Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Яхта Абрамовича


Dirly_Doo

Рекомендуемые сообщения

olg66, 15 литров дизеля)

 

Ошибаешься. При скорости около 40-50уз. Мощности движков (а их скорее всего два), при таком водоизмещении, мнимум по 2000 кВт. Один такой движок жрет примерно 500 л/ч.

Произведя необходимый вычисления получим тонну с копейками. Нехилыми копейками....

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

olg66, Рома не парится по мелочам)))

 

Согласен, но,...- жаба душит. Представляешь, каждую секунду из выхлопной трубы вылетает два ящика пива! Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Завтра схожу в обед посмотрю, я тут рядом работаю!

 

З.Ы Дирли, чета тебя потянуло на Luxury - Астон Мартины, Яхты :о))))))))

 

да, подметил)) это мне душу бередит то, что не продается нигде нормальных alfa romeo gtv, вот я и успокаиваю себя, что есть еще более недоступные вещи)))

 

Согласен, но,...- жаба душит. Представляешь, каждую секунду из выхлопной трубы вылетает два ящика пива!

 

5-ка!!!!:taunt: :taunt:

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Добрый всем вечер.

 

Вот вы тут про дизель говорите, а он вообще на веслах пришел. И жить ему не где, хотя напротив представительство Чукотки в Питере. Поэтому жить ему придется на своей лодке(72млн. фунтов стерл)-цитата нашей прессы.

Может на постой пригласить? Что мужик мерзнуть будет. :dntknw: :friends:

db936b2db71667f04a64c2b1beff1af4.gif

 

Своей жизнью мы подтверждаем чью- то теорию.

Ссылка на комментарий

Блин, это яхта??? Как-то уже смахивает на лайнер тихоокеанский...

Вот это гигантомания я понимаю.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

У нас сейчас весь город в майбахах с мигалками , достали эти милиардеры.... Домой поеду - подрежу ...)))))))))

 

Они шуток не понимают. Я предпочитаю отпустить. Пусть побыстрее сваливают.
Ссылка на комментарий

Только что ходил посмотрел на Пелорус...Да, реально внушает, Рома молодец!!! :о))))

 

Очеень порадовали крутые дядьки вылезающие из нового S-klasse и идущие фотографировать как простые зеваки! :о))) Понимаешь в такие моменты, что все относительно...

Ссылка на комментарий

Только что ходил посмотрел на Пелорус...Да, реально внушает, Рома молодец!!! :о))))

 

Очеень порадовали крутые дядьки вылезающие из нового S-klasse и идущие фотографировать как простые зеваки! :о))) Понимаешь в такие моменты, что все относительно...

 

+1
Ссылка на комментарий

Симпатишно :) размер такой...достойный.

 

Но "Аврора" все равно круче. ;)

 

 

Кстати, Пелорус стоит практически на том месте откуда стреляла Аврора :о))) Мы седня смеялись, что Аврора и Пелорус это явно 2 знаковых судна в российской истории))))

Ссылка на комментарий

Только что ходил посмотрел на Пелорус...Да, реально внушает, Рома молодец!!! :о))))

 

Очеень порадовали крутые дядьки вылезающие из нового S-klasse и идущие фотографировать как простые зеваки! :о))) Понимаешь в такие моменты, что все относительно...

 

+100 :new_russian:

Изменено пользователем gosha

gosha_p.gif

nom_K750OH_150.png

Ссылка на комментарий

Самое большое уважение всегда вызывают не те люди, которые сумели заработать много-много денег, а те, кто сумел заработать и умеет их красиво тратить...

Японцы воевали с Россией где-то там, далеко, Москва была не в курсе.

Немцы воевали вблизи, но так и не дошли до Москвы.

Французам удалось-таки придти в Москву.

Потому-то русские не любят французские машины, но уважают японцев и немцев. Генетика.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...