Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто-нибудь Телик в машину ставил?


Bart

Рекомендуемые сообщения

Собственно давненько мечтаю о ТВ в машине, т.к. иногда поездки с работы очень затягиваются в связи с пробками. Вот думаю себе телик в машину поставить, но есть одно "НО", говорят что при движении даже с хорошей антенной будет плохо показывать! Может кто себе ставил, есть ли смысл заморочиться с ТВ? или может ограничеться ДВД и тыкать клипы в пробке, да фильмы?

Ссылка на комментарий

Собственно давненько мечтаю о ТВ в машине, т.к. иногда поездки с работы очень затягиваются в связи с пробками. Вот думаю себе телик в машину поставить, но есть одно "НО", говорят что при движении даже с хорошей антенной будет плохо показывать! Может кто себе ставил, есть ли смысл заморочиться с ТВ? или может ограничеться ДВД и тыкать клипы в пробке, да фильмы?

 

только с наружней антеной а то внутрянная с нашими атермальными стёклами вобще некажет

C356YO47.png

Y129KP47.png

T019MM47.png

Ссылка на комментарий

у моего друга был телевизор в машине ,фольксваген шаран, не штатный. Он безумно плохо ловил. больше времени уходило на его настройку, чем на смотрение тв. Так что не советую. зря выкинутые деньги.

Ссылка на комментарий

http://www.carumba.ru/catalogue/autosound/other/6489 вот типа такой у меня стоит не встроенный тв в питере смотрю нормально 15 программ особенно актуально когда был чемпионат по футболу

 

А на ходу как? Просто слышал что качество очень сильно зависит от антенны! Очень хочется чтобы хотяб 5 каналов ловив. Мнения расходятся...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...