Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Клубная символика для Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Что то тема заглохла... оно и понятно, флаги надо обсуждать за пару дней до берлоги или другого массового мероприятия... готовить сани летом - не наш метод! :) Очень понравился флаг Берлинговодов в первом посте. Гимн на Берлоге мы толком не спели - оттого срочно нужна Лужайка, где мы его снова споем и посмотрим какой вариант ближе к "телу".

 

Кстати надо снова оживить наклейки ситроен берлинго нью (ну тот кружочек) и про рамки надо бы тоже сюда отписаться Ястребу - изготавливает ли он их еще?

 

Shooter, Виталь, может все таки тему флага, гимна, наклеек, рамки - в разные подтемы разнести? Ну тема рамок и наклеек всегда будет пополняться сообщениями типа - хочу купить где и когда, за ними не разберешь потом что писалось про гимн например. А с гимном - как утвердим - прилепим - что бы все видели и изучали! :)

Ну а флаги - сначсала обсудим - а потом как и рамки и наклейки - в нее будут все писать по поводу приобретения!

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Георгий, который Негр - сделал магазин Берлинго Нью.... туда все можно и выкладывать...

 

PATALIK, - полотенца и пледы делались некоторыми участниками для подарка персонального друзьям... и участникам 4 БЕРЛоги организаторы сделали памятные подарки.... вопрос с брелками, думкаи и возможно мини-термосов с нашими логотипами(клуба и ветки) разрабатываются.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Флаг конечно же делать надо. Так же, как и маленькие флажки. Но к этому надо подходить с обсуждением. Допустим, флажки в первую очередь нужны для обозначения колонны. Я все-таки придерживаюсь мнения, что для флажков пойдет частичное изображение машин с этикетки растровской лужайки. Только бутылки убрать надо (лишняя красная тряпка для гаишников, особенно в южных регионах; надеюсь, поедем и туда). А вместо надписи про капли, написать просто "колонна". Тогда данный флаг можно использовать и на Лужайках, и на Впритыках, и на БЕРЛогах, и на прочих мероприятиях. К тому же не возникнет никаких проблем и с ГАИ.

С главным флагом, как понимаю, решено - растровский ситрик-бегемотик.

А цвет флага?

Я против красного, зеленого, белого. При неодбходимости могу обосновать.

Может желтый с черным изображением и надписью?

Хотя по цвету для Berlingo New подошел бы золотистый или синий. Но мы делаем для колонны, в которой могут быть различные марки автомобилей.

Ссылка на комментарий

Есть предложение начать выпуск электронной газеты.

Название:Бегемот

Слоган:Берлинго-это не просто... и т.д.

На развороте:Отчёт с Берлоги-5

 

Если интересно-предлагаем.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

mms-spb, Миш, а я считаю что выдумывать не стоит, я по поводу флага. На белом фоне - красная машинка Растра. и надпись. Все же Миш, у нас - Ситроены, и так уж у них повелось что их эмблема красного цвета.... ну сам же знаешь, есть такое понятие как корпоративные цвета.... наш случай :) ну и главное - смотриться!

 

И еще я сда свои 5 копеек вставлю....

 

Обращение к Сереге Растру, может накидаешь нам бэйджик? То есть так что бы каждый мог скачать его и вписать свое имя туда, а стилистика была бы у всех одинаковая, а то все с такими пестрыми бейджами, у кого одно у кого другое нарисовано :)

Можно централизованно вписывать имена и печатать на цветном (если Что у меня цветной лазерник есть) принтере.. и на мероприятиях раздавать кому нужно.

 

p.s. ну а общественось пусть решит надо НАМ это или нет?

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Идея насчёт флага - фон красно-белый, разделён по диагонали, в центре растровский ситрик-бегемотик, как на наших номерных рамках.

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

N-Drew, я имел ввиду флажки, а не флаг.

Большой флаг "белое с красным" все ОК!

А вот маленькие белые флажки совсем недавно вызывали ассоциацию конфликта с "Единой Россией".

