Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подогрев 2.0 дизеля


basya

Рекомендуемые сообщения

Почему нет смысла? Весь этот солярный дым будет засасывать в салон.... Отсюда вонь и сажа...

Кто Вам это сказал, даже когда машин стоит и греется, никакого дыма в салон не попадало -, дай Бог вся зима прошла, поначалу напрягал дымок, но потом отпустило.

Festina lente

Ссылка на комментарий

все дизельные двигатели оборудуются на заводе подогревом...на вашей версии должен быть автоматический

остальные вопросы ОД

 

А мой двигатель??? 2,2 HDI ? А подогрев топлива в баке есть у кого??? Хочу поставить подогрев топлива перед фильтром, немецкого производства! может кто знает где это сделать??? Изменено пользователем m724
Ссылка на комментарий

Сорри! опечатка, мля... Не 100, а 160 (RS)! Ставлю на передние двери. Тыл без изменений.

 

Сейчас, после установки Morel-лей, я бы на твоем месте СРОЧНО переиграл установку: ставь их назад (!!!).

Передние компоненты - не трогай! Там стоит HARMAN и ВЧ-СЧ он отыгрывает нормально.

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

Сорри! опечатка, мля... Не 100, а 160 (RS)! Ставлю на передние двери. Тыл без изменений.

 

.....

 

Сейчас, после установки Morel-лей, я бы на твоем месте СРОЧНО переиграл установку: ставь их назад (!!!).

Передние компоненты - не трогай! Там стоит HARMAH и ВЧ-СЧ он отыгрывает нормально.

 

парни вам сюда http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=8274
Ссылка на комментарий

Почему нет смысла? Весь этот солярный дым будет засасывать в салон.... Отсюда вонь и сажа...

Отвод, по-любому, вещь нужная. Сделаю обязательно. Жаль, сам производитель не додумался!

 

А авто у меня C5-3, HDi 2,0 + опции, motivor, не проехал на нем ни одного километра, только сидел в нем... игрался кнопочками... не могу его зарегить, т.к. у дилера нет на него ПТС.... жду...

 

Ни одного кило НЕ проехал - машину НЕ заводил - обогрев НЕ включал - А УЖЕ КРИТИКУЕШЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :suicide:

Дым у него в салоне и сажа...........

Ты хоть один раз видел дым от обогрева на СВОЕМ авто?!?!?!?!?!?!?

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

Ни одного кило НЕ проехал - машину НЕ заводил - обогрев НЕ включал - А УЖЕ КРИТИКУЕШЬ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :suicide:

Дым у него в салоне и сажа...........

Ты хоть один раз видел дым от обогрева на СВОЕМ авто?!?!?!?!?!?!?

 

 

И где Вы тут критику увидели с моей стороны? Оч. странно... Ничего личного, ориентируюсь только на опыт и отзывы присутствующих здесь владельцев. Извините, написано пером.....

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

И где Вы тут критику увидели с моей стороны? Оч. странно... Ничего личного, ориентируюсь только на опыт и отзывы присутствующих здесь владельцев. Извините, написано пером.....

 

"Отзывы присутствующих здесь владельцев"... :haha:

 

Я видел только одного, у кого воняет салярой в машине. Да и у того Пальцваген (про комплектацию которого стоит только догадываться, самолюбие владельца не позволило ему объяснить, что за странный такой аппарат), а не Ситроен :dance:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

"Отзывы присутствующих здесь владельцев"... :haha:

 

Я видел только одного, у кого воняет салярой в машине. Да и у того Пальцваген (про комплектацию которого стоит только догадываться, самолюбие владельца не позволило ему объяснить, что за странный такой аппарат), а не Ситроен :dance:

 

+100 :friends:

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

"Отзывы присутствующих здесь владельцев"... :haha:

 

Я видел только одного, у кого воняет салярой в машине. Да и у того Пальцваген (про комплектацию которого стоит только догадываться, самолюбие владельца не позволило ему объяснить, что за странный такой аппарат), а не Ситроен :dance:

 

Извините..... а как Вам нужно расшифровать комплектацию HDi 2.0? Может на санскрите, арамийском, ассирийском, кхмерском, аравийском......

