Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Загадайте 2 желания!

нипаследовательннна как-то ...

надо было напесать "Найдите 2 стрелочке влево" ...

 

низачот :оР

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Щас такое, такое былооооо :shok:

Ливень с градоооом думал ну все капец машинке, видимость метр-полтора, еду значит по набережной, тамвесь поток на дорогу со склона вымывает пробка ппц, кто-то даже разворачивается не может низинку проехать, я значит подезжаю, поднимаю на макс. подвесочку и как все джипы или грузовики и спокойненько не скрипя душой преодолеваю сие "недоразумение", в окно вижу выпученные глаза водителей легковушек из соседнего встречного потока :dirol:

Изменено пользователем Алекс32

                                                                                

Ссылка на комментарий

ну смею предположить, что мужик с достоинтсвом (во всех смыслах) не будет унижаться до матюгов в адрес дамы :)

 

так что девушка проявила распостраненный метод - дедукцию. В женской логике он имеет свои особенности, которые, в основном, проявляются при определении общего правила (см. выше).

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

наоборот, очень удобно - на заправке положено глушить двигатель.

а оправдания о том, что как дурак по АЗС с пробкой в руках ходишь - глупость...

 

ЗЫ: шахтерам запрещено работать при концентрации метана больше 2% - автоматика отключает подачу электричества. но зато настройку датчиков системы безопасности можно немного загрубить и продолжать работать без перерывов, ведь концентрация метана при работе с современными комбайнами почти всегда больше 2% - слишком высокая производительность для старых норм безопасности и систем вентиляции построенных под эти нормативы...

Ссылка на комментарий

Нажимаешь на маленькие выступы на пробке и ключ вынимается!

 

Благодарю, я Вам так благодарен за ценную информацию !, - только одного не могу понять , а зачем ключ вытаскивать ? Ах ну да чтобы без пробки уехать !

 

шахтерам запрещено работать при концентрации метана больше 2% - автоматика отключает подачу электричества. но зато настройку датчиков системы безопасности можно немного загрубить и продолжать работать без перерывов,

 

Точно, Юра я полностью с тобой согласен ! И дорогу переходить на красный свет, и за буйки заплывать тоже можно , и волчьи ягоды есть можно, только отравишься ! Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий

Мне тоже не нравилось, но ещё более не понятно как можно эту крышку потерять , ведь в неё вставляется ключ зажигания !

 

как потерять конечно не знаю, а вот год назад мне ее на охраняемой стоянке сняли, покупал в Питере новую!
Ссылка на комментарий

m724, не надо ёрничать! Вы задали вопрос о том, что понять не можете как можно это сделать. Я - сказал.

Не задавайте глупые вопросы и не получите ответы.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

 

Не задавайте глупые вопросы и не получите ответы.

 

Если я Вам отвечу так же прямо и оскорбительно Вы ещё мне 9% выпишите ? Я Вас вообще-то не оскорблял ! Я просто хотел сказать что не стоит давать людям советы как вытащить ключ ,чтобы они пробки не теряли, а уж как его вытащить мне известно,просто я об этом не пишу !
Ссылка на комментарий

m724, вы умеете читать? Вы спросили, я - ответил. Это был простой ответ, а не совет.

Сам хожу с пробкой в руках, это - "фирменный стиль" владельцев машин PSA!

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

класс - хоть почитать как "ругаюцца" мужчины))))

 

а я с пробкой никогда не ходила - заправлю, например на BP, потом иду платить или оплачу на Лукойле, потом иду заправлять) и спорить ни с кем не буду)

ура! я уже не пешеход! :-)

Ссылка на комментарий

Давно здесь не была...... Теперь пытаюсь вспомнить это "Пофлудим" или "Поругаемся"???

Мальчики, харЭ....... Весна за окном. Любить надо....... Все что движется!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

а я с пробкой никогда не ходила - заправлю, например на BP, потом ... оплачу на Лукойле

 

фигасебе схема о_0

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

привет из больницы :)

пока линзы не изготовили, приходится носить очки...

 

ТааГ :dirol:

И где подавляющее "присутствие" сисег? :shok:

:yahoo:

йА без линз и в очках, но не вижу разницы со Смоленскими девчОнками :pardon:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

ТааГ :dirol:

И где подавляющее "присутствие" сисег? :shok:

:yahoo:

 

 

тема сисек обсуждается вот тут. вы опять ошиблись разделом, щас вам процентов навешают... :)) Изменено пользователем inn-keeper's wife

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

тема сисек обсуждается вот тут. вы опять ошиблись разделом, щас вам процентов навешают... :))

 

Девушка, вопрос "процентов" Вас волновать не должен :dirol:

А для начала сходите почитать сюда http://citroens-club.ru/forum/index.php?s=...st&p=412677

:pardon:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

я, знаете ли, всегда переживаю за благополучие окружаюхих :) вот и статус под аватаркой сменила на правдиво-предупредительный :) Вы тоже почитайте :))

 

а что касается Вашего, как Вам представляется, справедливого замечания, то задумайтесь вот над чем: критика, раскритиковавшего, скажем, ресторан или произведение искусства, никогда не просят показать самому, как надо :))) не комильфо. знаете ли :))

 

P.S. и Вы уж простите, но обращение девушка все-таки больше подходит к продавщице в магазине (не зависимо от возраста, кстати). Вы можете использовать такие более достойные обращения, как барышня ну или там сударыня, ну или обращаться просто по имени :)))

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

нет, думала, тут указывается имя среди прочей инфы.

Ольга, будем знакомы

For what is a man? What has he got?

If not himself - Then he has naught.

To say the things he truly feels

And not the words of one who kneels.

The record shows I took the blows

And did it my way

 

Ушла в декрет - вернусь не скоро :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...