Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Повышенное содержание СО


Кирилл

Рекомендуемые сообщения

На днях пытался пройти ГТО, завернули только из-за повышенного содержания СО (вот уж чего-чего, а этого не ожидал). Вопрос - как понизить? На сервис, конечно, записался, но чувствую начнут петь про замену катализатора. Бензин только на проверенных заправках, ошибок никогда не было - ни антиполюшина, ни тем более катализатора. Посторонних шумов не замечено, свечи меняю регулярно...

Что еще может быть?

Ссылка на комментарий

Привет. От себя могу посоветовать пройти замер СО в частном порядке на прогретом до рабочей температуры движке (пока в очереди стоишь- движок остывает и СО мереют на холодную). Сейчас тепло, остывает медленнее, но если полчаса простоять, Т падает.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Помоему тупо разводка. Я когда пежо купил из германии так таможил и сразу ставил на учет на Богатырском. Так вот загоняю машину они ее там потрясли и начали мерить и говорят у вас СО большое но за 500 рублей можем настроить. Я отказался мне на техосмотр было тогда пофиг, без него ездил. Так вот потом выяснил что на пыжике моно инжектор и ничего там не регулируется даже винтов нет. Что он там хотел настроить я так и не понял. Разводят мля.

Ссылка на комментарий

Привет. От себя могу посоветовать пройти замер СО в частном порядке на прогретом до рабочей температуры движке (пока в очереди стоишь- движок остывает и СО мереют на холодную). Сейчас тепло, остывает медленнее, но если полчаса простоять, Т падает.

 

Да, забыл сказать, что очереди на удивление не было и двигатель был прогрет.

 

Всем спасибо, посмотрю что скажет ОД...

Изменено пользователем Кирилл
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...