Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подогрев 2.0 дизеля


basya

Рекомендуемые сообщения

spirich, ААА!!! ПОДРОБНЕЙ!

 

Змийчег, сорри, не стал даже узнавать - сказал загоню на ТО - ставьте.

гооврят, метода уже опробирована, со всем разобрались.

могу дать телефон манагера, может он объяснит.

тока это Питер, сэр ;)

Ссылка на комментарий

spirich, Ну эксис есть и в МСК :)

 

я понимаю, но как-то у них все задуренно.

два месяца назад сказали, что все-таки нельзя доапгрейдить до полноценной вебасты. рассроили.

А вчера - велкам, говорят, разобрались! :friends:

Ссылка на комментарий
spirich, ну мне тоже самое говорили.. что типа нимагём... а однакож вон оно чё... правда и зимы то осталось :)

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

spirich, ну мне тоже самое говорили.. что типа нимагём... а однакож вон оно чё... правда и зимы то осталось :)

 

в прошлом году весь март минус 15 было

но это уже флуд чистой воды, сноси нафик )

 

Яркий пример флуда :)) Сносить нибуду :))))))

Змий

Ссылка на комментарий

в прошлом году весь март минус 15 было

но это уже флуд чистой воды, сноси нафик )

 

Яркий пример флуда :)) Сносить нибуду :))))))

Змий

 

По моему, сейчас климат настолько изменился, что допподагреватель в европейской части НЕ НУЖЕН. При морозе даже -20, во всяком случае у меня, заводится с полтыка, хотя авто стоит на улице!!! Поэтому дизель в пределах 20 градусов и без подогрева заводится - только за салярой следить нужно!

Наш девиз - ВСЕГДА!!!

Ссылка на комментарий

наверное, доп обогреватель не столько для запуска, сколько для того, что бы садиться в теплую машину, ну или в едва теплую... Хотя на 100% согласен, что до -20 проблем с запуском при нормальной соляре нет.

Ссылка на комментарий

Вчера получил подтверждение о возможности поставить блок управления на дизель 2,0 и получить полноценную вебасту.

 

Сделать из ДОГРЕВАТЕЛЯ предпусковой ПОДОГРЕВАТЕЛЬ можно было уже очень давно и труда это не составляло. Одно НО... функция становится програмируемой, только по желанию пользователя. А вот автономное включение от блока управления двигателем становится не возможным!!! Если Питерские умельцы смогли совместить эти две функции, да еще снабдив это штатной панелью управления в левом нижнем кармашке, как на 2.7Hdi, то... пишите адрес, поеду в Питер хоть завтра. Бутылочка Hennessy с меня.

могу копать, могу не копать

 

0zhykvdv.png

Ссылка на комментарий

Сделать из ДОГРЕВАТЕЛЯ предпусковой ПОДОГРЕВАТЕЛЬ можно было уже очень давно и труда это не составляло. Одно НО... функция становится програмируемой, только по желанию пользователя. А вот автономное включение от блока управления двигателем становится не возможным!!! Если Питерские умельцы смогли совместить эти две функции, да еще снабдив это штатной панелью управления в левом нижнем кармашке, как на 2.7Hdi, то... пишите адрес, поеду в Питер хоть завтра. Бутылочка Hennessy с меня.

 

не знаю, как насчет штатного блока управления, но запуск двигателя смской с мобильника мне обещали. На мой вкус -так даже лучше, кинуть смску, пока трусы одеваешь - не сложно.

зато садишься уже в теплую машину...ляпота )

Хенесси - не айс. хотя если ХО и выше - сгодится :drinks:

Ссылка на комментарий

Двигатель 2,7 подогреватель стоит. Но в теплую машину садится не получается. :(

В соседней ветке у владельца такого аппарата спросил, все так же.

Изменено пользователем dzspb
Ссылка на комментарий

не знаю, как насчет штатного блока управления, но запуск двигателя смской с мобильника мне обещали. На мой вкус -так даже лучше, кинуть смску, пока трусы одеваешь - не сложно.

зато садишься уже в теплую машину...ляпота )

Хенесси - не айс. хотя если ХО и выше - сгодится

Опа... ну тогда по всей видимости они ставят не родной блок управления.... уточни, иммобилайзер они как обходят?

Aquila non captat muscas, equus, feminas, homos... Aquila simpliciter potare varius potusus

 

Временно с лупидолькой нафсигда!!! 

 

Ссылка на комментарий

Опа... ну тогда по всей видимости они ставят не родной блок управления.... уточни, иммобилайзер они как обходят?

 

боюсь, что я мало пойму из объяснений...но попробую )

 

а вот то, что прочитал в соседней ветке про 2,7 прочитал - расстроило. Нахрен она тогда нужна?

Ссылка на комментарий

по всей видимости они ставят не родной блок управления....

кхм

а вот такая система эт не то, что нужно ?

Для повышения гибкости использования подогревателя его можно дооборудовать системой дистанционного управления Telestart T100 HTM

http://www.avtoshev.ru/otopiteli/

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

spirich,

 

Если sms тогда это совершенно не то... А я то понадеялся...

 

Двигатель 2,7 подогреватель стоит. Но в теплую машину садится не получается. :(

В соседней ветке у владельца такого аппарата спросил, все так же.

 

Ссылочку скинте на темку :clapping: , что-то я найти не могу :fool:

могу копать, могу не копать

 

0zhykvdv.png

Ссылка на комментарий

сколько греешь по времени от запуска до посадки в машину? очень интересно. прости не все прочитал в той ветке. просто чтоб понимать, надо ли оно?

 

По умолчанию можно 30 мин., при программировании на более длинный срок не поставить.

А когда включаешь принудительный (т.е. просто включить) можно увеличить до 60 мин.

Ссылка на комментарий

По умолчанию можно 30 мин., при программировании на более длинный срок не поставить.

А когда включаешь принудительный (т.е. просто включить) можно увеличить до 60 мин.

 

за 30 минут 1 риска и холодная машина? нда, есть о чем подумать.

А на сервисе не пытаося уточнить, так и должно быть?

Кстати, у местного модера Deriny 2.7 дизель с вебастой, вроде писал, что здорово в теплую машину садиться. Может у него поспрошать?

Ссылка на комментарий

за 30 минут 1 риска и холодная машина? нда, есть о чем подумать.

А на сервисе не пытаося уточнить, так и должно быть?

Кстати, у местного модера Deriny 2.7 дизель с вебастой, вроде писал, что здорово в теплую машину садиться. Может у него поспрошать?

 

На сервисе понятия не имеют как он должен работать, я им сам рассказывал по мелочам (таких машин очень мало). Собственно по этому и спросил у человека, когда увидел, что у него такая же машина. Ответ ты читал. Одна риска это праздник (мучаю его каждый день, увидел риску пару раз).
Ссылка на комментарий

Двигатель 2,7 подогреватель стоит. Но в теплую машину садится не получается. :(

В соседней ветке у владельца такого аппарата спросил, все так же.

 

Позвольте не согласиться! У меня стоит Вебасто и брелок телестарт.

Мотор прогревается и салон очень даже теплый. Есть одно условие, надо что бы обогрев стоял максимальное тепло. тогда при включении машина прогревается быстро.

Даже если мороз не большой, то приятно садится в теплую машину и заводить теплый мотор.

Немцы пользуются вебасто , даже если на улице 0.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...