Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Что взять после "Бегемота"?


koliadk

Рекомендуемые сообщения

как я уже говаривал - в связи с тяжёлым финансовым положением в государстве(государство - это Я!), машинка у меня года на три ещё, минимум. а там и новый Берлинго поспеет. Меня пока всё(ну почти всё) в ситроене устраивает. Возьму нового Бегемота

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

[spoiler=OFFtop]

С-4 Пикассо. Слабоватая машинешка(

 

пардонмуа, а в чем "слабость" ? :dntknw:

(чиста спортивный интерес :) )

 

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

{cut}

китаец на французе, знаю троих,у кого Бегемоты будут более 3-х лет. :spiteful:

Изменено пользователем Shooter76
Нарушение п.6.7. правил форума + последнее китайское предупреждение!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Скорее всего и у меня следующая тоже Берлинго будет. Прав КнФ, может следующий рестайлинг подойдёт. Хотя на С4 Пикассо очень панорамное лобовое стекло понравилось. :)

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

а меня тоже вот как и Nord интересует - почему так про пикасина? если бы не высота багажника Бегемота - пикас тоже рассматривался бы...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Судя по политике моего государства я тут тоже надолго ! Р.S. Сегодня спросил у сослуживца -" Какуя машину возьмешь после СтаРекса?" Ответ: Что нибудь более экономичное !

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Скорее всего поступлю " по-китайски", в смысле как КнаФ. И положение в государстве, и почти все устраивает ( хоть кирпичи хоть лавченки грузи) в бегемоте, да и угонялам он не интересен. Тьфу-тьфу!

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

нет уж - давайте чаще! Миша! всё нормально?

Единственное - буду более внимательно относиться к комплектации(зеркала и заднее стекло - по-любому!)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

согласен, машина устраивает на 100 % и пусть подвеска как "ведро с гайками" но ощущение рабство от машины нет и для меня это самое главное. на трассе не в хвосте, это два. обслуживание, дешевое это три. за год ниче вообще не сломалось кроме лампочек это четыре - надежность (пробег 35 000 за 12 мес). ездил на море с детьми для пятерых машина вместительна - это пять. я думаю достаточно что бы не парить себе мозг этим вопросом год еще точно. :crazy_pilot:

Изменено пользователем peacekeeper
Ссылка на комментарий

peacekeeper,год у всех разный бывает. Даже если брать период до ТО-2,то стабстойки у всех полетели.

Машина хорошая,посмотрим,что будет дальше. До конца года будет ТО-4. Точно не у ОД.

10 тыр на дороге не валяются!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

peacekeeper[/bстабстойки у всех полетели.

 

 

нет еще не все, я пока ничего кроме лампочек не менял. прбег 100 000км. :good: хотя поеду на днях на развал-схождение, наверно уже чего нибудь найдут :sad:

пежо партнер типи 1.6HDI

Ссылка на комментарий

ну Дизель - ну ни фига себе! ты как будто не в Москве, а на фашистских автобанах ездишь! или так повезло с машиной, или очень аккуратный водитель! :good:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

'disel'

Такое впечатление что ты ездишь только на задних колесах, я на 20000 стойки стаба поменял(а если бы приехал в сервис раньше, то и поменял бы раньше) на 40000 будет то-же самое.

И это при том что стойки родные!!!!

Кстати КДК как твои стойки(у тебя вроде не родные?)

Изменено пользователем airfrance

P887EP97.png   H833KO777.png[/url]

 
 
 
 
Ссылка на комментарий

disel, я тебе верю! И теперь с большей надеждой буду верить в свою машину!

На своем прошлом Фокусе за более 110тыс.км поменял только четыре ступичных подшипника, передние и задние тормозные колодки, ну и какая-то еще была фишка по гарантии, не помню, надо посмотреть записи.

На X-TR поменял лампы ближнего света (по 2 раза) и по гарантии стойки стабилизатора.

Ссылка на комментарий

Мишаня -лёгкой тебе эксплуатации!!!! а я сегодня разбил новую Хонду Crosstour. ну как разбил? на тесте бочину замял.... а фигли она такая корова!?

 

фото выложить не могу... не разрешили(деньги получил), но думаю на Ю-тубе появится.... меня узнаете.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Китаец на французе Кому-то тестировал? А как же " Не расстанусь с комсомолом, т.е. с Бегемотом..."?

Модератора прошу простить за "не в тему", за друга переживаю. Перелопатил весь Ю-туб.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

вообще не вариант....эскайп убогий американец для села... ну ладно Орландос - 7ми местный минивен.... но где просторы в высоте и клиренс? пузотёрка. следующий...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А если Икарус ? :greeting:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...