Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Пофлудим


NataLi

Рекомендуемые сообщения

Nord, ребята не тупили )) телефон попросили оставить у них в машине и выйти обсудить фин вопрос на улицу. Все понятно , очень приятно ))) Договорились и разъехались по домам...

 

 

а что же будет, когда новая классическая музыка будет звучать в новой машине ???!!!

(ну это же шь когда-то состоица же шь :))) )

 

 

Все так-же будет ...

 

 

Кста , у меня есть инфа , что с 10 года запустят с5 белый перламутр ) и с кроссер дизель на роботе

Ссылка на комментарий

Чота аппетиты растут у дорогих сердцу ГАИшников... 15 килорублей как-то многовато

 

Ну они сразу песнь начинают про адвоката , про то что выгоднее сейчас)))
Ссылка на комментарий

Меня в феврале поймали за встречку. Торг начался с 20 тыров, с вопросами, где и кем работаешь. Я тогда им честно признался, что в лопатнике 300 руп и ни центом больше. Тоже стали говорить, типа отдай лучше нам денег, чем потом адвокату, и без нервотрёпки. Я им говорю или 300 или пишите протокол нах, прохожу 4 месяца пешком. Бодался с ними целый час. Закончилось всё дело тем, что они мне выписали протокол на 100рублей, за какую-то фигню и сказали, выметайся, сцуко, из машины, нах. Очень расстроились :))

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

Меня в феврале поймали за встречку. Торг начался с 20 тыров, с вопросами, где и кем работаешь. Я тогда им честно признался, что в лопатнике 300 руп и ни центом больше. Тоже стали говорить, типа отдай лучше нам денег, чем потом адвокату, и без нервотрёпки. Я им говорю или 300 или пишите протокол нах, прохожу 4 месяца пешком. Бодался с ними целый час. Закончилось всё дело тем, что они мне выписали протокол на 100рублей, за какую-то фигню и сказали, выметайся, сцуко, из машины, нах. Очень расстроились :))

 

вот буквально также все было)))

 

только 2000 и без протокола)))

Ссылка на комментарий

вот буквально также все было)))

 

только 2000 и без протокола)))

 

И У меня сегодня также, только за пересечение сплошной, но без выезда на встречку (сплошная делила направления односторонних потоков). Помогло то, что регион другой и на вопрос: "Как будем наказывать?", я ответил: "Как хотите, но у меня денег с собой 300рэ". Инспектор вздохнул и отдал документы.

aa347k5c.png

4318-9.GIF11777-10.GIF4368-13.GIF

M825XY37.png

Счастье одних людей - это большой удар для их соседей.

Guns don't kill people, work kills people.

Kiss my shiny metal ass!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Чуваки из швейцарии не звонили?

 

Эт какие чуваки? Исмаиловы что-ли, их папа владелей Черки-зона, после ихних пьяных гонок в Женеве и аварии с немцем, в Турцию отправил на личном самолёте. Изменено пользователем <VEB>

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Вот чо продается...

да уш, эксклюзивчик тот ещё... да + трехдверка...

где барыжат-то? мобиле.де ?

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Обалденный ситр. Токо Стёпка, который его продает, небось бабла попросит ему отслюнявить немеряно.

Но другим никогда, видит бог, я не буду. Если что-то не так, вы простите меня...

Ссылка на комментарий

... и помодерировать с утра пораньше ...

 

ты смари какие слова выговаривать могем ... с утра пораньше

:)

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...