Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Читать всем про любовь....


Как вам...  

29 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

А как же! Я ужо и тесто для пиццы замесил :grin:

 

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тогда я точно приеду!!!!!!!!!!!!!!!

Когда я ем я умна, ловка, и чертовски сообразительна...

 

УРА!!!!!!!!!!! К.О.И. меня взял в свой мега-рассказ!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тогда я точно приеду!!!!!!!!!!!!!!!

 

Бельчёнок, а время как вседа? А то я темы насчёт завтра не нашёл...

 

:scenic:

 

Субботнее утро порадовало хорошей погодой. Наскоро позавтракав, Тайп-Р спустился во двор осмотреть машину перед предстоящей поездкой, а Цешка тем временем инструктировала Сдирли3 на предмет особенностей кормления малышки Ксары. Сдирли3 была не намного старше племянницы и не имела опыта обращения с детьми, но положение, как говорится, обязывало и она, внимательно слушала наставления, настраиваясь на серьёзное испытание.

Дороги в выходные дни были менее загружены, чем в будни и намеченное мероприятие заняло меньше четырёх часов. Тайп-Р и Цешка осмотрели все намеченные коттеджи, хотя уже второй из них понравился им на все сто.

Это было строение в стиле шале, из двух этажей с мансардой. Помимо четырёх спален и большой гостиной, одновременно являющейся и столовой, к которой примыкала уютная кухонька, были ещё детская и спортзал в цокольном этаже и светлый зимний сад в застеклённой мансарде. Был также гараж на две машины и гостевой домик с сауной и бильярдом. Всё это великолепие располагалось на участке в двадцать две сотки, сохранившем, несмотря на вмешательство человека, первозданный вид лесного массива, в котором был построен этот посёлок. Между реликтовых сосен и величественных берёз в траве было полно грибов, и ещё оставались следы, отходящей уже земляники. Полянку перед гостевым домиком, заросшую мавританским газоном, украшал небольшой прудик с фонтаном выложенный камнями. Цешка чуть не завизжала от восторга обнаружив, что в нём обитают золотые рыбки и раки. По её глазам Тайп-Р понял, что она свой выбор уже сделала, но всё же настоял на просмотре оставшихся вариантов, тем более что этот коттедж немного не укладывался в рамки их бюджета.

По пути домой они живо обсуждали увиденное и сошлись во мнении, что если им удастся снизить цену понравившегося им коттеджа хотя бы на пять процентов, то лучшего варианта трудно было бы и представить. В пользу него была и качественная отделка, и наличие некоторой мебели в кухне и прихожей. Теперь им предстояло срочно продать свою квартиру за максимально возможную цену.

Тайп-Р набрал номер агентства по продаже недвижимости и без особого труда добился желаемой скидки, одновременно пригласив оценщика, продиктовав свой адрес.

Когда они добрались до дома, оценщик уже ждал их сидя на заднем сидении своей машины и просматривая прессу.

Осмотрев квартиру, он ненадолго погрузился в вычисления понятные только ему, перемножая метраж на стоимость метра и расставляя загадочные коэффициенты. Вскоре он вынес свой вердикт, согласно которому получалось, что агентство может принять их квартиру в счёт оплаты за коттедж на вполне приемлемых условиях и сделку можно оформлять уже в понедельник.

Тайп-Р и Цешка поблагодарили его и, подтвердив своё согласие, договорились о встрече. Тайп-Р посетовал на нерасторопность банка, но выразил надежду, что во второй половине дня, в понедельник ему удастся утрясти все вопросы с предоставлением кредита. На том они и расстались. Счастью их, казалось, нет предела. А когда Сдирли3 посмотрела фотографии, которые Тайп-Р заботливо нащёлкал на свой мобильный телефон, они дружно решили устроить праздник и отметить это событие в каком-нибудь ресторане.

Ссылка на комментарий

к.о.и.

спешиал фо ю

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=4281

чтобы ты не потерялся))

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Пасиб,девчонки!!!Пастараюся часикам к 20-ти.

