Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Вопросы без ответов или сборная солянка


Ира

Рекомендуемые сообщения

Код краски авто находится на стойке водительской двери, снизу

Далее жмякай сюда

А вообще на будущее кнопка ПОИСКА рулит! :new_russian:

                                                                                

Ссылка на комментарий

Привет.

Хочу подкрасить авто. кде можно найти код краски /чтобы сделать небольшое к-во/ моего С5? B VIN или есть где нибудь на кузове?

C5 2HDI 2006

 

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=22542

Зачётная веточка.

Пользуюсь LEXIA V347.99 и PP2000 V24.47

Ссылка на комментарий

vigo,

+9% за регулярное неиспользование Поиска перед созданием новых тем.

Правила форума, п.5.3.6

 

закрыто.

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Вчера писал в новой теме,что у меня возникла проблема с машиной Ситроеном С-5.Посмотрел,уже этой темы нет.Возникла проблема с гидроподвеской.Машина то поднималась,то не опускалась.Вчера вечером вышел,сел в машину,она сама стала и подниматься и опускаться.Сегодня утром поехал в положении НОРМА.Потом машина сама поднялась.Через некоторое время я ее опустил в режим норма.Все работает.Потом она опустилась на БРЮХО и ВСЕ!!!!!!Поехал в сервис.Один сервис,Второй сервис.Короче все посмотрели(предохранители,мотор и так далее)все нормально.Причину нахер никто не знает и помочь никто не может.Поехал на м.Южное.Там все объяснил,что объехал три сервиса,делали диагностику,не хрена ни нашли.Ну мне сказали чтобы я оставил машину им,что они посмотрят и наверное сделают.Теперь сижу и думаю,что за проблема???????ЕЕ что вообще сделать не реально.Все пишут,что предохранитель сдох,то BHI.Только и то и другое в норме.Теперь даже не знаю,что делать и думать и куда обратиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Я конечно прошу прощения, но... Вопрос темы из разряда:

"Море видишь?"...

"Да! А где?"

На отверстии для подголовника в спинке сиденья черное кольцо из пластика, сбоку на котором стопор.. Нажал - выставляй высоту..

Угол подголовника двигается руками, вперед-вниз, или взад-вверх.. Внизу направляющие есть, не ошибетесь!

 

Можно, кстати, описать процедуру открытия дверок... :pardon:

Ссылка на комментарий

Поулыбались и будет...Вопрос состоял в наличии возможности регулировки угла подголовника электронным способом, в простонародье- "вот той кнопичкой". Ответ-такой возможности нет,регулировка подголовников ручная. Тема закрыта.

gd0995tl.png
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а для чего она предназначена то?

высвечивается какоето сообщение!ну я и подумал какая то ошибка.

 

Чтоб дети задние двери изнутри не открывали. Включается-выключается с торца задней двери ключом зажигания.

Мой радиопозывной в СВ диапазоне Декабрист

Ссылка на комментарий

Всем привет. Такая проблема, когда нажимаешь на педаль сцепления она вебрирует и гудит. Сказали надо менять сцепления. Кто подскажет какой принцип замены, может кто даст фотки или схему как поменять самому.

Ссылка на комментарий

почему с5 2008 г. так тяжело продать в казане .люди не покупайте ситроен никогда это французкий москвич.

 

 

Что либо продать в казане действительно трудно...туда ж не поместиться ничего!а вот в Казани,я думаю будет проще... обвинение в "москвичизме" должно быть основанно на чем-то другом,кроме трудности в продаже... Bugatti Veyron будет тоже очень трудно продать... Так,что, милостливый сударь, в следующий раз 1000 раз подумайте, прежде чем писать такое.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...