Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Мурманск! А много ли нас ?


Рекомендуемые сообщения

Всем огромное здрасьте!!!...

 

Здрасьте и Вам!Вливайтесь в наши ряды!Как я уже писал ранее-нас мало,но мы в тельняшках! Изменено пользователем Svyatoslav

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Как приветствуют ситроеноводы при встрече на дороге ???

 

Да никак,пробовал моргнуть пару раз-в ответ никакой реакции

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Привет vs1973, наши ряды пополняются по малу, это радует. Машина, нравиться?

По поводу приветствия, я тоже пытался приветствовать, то фарами, то поворотниками, реакции ноль, только в Североморске катается С4 близнец, с ним постоянно перемигиваемся.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Svyatoslav, ZeVlad, Что то Вы все не тех приветствуете ))) Мне нихто ни разу не мигнул(((

 

И мне!Давайте обозначим добрую традицию,ведь нас действительно очень немного.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

И мне!Давайте обозначим добрую традицию,ведь нас действительно очень немного.

 

Я готов, и дальше мигать аварийкой всем ситроводам, кого замечу.

 

Думаю, может стоит собраться, ближе к новому году, снять домик с камином на Nord Star и устроить небольшую сходку, шашлыки, природа....

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

 

 

Думаю, может стоит собраться, ближе к новому году, снять домик с камином на Nord Star и устроить небольшую сходку, шашлыки, природа....

 

Я за!Боюсь только народу будет совсем немного.Еще думаю стоит обсудить вопрос заказа(доставки/изготовления) клубных рамок.Кто что думает по этому поводу.Может кто в Питер поедет на НГ,скинемся, закупим?Или проще у нас заказать,може где делают?

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Добрый день всем Я из Заполярного, завут Сергей машина Ксара Пикассо песочного цвета

 

Привет Кузя из Заполярного, добро пожаловать к нам. Есть в Заполярном ещё ситроенчики?

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Мурманчане! Читаю на форуме отчеты о встречах москвичей,питерцев и завидую им!Ачем мы хуже? впереди праздники! давайте где нибудь встретимся! Конечно у нас не Москва где все в куче, но я думаю что и за 200км можно приехать что бы познакомиться с одноклубниками! Я ЗА встречу!!!

Ссылка на комментарий

Всем привет. Народ продолжает не здороватся, серебристый citroen С-5. Наверно не в форуме.

 

Серебристого у нас нет.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Мурманчане! Читаю на форуме отчеты о встречах москвичей,питерцев и завидую им!Ачем мы хуже? впереди праздники! давайте где нибудь встретимся! Конечно у нас не Москва где все в куче, но я думаю что и за 200км можно приехать что бы познакомиться с одноклубниками! Я ЗА встречу!!!

 

Если праздники - это новогодние, то думаю есть время подготовиться, все обсудить, решить и встретиться. Как я и писал выше, можно заказать домик, в нем столы, скамейки, камин, на улице мангал, беседка. Могу заехать , сфоткать, выяснить цену, если сборы будут проходить когда будет открыт сезон, то есть возможность покататься на горных лыжах, там есть прокат лыж и сноубордов, для детей есть ватрушки, для иногородних есть гостиница там же. Можно совместить приятное с полезным.

Кстати, опять же, если встреча пройдет с новогодними праздниками, то может кто то приедит и из другого региона, я читал что многие собираются в Кировск, покататься на лыжах, могут и до нас доехать при желании, как говорится, на огонек. Вот.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Если праздники - это новогодние, то думаю есть время подготовиться, все обсудить, решить и встретиться. Как я и писал выше, можно заказать домик, в нем столы, скамейки, камин, на улице мангал, беседка. Могу заехать , сфоткать, выяснить цену, если сборы будут проходить когда будет открыт сезон, то есть возможность покататься на горных лыжах, там есть прокат лыж и сноубордов, для детей есть ватрушки, для иногородних есть гостиница там же. Можно совместить приятное с полезным.

Кстати, опять же, если встреча пройдет с новогодними праздниками, то может кто то приедит и из другого региона, я читал что многие собираются в Кировск, покататься на лыжах, могут и до нас доехать при желании, как говорится, на огонек. Вот.

 

Не "Огни Мурманска" случаем? Я там весь прошлый год на лыжах гонял. Классный склон, в Мурманске лучше нет (имхо).

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

Не "Огни Мурманска" случаем? Я там весь прошлый год на лыжах гонял. Классный склон, в Мурманске лучше нет (имхо).

 

Нет, то место которое я описал и где я чаще всего провожу отдых называется Горнолыжный комплекс Nord Star. В Огнях Мурманска я не катался на лыжах, там мне сказали склон послабее...хотя опять же это только разговоры.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Нет, то место которое я описал и где я чаще всего провожу отдых называется Горнолыжный комплекс Nord Star...

 

А где-это? Не рядом с "Форумом",Северный склон раньше назывался.А на "Огнях Мурманска" классно, на склоне несколько разных спусков, есть небольшая горочка с подъемником для детей или начинающих, прокат снегоходов и т.п.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

А где-это? Не рядом с "Форумом",Северный склон раньше назывался.А на "Огнях Мурманска" классно, на склоне несколько разных спусков, есть небольшая горочка с подъемником для детей или начинающих, прокат снегоходов и т.п.

 

Так и есть, рядом с Форумом, и наверное он назывался раньше Северный склон. Если получится в этом сезоне, съезжу в огни мурманска, попробую.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Так и есть, рядом с Форумом, и наверное он назывался раньше Северный склон. Если получится в этом сезоне, съезжу в огни мурманска, попробую.

 

Я там в детстве на соревнованиях выступал, там еще подъёмник был просто тросом, за него бугелем привязанным к палке прицеплялись...

А на "Огнях" попробуй, понравится, там домик есть специальный, можно зайти перекусить, шашлычка, чайку попить.

Не всегда говори, что думаешь, но думай всегда, что говоришь!

Ссылка на комментарий

ZeVlad, Твоя супруга управляет С 3 с номером 688 ? Огромный респект и уважуха))) Пропустила меня когда я на Мазе выезжал с ТЦ "Лига".

ЗЫ Обычно девушки никогда не уступают.

Изменено пользователем Neo
P773EX51.png
Ссылка на комментарий

ZeVlad, Твоя супруга управляет С 3 с номером 688 ? Огромный респект и уважуха))) Пропустила меня когда я на Мазе выезжал с ТЦ "Лига".

ЗЫ Обычно девушки никогда не уступают.

 

Она надеется, что в следующий раз и Вы сможете её пропустите на такой огромной машине. А вообще, вежливость на дороге, это и вежливость в жизни, как человек ведет себя на дороге, так он и поступает по жизни.

Северо-Запад г.Мурманск

K807KE51.png

 

Человек не ценит того что имеет, а зря!

 

m99719.png

 

16572.jpg

Ссылка на комментарий

Она надеется, что в следующий раз и Вы сможете её пропустите на такой огромной машине. А вообще, вежливость на дороге, это и вежливость в жизни, как человек ведет себя на дороге, так он и поступает по жизни.

 

Пускай даже не сомневается при случае пропустим обязательно)))

 

ЗЫ Можно и на ты )

P773EX51.png
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Всем доброго! С наступающим Новым годом! Появилась информация что в Мурманске скоро появится наш официальный дилер. Не знаю, хорошо это или плохо........

P849KM51.png

День рождения Пикасина 17.07.2007г

 

 

 

ab95775.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...