Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Навигация


serge90

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! по поводу кнопок управления. Возможно они отключены через лексию. Я вчера на своей машине такое продела отключил а потом включил.

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

тобишь можно попытаться отключить блокировку меню дисплея,у меня когда я отключил не работало может быть и у тебя так же.

Изменено пользователем Димаска
Ссылка на комментарий

Был сегодня у официалов. Обрадовали они меня все показания выставляются только с пульта, ну а пульт 320$. Придеться искать б/у. Еще раз всем спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Если объективно, то этот пульт нужен один раз для установки часов и даты, и дважды в год для перевода часов на зимнее и летнее время.(при условии что вы не снимаете аккумулятор каджый день, месяц и т.д.)

 

Добрый день...если возможно, помогите, пожалуйста... После отключения АКБ, мигает дисплей и сбросились настройки даты- времени, подскажите, пожалуйста что нужно делать. Машина Ситроен Ксара Пикассо дизель 2005г. На машине установлена штатная навигация, в связи с чем правые кнопки от дисплея заблокированы . Пульт есть батарейки в нем рабочие. При нажатии на MENU, появились 3 строки(первая картинка-выделена средняя строка), далее никакие нажатия ни на что не действуют, реакции ноль...Как можно выставить другим способом дату и прекратить мигание дисплея. Спасибо.

post-37653-0-29216400-1322294902_thumb.jpg

Не стоит ездить быстрее, чем летает твой ангел-хранитель...ab216213.gif

раскрутка сайтов

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...