Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Брянск


Рекомендуемые сообщения

Привет, Алекс! очень рад быстрому отзыву. К сожалению в Брянске я не был на прошлой неделе, но отрадно, что кто-то из моего региона тоже имеет связи с Брянском. Мой Ситрик м544ОР 69, коричневый, довольно-таки редкий цвет. Их в Твери всего 3, и это несмотря на то, что у нас есть официальный дилер. По роду своей работы редко бываю на родине, последний раз в мае (есть репортаж от Клепсидры..изумительной женщины). Теперь снова буду в мае скорее всего, обязательно сообщу, может увидимся. Кстати, очень интересный факт: я родился в Брянске в роддоме, который был на пути от Набережной к вокзалу Брянск 1. Теперь в этом здании наркологический диспансер. Дело в том, что я тоже работаю наркологом и тоже в наркологическом диспансере...странное совпадение...Только должность у меня не просто врача, а зама главного врача и на мне много "висит", поэтому и редко выбираюсь на родину. Кстати, в этом году 21 декабря брянскому диспансеру наркологическому 30 лет...это - дата! Обязательно буду поздравлять. А на счет погоды....мы все тут в Твери в шоке...это просто надо видеть....на работу многие так и не добрались до сих пор...А снег все валит и валит....нет конца и края. Спасибо на счет подсказки по времени, щас пороюсь в настройках. Удачи! Увидимся!

Ссылка на комментарий

Ну, всё, друзья, можете "поздравить" тверичей....пошел мелкий и нудный дождичек....заносы и сугробы превращаются в ледяные горки..... Я, и, очевидно, не только я из тверичей - в трансе....пожелайте нам удачи!...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Привет всем Брянским СИТРОВОДАМ! Уже 2 года владею ситроен с5-1, а эту страничку только нашёл, извиняйте!Почему больше не встречаемся? Ситриков уже прибавилось! Хочу сказать по поводу ремонта наших "красавцев", если нужна какая-то помощь, обращайтесь. Есть "ЛЕКСИЯ" И "РР2000"!По возможности помогу с ремонтом, свой С5 изучил практически весь! Сервисы не посещал не разу, свою АКПП "лечил" сам, 80т.км пробега после лечения АКПП в норме! 12 машин уже "бегают" по городу после ремонта,из них 5 были с проблемами АКПП, две ждут запчасти , мало, но с чегото надо начинать! Это не реклама, это предложение помощи!

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ау! Брянчане! Где Вы ? неужели закончились темы для обсуждения и деление мнениями? Сроду не поверю! Вот у нас в Твери сегодня презентация Ситроена С-Элис. Почему-то позднова-то в 19-00. Все уши прожужжали приглашениями. Что за бибика - не знаю, в сети: похож на С4 второго поколения, но без наворотов, в виде седана и подешевле. Если выберусь - напишу. Удачи!

Ссылка на комментарий

У нас нет Ситроен-центра, поэтому новости отсутствуют(

Представительсто Пежо есть, Рено есть, а Ситроена нет, пичалька(((

                                                                                

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Новых не появляется, а те что есть слились с форумом)

Я всегда тут, готов на диалог

                                                                                

Ссылка на комментарий

Новых не появляется, а те что есть слились с форумом)

Я всегда тут, готов на диалог

Ну, наконец-то хыть один брянчанин. Привет, Алекс! Очень рад видеть на форуме. За событиями в Брянске слежу постоянно, имею в виду и политические, и экономические, и прочие. Хорошего не так много к сожалению. В сущности как и у нас. Про машину писать нового практически нечего: все замечательно, не считая брызговиков...недавно передние поменял на резиновые, т.к. стояла пластмасса, - потерял правый на сельских буераках. Менял самостоятельно. Думаю и задние сменить, т.к. уж больно жесткая пластмасса сзади, в снегу возможно и бампер "стащить". Крепление их весьма странное - на заклепках, с которым пришлось повозиться. А вообще: машиной очень доволен. Думаю, буду в Брянске в сентябре, может увидимся. Я обязательно сообщу в личку! Удачи!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Привет, рассказывай про машинку, когда купил, какого цвета и какие хар-ки цитрамона)

Ремонтироваться нам негде, будут сложности пиши. Буквально в пятницу звонил в Авеню авто, просил заменить колодки и подшипник ступичный, не взялись)

                                                                                

Ссылка на комментарий

машинка 2005 года ,владею месяц.заменил задние подшибники рычагов и филтр салона)))).датчики парковки поставил другие.плохо лексию еще ждать долго заказ долго идет(((.делаю все сам .не первый француз.


