Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Заканчивается каска


Polina

Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался с такой ситуацией, у меня каско закончится 21 ноября, мне до этого времени нужно успеть сделать кузовной ремонт, и получить на него направление в страховой!

Если допустим страховая дает добро на ремонт, я еду в кузовной отдаю документы, а они скажут что бампера нет, они будут его ждать, а ждать они будут его я знаю долго,и вдруг в этот момет у меня закончится каско, страховая будет в этом случае делать ремонт если документы я уже отдала или могут послать?

pelin.gif
Ссылка на комментарий

По логике...

По логике - СК выписывает Направление на ремонт. А то, что ремонт будет произведен после окончания действия страховки, не является нарушением владельца машины (если он конечно записался на ремонт в сроки, указанные СК). Соответственно СК должна все оплатить.

 

НО, еще логичнее позвонить в СК и узнать, а то щаз приступ графоманства у всех случится\..))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

По логике, если страховой случай наступил когда каско действовало, то должны все отремонтировать. Иначе это хрень какая-то получается.

 

Ммм хорошо бы так, хочется знать к чему готовиться ))
pelin.gif
Ссылка на комментарий

Ммм хорошо бы так, хочется знать к чему готовиться ))

 

Если Вы заявите убыток в период действия страхового полиса - все ок и Вас отремонтируют :)

С уважением,

 

Кузнецов Андрей

Страховой брокер "ПАРИТЕТ"

моб.: 364-72-42

тел.: 638-55-88

www.bestpolis.ru

 

Страхование КАСКО со СКИДКАМИ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...