Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Авто Эксис" ул.Розенштейна, 21. т.252-1901, 252-1910


KAM07

Рекомендуемые сообщения

Вот и я съездил на нулевое ТО на Розенштейна.

Слесари ходят грязные, как бичи, машину не помыли.

Спрашиваю, почему такая совдепия? мастер начал горбухи лепить, типа "я думал вам побыстрее надо, а погода плохая, и вообще...".

При такой культуре производства, я не удивлюсь, что не только колесо по дороге отлетит или защита (как уже здесь в одной теме поднимали), но и вместо поршня в цилиндр банку из под пива засунут.

Предполагаю, что на Выборгской набережной должно быть несколько получше, туда хоть французы приезжают (сам слышал:Миша, завтра белую рубашку надень-французы приезжают), да и очередь на неделю длиннее.

У меня складывается впечатление, что вообще сервис у Ситроена хромает. На ерундовые вопросы, что у менеджера по продажам, что у мастера на ТО - один ответ "не знаю".

Кто в других местах обслуживался, напишите, пожалуйста, как там дела обстоят?

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

А мне кажется что на Розенштейна, делают лучше.

На выборгской хоть и чище, но мастера... особенно молярка там ужасная, 2а раза забирал машину после покраски, и в обоих случаях четко виднелись швы стыков, бампер криво поставили.

Перечислять не буду все, но много чего накосячили... :dry: :aggressive: :diablo:

m200.gif
Ссылка на комментарий

Розенштейна не люблю-даже иконку -ошибка двигателя не сняли-она вам мешает что-ли?????

А Выборгскую после июня не люблю...... загорался датчик темпиратуры, хотя машина на самом деле не кипела-поменяли все (почистили радиатор, поменяли термостат и вентилятор....) в ремонте за июнь была раз 5 или 6, потратила 15 тыс..... ужас!!!!! Теперь предпочитаю в центре Ауди рядом с домом чиниться.....

Изменено пользователем olbazanova
line.gif
Ссылка на комментарий

Обслуживаюсь около трех лет только на Розенштейна. ИМХО с каждым разом становится лучше. Мастера на приемке все общительней, уровень сервиса растет.

По поводу грязных слесарей- бред. Они конечно не в белых халатах, но вполне в нормальной спецодежде. А если человек только что вылез из-под машины с грязными руками, так как же иначе?

Мыть машины перестали, думаю правильно. От технологического споласкивания одни разводы только, а за полноценную надо платить. И лучше делать это на нормальной мойке.

PADI. Обучение дайвингу.

Легко и просто.

Пишем в личку.

Ссылка на комментарий

а мне очень нравилась технологическая мойка, разводов не было.

Мне на Розенштейна нравится больше, чем на Выборгской. И общаются со мной там нормально, нареканий у меня никогда не было.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Всем привет! А я вот в Рольф Лахта всем голову морочу, были приколы надо заказать пару болтов хитрых для впускного коллектора. В рольфе быстрее привозят а цены одинковые, даже в Рольфе иногда на рублей 5-10 дешевле. Так вот звони в запчасти говорю так мол и так плюс мне нужен кусок пластикового топливопровода подберите мне все равно главное там разъем что бы был. Онида да перезвоним. В итоге заехал на евроавто и купил топливную фигню там. Ради прикола начал звонить в Рольф. Звоню говорю ну что нашли, а мне парень не сомной говорили, я ему позови с кем разговаривал, ответ а он уже ушел. Нутады я ему вы там вообще работаете или нет. Офигели совсем сказали что позвоните и что за хрень. Он мол то се. Я им вы безграмотные и работать не умеете, ладно уже что надо купил когда болты придут. Ну и короче поглумился над ними. Болтны пришли в дальнейшем но позвонили мне только через пару дней что пришли. Везде одна и таже хрень. Но в Рольфе например мне нравится что если пройти в ремзону можно завести разговор с мастерами кстати много интересного они говорят, главное разговорить. И еще как мне сказали если чказать мастеру приемщику хочу стоять рядом с машиной они не имеют права отказать и проводят в ремзону. А там уже у кого хватит сил разговорить тот разговорит и тебе все расскажут и кстати обязательно если сказать они все показщывают. Но как всегда за всеми нужен глаз да глаз.

Ссылка на комментарий

В четверг был на нулевом на Выборгской.

При приемке мастер пальцем начал водить по машине в сомнительных по его мнению местах (наличие царапин). Сказал что машина не мытая... Я млин сильно удивилсо и выразил мнение что машину они должны помыть и я не возражаю против оплаты этого шаманского действия. Про бубнящий динамик в водительской двери я сообщал еще 10 дней назад когда записывался на ТО.

Мастер все записал и включил мойку в список работ.