вот даже магнитола не знаю заработает ли ченджер.в них без лексии ни куда


в брянске есть у кого лексия 3?


мой авто ком не берет ,что я хочу)))

Ссылка на комментарий

Есть, могу познакомить с человеком, буквально в четверг ездил на диагностику, датчик абс какой-то "умер" искали какой, у него гараж на камвольном, после работы калымит, приезжают и на ситроенах, когда был у него возле гаража стояло 4 цитрамона 5 серии, жаль времени не было сфотографироваться)

А гараж есть?

Где территориально находишься?

                                                                                

Ссылка на комментарий

все ремработы провожу на втором.сам занимаюсь злборудованием на фурах с выездом.но вот печаль когд ситрика поднял гайка на поьемнике навернулась,а сделать все некогда)))).приезжаю к в сервис на яму))) конечно к друзьям)))моя диагностика,что есть у меня берет все основное,но не то что я хочу

Ссылка на комментарий

Ремонт уже давно не проблема, есть книжки по ремонту или интернет, нужны лишь прямые руки и соображалка

Не сказать что валом, но по сравнению с тем, что было лет 5 назад, достаточно, если ты про город конкретно, а если про форум, то не особо

Лучше почаще заходи на форум, тут уже целая энциклопедия по нашей модели

                                                                                

Ссылка на комментарий

в интернете много всего и какакшек .я живя в поругалии  ездил только на французах.и трогал все руками и сейчас трогаю.я не спорю ,что есть спецы лучше мненя, я подскажу без денег

Ссылка на комментарий

Ок, буду знать, был бы гараж было бы здорово при том, что Лексия скоро будет

                                                                                

Ссылка на комментарий

Привет, народ! Я вот тоже на Ситроене с5 универсал 2009 г.в. дизель теперь катаюсь, и сейчас по Брянску. И вот накаталась. В бензобак воткнулась шиферина. Наездилась. Думала в Брянске есть специализированные сервисы по Ситрончикам, а, окзывается, не вс так гладко?! Люди, где вы своих красав обслуживаете?

Ссылка на комментарий

Привет, добро пожалобвать в клуб!

Сервисов нет, те что по нашим ситроенам, далеко, особо не наездишься, чинятся все по разному в гаражах и сервисах по городу, где возьмутся, машин то не особо популярный в народе)

                                                                                

Ссылка на комментарий

Привет, добро пожалобвать в клуб!

Сервисов нет, те что по нашим ситроенам, далеко, особо не наездишься, чинятся все по разному в гаражах и сервисах по городу, где возьмутся, машин то не особо популярный в народе)

Спасибо за ответ. Жаль конечно, что марка не популярна тут... Интересно почему.

А не подскажете где запчасти тут можно купить? Я умудрилась уже бензобак проткнуть, пообещали заварить холодной сваркой, но подозреваю, что это ненадолго. Наверно проще бак поменять.

Изменено пользователем Ona_ge
Ссылка на комментарий

Не знаю почему не популярна она в народе, но прогресс есть, будем надеяться, что количество французоводов с каждым годом будет увеличиваться и ценителей марки станет намного больше, глядишь и официалы придут в наш город.

Запчасти заказать можно у перекупов, тех что занимаются заказами и не делают больше ничего, за это берут свой процент. Я отовариваюсь в Экзисте, недавно опробовал новый сервис Автодок, там запчасти чуть дешевле, из последнего заказа на 6 тысяч сэкономил чуть больше 500 рублей, если брать что-то крупное или дорогое, разница может оказаться еще существеннее.

Сварка это один из способов потянуть время, некоторые катаются, не течет и ладно, но менять надо однозначно.

                                                                                

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...