Не в курсе МАА будет??

 

:scenic:

 

Вечером они дружной компанией вместе с присоединившимися Плуриел и Пикассо ужинали в загородном кафе «Лесное», что на Минском шоссе, недалеко от Одинцово. Кафе это славилось кавказской кухней и живой музыкой. Особенно подкупал незаурядный вокал, как мужской, так и женский. Не портило впечатления даже близость шоссе, проходившего в непосредственной близости, но заботливо отгороженного высоким забором.

Вдоволь вкусив изысканных блюд, послушав музыку и отведя душу в зажигательных и, наоборот чувственных танцах, наши герои беседовали за чашкой чая с национальными армянскими сладостями, когда у Тайп-Ра зазвонил телефон. Он был вынужден выйти за территорию кафе, подальше от эстрады, а когда вернулся, радостно сообщил, что его бывший начальник, Генрих Фаэтон, рассчитывает быть в Москве к концу следующей недели.

- Как думаешь, - спросил он жену – он не откажется стать крёстным отцом нашей малышке?

Вопрос о том, что крёстной мамой будет Плуриел, был решён ещё задолго до её рождения.

- Не знаю, милый – ответила С 2 – если хочешь спроси его об этом, но даже если он не согласится, мы всё равно будем её крестить в следующие выходные. Я думаю, что Плури, сможет сломить сопротивление Пика, в случае крайней необходимости.

Они дружно рассмеялись. Пикассо не был крещён и поэтому рассматривался как кандидат на эту роль, только в самом крайнем случае.

- У нас есть в запасе ещё дядя Берлинго, - добавила Цешка – но у него аллергия на запах мирты, и я очень переживаю, если он начнёт чихать во время обряда, тот может и не состояться.

Поговорив ещё о разных пустяках, друзья расстались и отправились по домам.

Ссылка на комментарий
к.о.и., МАА сам в курсе. Коли ты приедешь - я в лепешку разобьюсь, но постараюсь быть. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

к.о.и., МАА сам в курсе. Коли ты приедешь - я в лепешку разобьюсь, но постараюсь быть. :)

 

МАА! Пицца будэ!! Не нада в лепёшку,береги себя!!! :grin:

 

:scenic:

 

 

В воскресенье Тайп-Р с Цешкой, оставив, обречённо вздыхающую Сдирли3 с малышкой Ксарой, поехали совершать целевой шопинг. На кануне вечером С 2 долго изучала рекламные буклеты, которые Тайп-Р собрал в свой прошлый визит в Мегамолл. Постепенно у неё сформировался целый список необходимых мелочей, а также более крупных аксессуаров интерьера для их нового жилища. Тайп-Р принимал скорее символическое участие в обсуждении предполагаемых покупок, лишь иногда начиная спорить по поводу того или иного пункта формируемого перечня, неизбежно соглашаясь с женой и Сдирли3, напротив принимающей в процессе подбора самое живое участие. Ему доставляло огромное удовольствие наблюдать за погружёнными в это волшебное действо, женщинами, с таким наслаждением планирующих куда потратить деньги. Он только с тревогой прикидывал в уме, хватит ли средств на его пластиковых картах.

В приятных хлопотах, не заметно пролетел день. Приобретая то одно, то другое, неизменно радуясь каждой покупке, они представляли приобретённое там, куда оно предназначалось, и Тайп-Р глядя в счастливые глаза любимой, терял всякую бдительность. Использовав все доступные ресурсы на корпоративной карте, куда ему зачисляли заработную плату, он, тяжело вздыхая, пустил в ход кредитку. Это было крайне, не желательно, учитывая предстоящие выплаты в счёт погашения кредита, но разве мог он отказать Цешке, непременно желавшей, чтобы в комнате у их малютки были занавески с Миффками, а в прихожей обязательно должен лежать ковёр Тигрового окраса.