Ссылка на комментарий

Ну пардоньте....... я от политики далек и потому ничего про это не знал.... Кстати у еддиной россии вроде же бело синие цвета? или я ошибась. Как бы то ни было

1. можно попробовать рассмотреть идею Ястреба о диагональном разделении флага как на рамках. (эдакий спартак-чемпион получиться (шутка))

2. я запамятовал, маленькие флажки - это обозначение колонны у нас или мероприятия? Значит красного, белого и зеленого нельзя, а ИМХО черно-желтый - слишком агрессивно, а золотистый наверное будет как то блекло смотреться, ну а синий уже за типишниками зарезервирован, черный за пиратами, то выбора не так много остается :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

Про флаг. На скорую руку ...

А у ЕдРосов флажки бело-сине-красного цвета. Под этим знаменем Кутузов бил французов при Бородино. :drinks:

А зелёный цвет флага - сами знаете, что это такое ...

 

RASTR, когда рамки заберёшь :aggressive: или я их выкину ...

 

Ссылка "На авто" - RASTR, первым плюсанул т.к. я "ЗА".

post-31939-0-15318400-1348826971_thumb.jpg

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Читал всех, соглашался со многими.

Что могу крякнуть, диагональ как-то поляками отдаёт... А мы не они)))

Про корпоративные тоже добавлю - чёрный у ситро эмблем присутствует (белый фон, красная надпись, чёрная эмблема) в инете как грязи.

 

В итоге, я предлагаю рассмотреть один из вариантов:

Изображение

На авто:

 

вставить картинки не получилось сегодня))) пятница))

 

А зелёный цвет флага - сами знаете, что это такое ...

 

Зелёный флаг? У Гринписс? Нам нельзя, мы хулиганим на природе. Или у бразилии? Ладно шучу. У нигерии.

 

А диагональ - ну войско польское... Извини))) Да и перевернул ты как-то всё странно, бегемот выпадает в белую бездну...

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

Не угадал. :acute:

Так белое - это чистое, светлое, пушистое, чем залитое ...

А диагональ можно и перевернуть ...

 

И в догонку:

post-31939-0-58582400-1348829636_thumb.jpg

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Мне красный в нижнем ряду понравился. И у меня просьба добавить домен (.ru), поскольку основное общение происходит именно на этом форуме.

Ссылка на комментарий

Мне красный в нижнем ряду понравился. И у меня просьба добавить домен (.ru), поскольку основное общение происходит именно на этом форуме.

 

так я его и зашопил для примера

Изображение

Ссылка на комментарий

Мне больше по нраву красный- первый ряд.

Всё ж шевроны уголками вверх должны смотреть. А то это уже флаг Романа получается... :rofl:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Я тоже сходства не нашёл. Romeo повернул два шеврона навстречу друг другу. Так сказать продолжил фантазию линейки Citroen DS.

 

Идём далее. Оставляя шевроны в их нормальном положении, есть предложение увеличить их по размеру и вывести их концы в воду за размеры флажка. Получится футуристично, свежо, актуально, инновационно, просто праздник какой-то Сбейте меня палкой! Приземлиться не могу!

 

 

Скажите сыну, что папа лётчиком был! :crazy_pilot:

 

Изображение

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий
Пензюк, а они есть? Или макет где-то обсуждается? Я бы согласился, у меня сейчас эйфелева башня, в кармане брюк травматичная фигня)) Сменил бы)) Но, на авторынке одна цыганщина.
Ссылка на комментарий

Серёг,а чё обсуждать? Последние макеты в ромб-и вуаля! На аверс-бумеранги,а на реверс-бегемошу. И желающих набрать.

"Настоящих,буйных-мало,вот и нету вожаков!"

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

уже делаю.... буду с вас навариваться.

Растр - позвони мне, а то ты что-то не доступен. Есть деловитый разговор.

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
китаец на французе, извини не могу... Тигр домашний разыграл мой сотовый в ночи, скинул его с буфета и куда-то загнал симку. Четвёртый вечер в пикантной позе лажу по закоулкам квартиры и пытаюсь её найти... В итоге, я без связи и номеров(
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...