Через 2 слишним часа мне выгнали ГРЯЗНУЮ машину с БУБНЯЩИМ динамиком!

Объяснение таково - унас много машин на продажу в подготовке и поэтому не сумели помыть , а динамик нормальный вы просто поставили большие басы... и электрик говорит что вообще не слышит дефекта!

Нормально да?

В конце -концов мы с мастером нашли общий язык и я уехал более-менее успокоеным. Но так однако подходить к клиентам не дело!

Кстати дефект со стеклоподъемником (дребезг и щелкание доводчика) проявился на следующий день после визита на станцию снова...

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

... На Розенштейна

 

делов было немного:

-диагностика двигателя

-посмотреть глушитель (дребезжит)

-обшивка задней двери (поправить)

 

-Приходите...нуууу....через час...

 

В процессе отловила человека, который мне объяснил, что все плохо - мол, типа, у глушака оторвалась труба (езжайте на москвич/жигули сервис, там вам приварят), на обшивку запчастей нет (причем даж в Москве...при мне звонили)..

Ну и карочи сделали мне диагностику двигла (кто в курсе, тот знает) и написали еще в счет "общий осмотр" за пицот с чем то там рублей.... Угу.... намана так, учитывая, что ничего порешать так и не смогли........

 

Сегодня на сервисе под названием (извините, не удержусс!)))) "АвтоЛюбофф" - за 5 мин приварено ухо (и пока ТТТ держитцо!))))

 

Вопрос с крепленями задней обшивки пока решаю.....

 

P.S. Спросила про 6-е ТО (если по книжке смотреть), мол типа в чем заключается и сколько стоит....

Ответили - 5500, в замене масла в движке и четатам еще.... Спросила - а если, мол, без замены масла? (вспоминая подарочный рекламко от Рольфа) Ответ удивил своей новизной:

-А зачем тогда его проходить?!

Изменено пользователем Соучаснеца

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Всем привет! А где такой сервис с красивым название Авто любоф, я бы съездил их поюзал. Короче для себя пока решил так что могу сам ломаю что нет то либо к знакомым они по подвеске без проблем ремонтируют, либо если там по движке то в Рольф катаюсб. Кстати уже поменял в Рольфе ремешки с роликами, тормозуху поменяли, нижнюю опору двидки вместе с ней до кучи сальник првого привода в коробке махнул мокрил он там ну и раз уж так все складывалось масло в коробке. Пока всем доволен. Без косяков конечно не обошлось но вовремя я им указывал на их недочеты.

Ссылка на комментарий

Всем привет! А где такой сервис с красивым название Авто любоф, я бы съездил их поюзал.

Я была на Детской,10 (В.О.)

Вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко? Он не летит.
То есть он летит, конечно, но как-то сам по себе, а на вас - плюёт.
Поэтому надо быть очень лёгким и независимым.

Ссылка на комментарий

Еще про Выбогскую наб.

Это фотография зеркала Ксары Пикассо выставленной в салоне...

Изображение

вот еще

Изображение

и еще

Изображение

 

Интересно на подобные "мелочи" как может прореагировать фирма Ситроен? :suicide:

Фото сделаны в четверг порядка 18 часов.

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

Пегас, Нужно им отправить!

 

Вопрос - куда и кому?

Писать в Москву скорее всего бессмысленно, а вот во Хранцию...

 

ЗЫ

Вообще странно после таких косяков жаловаться на низкий уровень продаж, а если к этому "приплюсовать " минусы обслуживания то картина просто понятна :bomb:

Ситроголик хронический

Ссылка на комментарий

а я на симанова катаюсь, всякое конечно бывает, но мне там нравится все больше и больше..

 

Соучаснеца, какая труба?если бы труба оторвалась, то все выглядело бы совсем уж не так... а ухо у тебя будет держаться.

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Эх уж это Розенштейна... В четверг сказали, что можно забрать машину... в пятницу приехала забирать... Сегодняшнее утро началось с написание жалобы генеральному А-Сервиса . Езжу на 99... а вот и фотки бедной моей Обжорины... Плакать нет больше сил ((((

Чёй-то фотки не размещаются (((

Пусть ангел-хранитель помогает лететь, когда твои крылья опускаются вниз.

 

citr1.gif

Ссылка на комментарий
Cherry_lady, дай ссылку где выложены, с компа их не прикрепить, можно через "вконтакте" показать

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
Cherry_lady, это после ремонта??? :blink:

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Видно, но боюсь, что не всем... с позволения продублирую:

Локер

Изображение

зазор:

Изображение

царапина и висящая юбка

Изображение

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Нах они локер плавили?

 

ПТУ на Розенштейна))) Животные!

 

да как такое вообще можно было сотворить??

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...