Когда уже в сумерках они вернулись домой и в два захода втащили всё купленное в квартиру, свободного места в ней почти не осталось. Сдирли3 только, что уложившая ребёнка спать, собиралась было устроить им взбучку за столь длительное отсутствие, но увидев посреди комнаты гору покупок, оттаяла и они вместе с С 2, стали всё это перебирать, тщательно рассматривая. Цешка комментировала каждую покупку, объясняя её назначение, а Сдирли3 от души выражала своё восхищение. Тайп-Р же, воспользовавшись тем, что ему предоставили полную свободу действий, засел на балконе с сигаретой и бутылочкой холодного пива, мысленно прощаясь с этой пусть тесной, но всё же уютной квартиркой, с которой были связаны столь приятные воспоминания о начале их бурного с Цешкой романа и первого года совместной жизни.

Небо было на редкость безоблачным, обилие звёзд делало его серым, несмотря на поздний час.

По всему было видно, что погода и завтра будет хорошей.

Ссылка на комментарий

Фигасе, Миффку с Тигрой на шкурки пустил!!! :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Фигасе, Миффку с Тигрой на шкурки пустил!!! :)

 

:agree: Спакоййнна,нна... Все события вымышленные! Любые савпадения с реальными лицами - случайность!! :sad: Мда,язык мой-сцуко,враг аднако...наверна,завтра не приеду (((
Ссылка на комментарий

КОИ!

супер совпадения )))) а средовая встреча будет в романе отображена?

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

КОИ!

супер совпадения )))) а средовая встреча будет в романе отображена?

 

:blush: Ну-у я не наю...если соклубники мени не парвут на части,типа на сувениры... :black eye: Можа чёнить придумаю...
Ссылка на комментарий

:blush: Ну-у я не наю...если соклубники мени не парвут на части,типа на сувениры... :black eye: Можа чёнить придумаю...

 

я тоже хочу на страницы прессы! скока стоит пиар в романе? :angel:

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Ага,ты небось хатишь,чтобы Тайпик с тобой Цешке изменил? :acute: Нет!! На это я пойтить не маггу!!!

 

нууу там помоложе персонажи есть(на-на-на -на)

 

ваще я не за измену, я за страсьть

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

:blush: Ну-у я не наю...если соклубники мени не парвут на части,типа на сувениры... :black eye: Можа чёнить придумаю...

 

Хочу тебя порадовать, с каждой главой романа, твои шансы разойтись на сувениры растут в геометрической прогрессии. :) Причем не приезжать на встречу бесполезно, выследят и раздербанят на сотню маленьких Мифков. :)

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

:agree: Спакоййнна,нна... Все события вымышленные! Любые савпадения с реальными лицами - случайность!! :sad: Мда,язык мой-сцуко,враг аднако...наверна,завтра не приеду (((

 

к.и.о.

ты приезжай, приезжай, а там посмотрим из кого будут коврики в прихожей))

Хотя коврики вряд ли получатся, уж очень мелко могу пАрвать, ....нна.....на лоскуты)))

Кому нужны лоскуты? :dirol:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

к.и.о., ты приезжай ...

ну в принципе согласен. вАлшЭбник эпистолярного жанра ))))

 

p.s. для тех, кому лень листать страницЫ : doc-версия романа Type-R & C2 -

 

(кхм... а чегой-то файло не добавляеца??? "Прикрепить файл -> Browse -> Добавить файл" ... Хде собака порылас? )

Изменено пользователем Nord

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

:ohmy: Злые вы...уйду я от вас!

 

:scenic:

 

Тайп-Р долго не мог заснуть в эту ночь, мысленно выстраивая цепь последних событий. Ему казалось, что он стал частью громадного механизма живущего своей жизнью и выполняющего свою программу, в то время как он, Тайп-Р, подобно маленькой шестерёнке, уже не принадлежит себе и вынужден лишь существовать, исполняя ту роль, которая ему отведена. Он и раньше понимал, что работа в корпорации Отто лишит его самостоятельности в том случае, если он сделает ставку на карьеру, но теперь, воспользовавшись корпоративным кредитом, он понимал, что независимо от того, как будет складываться его дальнейшая жизнь, она на долгие годы принадлежит корпорации. Но отказаться от представившегося шанса улучшить жилищные условия он не мог и не хотел. На ум пришло сравнение с «Фаустом» Гётте. Тайп-Р тяжело вздохнул, подумав: « Хоть бы с оформлением не тянули» и, повернувшись на другой бок, изо всех сил сомкнув веки.

