Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ОБСУЖДЕНИЕ: БЕРЛога-13 (г. Тверь, 3-6 января 2017 г.)


Рекомендуемые сообщения

Прикольно. Но хотелось бы какой-нибудь более доброй тематики. 

Феи, волшебники, герои сказок и фэнтези (вампиры среди них тоже могут быть). 

Друзей много не бывает!   dff048d83c09086feac7b8c9c7bf2511.gif  dfaae801b30234b6eea5d2d651892f16.gif  50e1d75bed0fded4cd9d0b393df90cf5.gif

Ссылка на комментарий

 

Феи, волшебники, герои сказок и фэнтези (вампиры среди них тоже могут быть).

Изменено пользователем defekt

Самый надёжный ремонт машины выглядит так: откручивается крышечка бензобака и к ней прокручивается новый автомобиль. Во всех остальных случаях возможны шероховатости.

Ссылка на комментарий

Как в анекдотах - нпряжусь какашкай и вам весь праздник испорчу.... С вариациями...)))

Я за доброту. Лариса -!

Хотя предложение Кати отличное. И с правильной подсказкой - можно быть в тренде бала и без особых финансовых влияний.

Я даже знаю, кому и наряжаться не надо)))

А по поводу Коко - маленькое чёрное....ну-ну.. Хотел бы посмотреть)))

Кстати, если вампиры, ты алые помады и у мужчин могут быть задействованы

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Основателям БЕРЛоги выговор. Листая на днях отчеты, обнаружил, что БЕРЛогу можно считать юбилейной. В октябре, движению БЕРЛога исполнилось ПЯТЬ лет!!! 1октября 2011 года состаялась первая междугородняя встреча, на которой решили называть эти встречи - БЕРЛога!Я за вампиров! И кровавую мэри на столе.

Ссылка на комментарий

Буду стараться заскочить хоть на пару часиков или с ночевкой, номера надеюсь что будут. Скорее да, чем нет. Если погода будет летной, а то нам летучим мышам тяжко будет в пургу на взлетке.

Изменено пользователем AC@DC
Ссылка на комментарий

Не знаю, что будет твориться у меня в период БЕРЛоги, но буду смотреть по обстоятельствам и действовать по шаблону АС/ДС.

К сожалению, жизненная ситуевина не позволяет планировать даже в течение месяца, а тем более так далеко! :(

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Сырёжа, ты стал редкий гость на форуме. Пятилетие обсуждалось активно. Мало того, организаторы тоже не упустили этот момент и думали именовать БЕРЛогу юбилейной, но не совпадение дат да и цифирь 13 как бы совсем не соответствует. Так что не возводить напраслину, а соберись и соберись

А вот то что 5 лет вместе - пожалуйста, упоминание в тостах приветствуется))))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Та тю на вас!!!! Вас на зимнюю то еле собираешь, каждого в личке пинаю....

И ваще, президентский срок 4 года, надо переизбирать. Вон Валерка уже выдвинул кандидатуру )))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я то же ЗА что-нибудь интересненькое замутить :smile9:  :smile9:  :smile9: 

можно и вампиров, можно стиляг :smile29: , дикий запад в джинсах и клетчатых рубашках, вечеГРИНку в зеленом цвете.... ну и так и далее :smile37:

Я бы поездила на хорошей отечественной машине... но кто меня пустит в город на танке...

Ссылка на комментарий

 

 

президентский срок 4 года

Что-то ты путаешь, уважаемый председатель ... Наверное очень часто читаешь штатовскую пропаганду! ;)

Это в штатах президентский срок 4г, причем чаще всего переизбирают на второй срок подряд. А унас в РФ президентский срок, если не ошибаюсь -- 6 лет! К тому же нет ограничений по повторному переизбранию на новый срок.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Таки когда с лёгкой руки Славки Аэрофранс всё это началось, было 4. Конституцию не меняли , совмин не собирали. :-)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мне нравятся все идеи,поэтому думаю,можно их объединить!
У нас же два дня банкета!
На первый день,например, устроить вечеГРИНку или вечеРАДУГУ!  и всем прийти в ярких нарядах\платьях\в конце концов в футболках особенно уставшим с дороги) Тут и Лариса,наверняка, будет за. Позитивно же))) 
А второй день,когда будет банкет по меню и все будут отдохнувшие ( после экскурсии\свободного времени  :smile3: ) сделать БАЛ Вампиров (черно-бело-красная гамма). Более классический вариант вечернего выхода на банкет.
Но я Вам могу сказать,что ведущие не дадут Вам почувствовать себя уныло на этом "мрачном" празнике! Выбирали от души, зарядили они нас позитивом так,что уже мечтаем увидеть их в деле :smile232: 

ПРО БАНКЕТ- победил вариант жульен и салат с языком. 1220 руб. 

ИЗ новостей! На следующей неделе мы выложим расчеты на экипаж и суммы к переводу. Очень надеемся,что завершим подготовку к Берлоге и все сборы денег\покупки\утверждения до 15 декабря  :smile:

Ссылка на комментарий

Хотелось бы тоже что-то новенького...

Можно и перевыборы устроить. А нынешнему Председателю присвоить пожизненно звание "Почетный член движения БЕРЛинговодов". Его заместителя отправить на заслуженнную пенсию. В общем, дать дорогу молодым! Может кому и из девчат попробовать занять кресло Президента?

Ник.Ник! Тына меня не обижаешься? :smile107:

Ссылка на комментарий

Ну, окромя Светланы есть и ты, и другие молодые люди! Тут главное, чтобы желание было за собой тянуть обломовых...


Я знаю, что еще на Ник.Нике можно долго поездить, но надо и другим попробовать побыть в шкуре координатора движения. Кстати, про женщин... Есть очень мудрая и энергичная Glara


Она имеет и опыт руководителя

Ссылка на комментарий

 

 

А нынешнему Председателю присвоить пожизненно звание "Почетный член движения БЕРЛинговодов"

как первому президенту РФ?  :smile232:

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

И пенсию!!!!!

Вика, ну вот про радужную - может я конечно предвзято, но ну их к лешему эти гейропейские закидоны...не хотелось бы ни каких голубых ассоциаций с нашими БЕРЛогами. Выберете другого председателя - и тогда вперёд в радужное будущее))(

Мих Мих нет конечно. Молодым у нас дорога. И потом - человеку не имеющему В9, да и вообще Ситроен как то не комильфо иметь такое звание. Имхо

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...