, причем очень обидчивая и с характером уух!

Изображение

Изменено пользователем иннусик
Ссылка на комментарий

Всем привет!

1.Зовут Инна!

2.Работаю главным специалистом отдела управления персоналом

3. С2 первая машина, до этого не ездила, очень понравилась эта симпотяжка и хоть она уже меня достала ломаться, все равно я ее люблю!

4. Это она, причем очень обидчивая и с характером уух!

Изображение

 

Инна,поделитесь с соклубниками,что там ломается?

Я пока только поменял задние пружины,переобул передние колёса,и пока больше нет проблем... тьфу три раза.... :bye: Нашел где покупать запчасти,диски для колес,резину..Немного почувствовал её нрав...А в остальном пока только положительные эмоции.

Хотелось бы у товарищей с опытом и знаниями узнать алгоритмы работы двигателя и коробки.В частности ,почему нельзя переключаться на нейтраль при движении,как в ручную переключить коробку на нейтраль при начале буксировки :rtfm: Почему нельзя буксировать на большие расстояния? :mda:

Ну и если не трудно хотелось бы узнать применяете ли астрологию при наборе персонала на работу!

Изменено пользователем Ремзон

Вечное движение от полного не ведания к практикуемому знанию.С2

Ссылка на комментарий

Инна,поделитесь с соклубниками,что там ломается?

 

видимо это уже сюда http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...1903&st=440

 

а по поводу набора персонала - работаем исключительно по гороскопам :angel: , как коллега не знаю :pardon:

Ссылка на комментарий

'milochka'

а по поводу набора персонала - работаем исключительно по гороскопам

 

я вообще больше по кадровому делопроизводству, подбор на мне очень редко, необходимости нет набирать, все укомплектованно!:)

Ссылка на комментарий

'Ремзон'

Инна,поделитесь с соклубниками,что там ломается?

про поломки я уже присала, зайдите в папку проблемы С2, у меня такие проблемы из-за того что я брала ее поддержанную, и кто-то "очень" прекрасно ездил на ней, убили машину...

Ну и если не трудно хотелось бы узнать применяете ли астрологию при наборе персонала на работу!

нет, подходит или не подходит определяешь во время непосредственного общения, нормального человека видно сразу!:)

Ссылка на комментарий

Пост иннусика, с описанием ее проблемы был перемещен в другую тему http://citroens-club.ru/forum/index.php?sh...7397&st=100

 

Флуд не по теме прекращаем, по работе общаемся в курилке.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Citroen C2 желтого цвета, 2006 года выпуска, двигатель 1.4 (бензин). Купил буквально в субботу, только вчера поставил на учет, теперь планирую пройти СТО и буду колесить ))

 

Пока мало, что могу сказать об автомобиле, но по бюджету считаю это лучший вариант, пока все нравится ))

Ссылка на комментарий

Всем привет!!

1. Зовут Катериной. (Друзья зовут Zzzolyshkoй или Зямой)

2. По профессии юрист, занимаюсь банкротствами!

3. До С2 VTR водила несколько машинок, начиная с Ваз2107, был и ниссан, был даже лексус недолго. Но все они были не моими личными. А Бусинка (С2) моя собственная и любимая!

4. Почему С2..Долго выбирала машину, даже не рассматривала Citroen! Но!!!! Я ее увидела..до меня на ней 1500 км наездила девушка и не полюбила ее...а я..я как увидела, как села и поехала..сразу поняла что это МОЯ МАШИНКА! Теперь езжу и радуюсь. :yahoo:

И еще: Она красного цвета, 1,6!

Изменено пользователем Zzzolyshka
P943AY96.png
Ссылка на комментарий
Zzzolyshka, Изображение

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Почему С2..Долго выбирала машину, даже не рассматривала Citroen! Но!!!! Я ее увидела..сразу поняла что это МОЯ МАШИНКА! Теперь езжу и радуюсь. :yahoo:

 

ах, как мне все это знакомо!!!!!

 

Zzzolyshka, добро пожаловать!!!!!

Изменено пользователем milochka
Ссылка на комментарий

Всем привет!

Итак, наконец, стал обладателем С2 ВТС. Спасибо Лёхе С2 VTS за агрегат!

До этого была Фиеста 1.6, но погибла от рук узбека. в общем, долго смотрел-смотрел и вот высмотрел.

Спасибо Лёхе за компанию в субботу!

Уже накатался по Москве и доехал до нашей болотной столицы.

Ссылка на комментарий
Ljolik, поздравляю, хорошую машинку приобрел!

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Ljolik, добро пожаловать!!!

Так вот кто купил у Лёхи С2 VTS авто, а то в теме о продаже стоит загадочное "продано" :pardon:

Вливайся и читай питерскую ветку!

 

ага

всё, пошёл читать)

 

Ljolik, поздравляю, хорошую машинку приобрел!

 

спасибо
Ссылка на комментарий

Так вот кто купил у Лёхи С2 VTS авто, а то в теме о продаже стоит загадочное "продано" :pardon:

 

теперь придется ник менять....

С4 1,6 АКПП 2007; C2 VTS 2008; ТАЗ2109; Yamaha; Opel Astra H Caravan 2013

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...