Ссылка на комментарий

:scenic:

 

Вопреки беспокойству Тайп-Ра, все формальности с получением кредита были улажены ещё до обеда, и он договорился с представителем агентства по продаже недвижимости встретиться, для подписания необходимых бумаг, в 18 часов.

На рабочем месте он не сразу смог сосредоточиться на решении повседневных вопросов, перед глазами то и дело всплывали разные ракурсы столь желанного коттеджа. От осознания того, что их с Цешкой мечта, не завтра так послезавтра станет явью, внутри у него всё трепетало, и по губам то и дело скользила улыбка.

Незадолго до ланча раздался звонок по одной из внутренних линий, и Ярис сообщила ему, что шеф хочет его видеть. С прошлой среды Тайп-Р видел начальника только на утренних совещаниях, и их общение ограничивалось лишь обсуждением рабочих вопросов общего порядка. Неожиданное желание шефа видеть его слегка тревожило. Тайп-Р бросил взгляд на свой рабочий стол, пытаясь сообразить, не надо ли захватить с собой какие-либо материалы, но, решив, что при необходимости Мефисто конкретно поставил бы задачу, отправился налегке.

Войдя в кабинет Мефисто, Тайп-Р застал его сидящим за столом и что-то записывающего в большой тетради. Эл ответил на приветствие подчинённого, не отрываясь от своего занятия, предложив тому расположиться в кресле у журнального столика.

Тайп-Р удобно устроился в кожаном кресле и с любопытством стал разглядывать видимо очень старую морскую карту, на которой были изображены Северная и Южная Америка вместе с архипелагами островов. Погрузившись в это занятие, он не заметил как шеф, закончив свои дела, встал из-за стола и подошёл к нему. Тайп-Р, мысленно путешествуя по морям противоположного полушария, огибая побережья и отмечая крупнейшие порты, обнаружил как минимум шесть погрешностей на карте, когда на неё легла тень Эла, возвращая его к действительности.

- Что-то ты не важно выглядишь, мой мальчик, – сказал он, внимательно посмотрев на Тайп-Ра, и участливо поинтересовался – прибавилось забот?

- Да нет, мистер Мефисто, - ответил тот, не в силах сдержать улыбку – плохо спал прошлой ночью. На днях решается вопрос с новым домом, немного волнуюсь.

- Ну, это приятные хлопоты, поздравляю, – Эл одобрительно похлопал Тайп-Ра по плечу – жена довольна?

- Ещё бы, - Тайп-Р картинно закатил глаза – мы хотели бы пригласить Вас на новоселье, мистер Мефисто, дату я уточню позже.

- Ну, на твой счёт я не сомневаюсь, а вот хочет ли того же твоя супруга …- изображая сомнения, протянул Эл и, видя как, краснеет от смущения Тайп-Р, рассмеялся – шучу я, шучу. Спасибо. Обязательно буду, если буду в Москве.

Сев в кресло напротив Тайп-Ра и выдержав небольшую паузу, Мефисто сказал:

- Ты, наверное, в курсе, что Фаэтон приезжает на этой неделе?

- Да мы говорили с ним по телефону – ответил Тайп-Р.

- Хорошо, - кивнул головой шеф, погружаясь в свои мысли - мы проведём расширенное совещание на следующей неделе по вопросам взаимодействия всех служб, и ты отправишься за океан вместе с ним.

- Я готов, мистер Мефисто – Тайп-Р постарался, чтобы в голосе его не чувствовалось недовольства.