И не надо ёрничать вместо того, чтобы просто дать вменяемый ответ!

Оптимизм - это недостаток информации.

Ссылка на комментарий

Извините..... а как Вам нужно расшифровать комплектацию HDi 2.0? Может на санскрите, арамийском, ассирийском, кхмерском, аравийском......

И не надо ёрничать вместо того, чтобы просто дать вменяемый ответ!

 

1. Читай внимательнее.

2. Сам дай вменяемый ответ: у кого из здесь присутствующмх владельцев С5 2.0 HDi в машине воняет солярой?

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

2. Сам дай вменяемый ответ: у кого из здесь присутствующмх владельцев С5 2.0 HDi в машине воняет солярой?

 

ДА НИ У КОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fans:

Изменено пользователем avvn

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ни у кого не появилось новостей по поводу апгрейда нашего догревателя в предпусковый?

 

Берёте лампочку 21 вт. и припаиваете к ней провода, кладёте в бак и на АКБ, всю зиму можно ездить на летней солярке ,бак будет тёплый !
Ссылка на комментарий

Берёте лампочку 21 вт. и припаиваете к ней провода, кладёте в бак и на АКБ, всю зиму можно ездить на летней солярке ,бак будет тёплый !

Смешно :pleasantry: , а лампочка матовая должна быть? :dntknw:

Festina lente

Ссылка на комментарий

Есть следующая инфа! Доработку штатного подогревателя в полноценный автономный , осуществляет в Питере компания Ексис.

Стоимость комплекта 19800, работа 6000 и подогрев салона еще 9000.

Про Москву ничего сказать не могу.

Ссылка на комментарий

Есть следующая инфа! Доработку штатного подогревателя в полноценный автономный , осуществляет в Питере компания Ексис.

Стоимость комплекта 19800, работа 6000 и подогрев салона еще 9000.

Про Москву ничего сказать не могу.

 

А что(какие процедуры) входит в эту переработку и сумму? И по времени как?
Ссылка на комментарий

советую заглянуть на форум Таурегов - там прописано как за очень небольшие деньги доработать догреватель до полноценного автономного отопителя. Правда справедливо для гидроников (если не путаю).

Ссылка на комментарий

советую заглянуть на форум Таурегов - там прописано как за очень небольшие деньги доработать догреватель до полноценного автономного отопителя. Правда справедливо для гидроников (если не путаю).

 

Сначала сами разберитесь потом и мы послушаем! А то кроме бла бла бла , ничего нет!

При чем тут Таурег! Или Это новая модель Ситроена"!

Изменено пользователем KIT
Ссылка на комментарий

Есть следующая инфа! Доработку штатного подогревателя в полноценный автономный , осуществляет в Питере компания Ексис.

Стоимость комплекта 19800, работа 6000 и подогрев салона еще 9000.

Про Москву ничего сказать не могу.

 

 

Я вчера в Эксисе на Выборгской был - назвали за доработку цифру 26000р. Поговорил с ними, приятный парнишка попался - говорит штатно там даже вебасто вебастой не назовешь, какой-то примитивный догреватель. Но тем не менее доработать дешевле, так как установка целиком комплекта 58000р.

Но меня больше турботаймер заинтересовал, говорит в 5000р. попробуют уложиться, но еще не ставили, ждут экспериментального авто. Вот всерьез задумываюсь стать экспериментальным!!!

ab72148.gif
Ссылка на комментарий

Сделать из ДОГРЕВАТЕЛЯ предпусковой ПОДОГРЕВАТЕЛЬ можно было уже очень давно и труда это не составляло. Одно НО... функция становится програмируемой, только по желанию пользователя. А вот автономное включение от блока управления двигателем становится не возможным!!! Если Питерские умельцы смогли совместить эти две функции, да еще снабдив это штатной панелью управления в левом нижнем кармашке, как на 2.7Hdi, то... пишите адрес, поеду в Питер хоть завтра. Бутылочка Hennessy с меня.

 

PS

приходиться повторяться.

могу копать, могу не копать

 

0zhykvdv.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...