Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нет звука поворотника


yoman

Рекомендуемые сообщения

@magway7, в разделе мой ситроен посмотрите тему Владельцы Лексия3 что-то там... 

там было, как побороть эту напасть с парктроником

Изменено пользователем LDS

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

@magway7, в разделе мой ситроен посмотрите тему Владельцы Лексия3 что-то там... 

там было, как побороть эту напасть с парктроником

Так у нас проблема не с парктроником, а с поворотником

Ссылка на комментарий

@yoman, это я понимаю, но ведь и парктроник отвалился?

 

 

полазил, попробовал парктрионик через бузер включить .... не получилось заного активировать
 

All we are saying is give peace a chance

Ссылка на комментарий

На с5-2,передний парктроник лечится,через диагностику пежо-планет 2000, автос 407-607.Чаще 607,не телекодировать,просто тест.Могу предположить,звук поворотника надо лечить 407 рестайл,либо 607 рестайл.У кого звук пропал,дерзайте,хуже не будет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

Я так понял, что никто не вкурсе как исправить :(

 

Даже у ОД не знают  мастер эелектроник мне сказал, что потребуется  скинуть результат теста в  Париж чтобы там разобрались и сообщили в чем проблема. 

 

Тест 

 

На с5-2,передний парктроник лечится,через диагностику пежо-планет 2000, автос 407-607.Чаще 607,не телекодировать,просто тест.Могу предположить,звук поворотника надо лечить 407 рестайл,либо 607 рестайл.

 

 

Не помогает даже не коннектится.

Ссылка на комментарий

не путайте телекодировку с телезагрузкой.

замена пошивки = телезагрузка.

изменение параметров = телекодировка. Для неё не нужно наличия никакой новой версии.

bobby-cat.gif

С4 Picasso THP-6RT, 2010-2012.

C5 2.0 HDI Exclusive 2013

Ссылка на комментарий

Через Диагбокс не конектится,ищите 345-348 Лексия, Пежо-Планет 2000 22-25 версий.Парктроник на бывшем  с5-2,вылечил через Пежо 407 .С5х7 тоже конектится старой прогой,и через Пежо тоже.Наученый опытом в парктроник не лезу.

Ссылка на комментарий

Вот наткнулся на другом форуме. Почем-то не вставляется ни просто текст, ни ссылка.

Ну вот это и есть решение данной проблемы. Спасибо тебе и тому человеку с другого форума! Подключаем diagbox идём ремонт -> bsi -> телекодирование -> Оборудование автомобиля -> Сигнализация внтр.подсветка... -> Активация автоматического освещения из меню персонализации -> меняем Да на Нет, жмем телекодировать и слушаем щелчки поворотников. Наконец-то! Кому надо отключить звук - соответственно меняем Нет на Да))
Ссылка на комментарий

Ну вот это и есть решение данной проблемы. Спасибо тебе и тому человеку с другого форума! Подключаем diagbox идём ремонт -> bsi -> телекодирование -> Оборудование автомобиля -> Сигнализация внтр.подсветка... -> Активация автоматического освещения из меню персонализации -> меняем Да на Нет, жмем телекодировать и слушаем щелчки поворотников. Наконец-то! Кому надо отключить звук - соответственно меняем Нет на Да))

 

Спасибо, помогло

Только некоторые менюшчи немного подругому называлсь, но суть имели примерно туже

 

 diagbox идём ремонт -> bsi -> телекодирование -> Оборудование автомобиля -> Сигнализация внтр.подсветка... -> Активация автоматического освещения из меню персонализации -> меняем Да на Нет

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...