- Подготовь мне развёрнутый отчёт и предложение по кандидатуре на замещение твоих обязанностей, - Эл задумчиво теребил кончик носа – человек должен быть готов на все 100.

- У меня есть такой, - ответил Тайп-Р – Мой заместитель, Тимоти Гетц, он работает в холдинге дольше меня и он не подведёт. Я введу его в курс дела за пол дня.

- Вот и хорошо, у меня всё, можешь идти. – Мефисто встал с кресла и прошёл за письменный стол. Посмотрев в окно, слегка задрапированное прозрачными жалюзи, он бросил Тайп-Ру вдогонку – В оставшиеся дни можешь планировать свой рабочий режим на своё усмотрение, при условии, что справишься с поставленной задачей.

Тайп-Р обернулся на пороге и с удивлением посмотрел на шефа, точнее на его спину.

- Спасибо, мистер Мефисто, - сказал он – Я поражаюсь Вашей проницательности. Тут столько всего, я хотел просить Вас об этом.

- Всё нормально, мой мальчик, - не оборачиваясь, ответил Эл – поживи с моё.

Ссылка на комментарий

:scenic:

 

Домой Тайп-Р в тот вечер, можно сказать, летел, не касаясь земли, все документы были подписаны, оставалось лишь утром дать распоряжение банку о перечислении необходимой сумму на счёт агентства, и можно заселяться в этот рай на земле. По пути он заехал в тот же супермаркет, где недавно чуть было, не столкнулся со своим новым шефом, купил пару бутылок шампанского и низкокалорийный торт, свежие фрукты и цветы. Ему не терпелось обрадовать Цешку, желая непременно видеть её глаза в момент, когда он сообщит ей последние новости о коттедже, в разговоре по телефону он слукавил, сказав, что всё ещё не определено и возможно придётся день другой подождать. Его хорошее настроение омрачала лишь мысль о скорой разлуке со своими любимыми, но он изо всех сил старался не думать об этом.

Переступая порог квартиры, Тайп-Р изобразил на лице обречённость и разочарование. С 2 встречала его с малышкой Ксарой на руках.

- Милый, прошу тебя, не расстраивайся, ведь это только вопрос времени, - стала утешать она мужа – подождём ещё немного.

- А по какому поводу банкет, - подозрительно спросила Сдирли3, беря из рук Тайп-Ра пакеты с продуктами.

Он не в силах более сдерживать эмоций переполнявших его, взял дочку на руки, одновременно вручая Цешке цветы и прозрачную папку с купчей на коттедж, торжественно объявил:

- Дорогая, поздравляю с приобретением загородного имения, теперь обращаясь к тебе, все будут говорить – Госпожа.

Цешка дрожащими руками достала документ и, быстро пробежав его глазами, насколько способна была, строго посмотрела на мужа, уперев в бока руки.

- И ты не сказал мне об этом, когда звонил, как ты мог? – у неё неубедительно получалась роль гневной фурии, глаза её сияли от радости – Тайпик, я тебя когда-нибудь …

Он не дал ей закончить угрозу, оборвав её страстным поцелуем.

- Эй, эй, ребёнка задавите, - вовремя подоспела Сдирли3 из кухни, забирая, начинающую плакать Ксару – нет, ну о чём только думают. Тише, тише моя хорошая, всё хорошо, - стала она приговаривать, раскачивая ребёнка – просто мама с папой сошли с ума.

Позже, когда, уложив малышку спать, они отметили это знаменательное событие шампанским с клубникой и ананасами, Тайп-Р, почувствовав непреодолимое желание, предложил Цешке выйти к машине. Она, сделав недоумевающие глаза, пыталась возразить, ссылаясь на то, что ещё слишком мало времени прошло после родов, да и, что подумает Сдирли3.

Но желание, охватившее Тайп-Ра, было взаимным и вскоре они уже страстно любили друг друга на заднем сидении «Аккорда», забыв ложное чувство стыда, без проблем найдя компромиссы. Их страсть ещё больше подогревало известие о скором неминуемом расставании,которым Тайп-Р за ужином, поделился с любимой.

Изменено пользователем к.о.и.
Ссылка на комментарий

:pleasantry: Ура! Я жив!! Меня прастили!!!

 

:scenic:

 

В оставшиеся до уикенда дни Тайп-Р подготовил требуемый отчёт для шефа и подробно проинструктировал Гетца по всем основным вопросам. Тимоти был человеком ответственным и являлся, безусловно, классным специалистом, единственным его недостатком была, пожалуй, излишняя скромность. Он, было, попытался предложить вместо себя второго заместителя Тайп-Ра, Фелицию Фолькс, но, как водится, не сумел отстоять свою точку зрения. Однако, не смотря на свою скромность, Гетц становился совсем другим человеком, когда необходимо было защищать бизнес план на определённый проект, или концепцию отдела в целом. Тут его напористости и уверенности позавидовали бы многие. Тайп-Р знал это и поэтому нисколько не сомневался, что, вернувшись из командировки, он не вернётся к разбитому корыту.

Имея возможность уходить с работы в два-три часа Тайп-Р смог решить все проблемы связанные с переездом и обустройством на новом месте. Каждый вечер им доставляли те или иные предметы меблировки купленные ими ранее и дожидавшиеся своего часа на складах продавцов. Дом, наполнившись радостным шумом, будто оживал после длительной спячки. Дом становился жилым.

Ссылка на комментарий

:pleasantry: Ура! Я жив!! Меня прастили!!!

 

Мы постИснялись твАей Музы!!!

 

А роман продолжает интриговать. Супер! Ждем продолжения!

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

Мы постИснялись твАей Музы!!!

 

На это и расчитывал! )))

 

:scenic:

 

В четверг около одиннадцати часов Тайп-Р услышал в приёмной знакомый громогласный голос бывшего шефа и поспешил ему навстречу. Выйдя из кабинета, он увидел пышущего здоровьем Генриха Фаэтона с широко разведёнными руками, загонявшего в угол бедняжку Ярис.

- Как тут поживает наша малышка, - приговаривал Генрих своим густым басом – что-то ты совсем исхудала, Тайп-Р совсем тебя тут заездил?

- Ой, мистер Фаэтон, - отступала всё дальше в угол раскрасневшаяся Ярис – ну, что Вы право, Вы меня смущаете.

- А как же Устав корпорации, Генрих, - поспешил ей на выручку Тайп-Р – или за океаном другие ценности?

Секретарь, из-за спины повернувшегося на голос Тайп-Ра Фаэтона, бросила на него взгляд полный благодарности.

- А, дружище, как я рад тебя видеть, - они обменялись крепким рукопожатием – Как я соскучился по тебе и красавице Цешке! Как вы? Как малышка, Ксара кажется, в честь тёщи?

- Всё отлично, в двух словах не опишешь, - ответил Тайп-Р – у тебя какие планы, может,

пообедаем вместе?

- Нет, старик, - с сожалением ответил Генрих, глянув на часы – меня ждёт Отто, а потом я встречаюсь с Мефисто, так что прости.

- Да ладно, я понимаю, - успокоил его Тайп-Р и добавил – а может быть вечером к нам? Новоселье в субботу, а пока просто поужинать? Партию в бильярд?

- К вам? Новоселье? – Генрих сделал круглые глаза – Чёрт побери, что происходит? Меня ведь не было совсем недолго.

- Да уж, много воды утекло, - философски заявил Тайп-Р, подмигнув другу – ну так как?

- Да с радостью! – гаркнул тот – Созвонимся, подскажешь, как к вам добраться.

Они похлопали друг друга по бокам, на какой-то момент сошлись в клинче, словно боксёры на ринге и, рассмеявшись, расстались.

Ссылка на комментарий

попытка намбер ту - doc-версия романа про любофь...

 

зыЖ йес! zip прокатил!

Honda_Accord_TypeR___Citroen_C2.zip

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...