Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

"Облезают" кнопки, ручки дверей и т.п.


Рекомендуемые сообщения

Ух сколько всего написали :)

 

В общем пробег 17 тысяч, проблема с пузырящейся кнопкой AUTO решен в мою пользу. Правда не с первого раза. После того как инженер по гарантии понял что его "лапша" сваливается с моих ушей, заказал блок управления климатом. Кнопкт отдельно не меняются.

 

PS. Сегодня заметил небольшой волдырь на кнопке ЦЗ :)

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

Ух сколько всего написали :)

 

В общем пробег 17 тысяч, проблема с пузырящейся кнопкой AUTO решен в мою пользу. Правда не с первого раза. После того как инженер по гарантии понял что его "лапша" сваливается с моих ушей, заказал блок управления климатом. Кнопкт отдельно не меняются.

 

PS. Сегодня заметил небольшой волдырь на кнопке ЦЗ :)

Вообще бред какой-то. С кнопок облазит то, что вообще не должно облезать. У моей машины все надписи нанесены не на кнопках, а на корпусах, и нет не кого вздутия и пузырения. Есть не большие потёртости надписей, но это и понятно, т.к. всё имеет свойство стираться и снашиваться со временем. Но красить пластиковые кнопки - это нонсенс! Ситр чё-то, судя по отзывам, БОЛТИТ (включает тупака) на каждом шагу. Напрягает!

 

ЗЫ. Желание приобрести эту машину (см. подпись к аватару) вовсе не пропала, а только день ото дня обостряется! :)

Изменено пользователем Nazgul

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий
Nazgul, дык я на ситроенстолько встретил такую технологию нанесения пиктограмм и надписей. Обычно светопроводящий пластик используют и непрозрачное тело кнопки. А тут вся кнопка светопроводящая а непрозрачный слой (ввиде резины) нанесен на кнопку.

И точка лазерного прицела на твоём лбу - тоже чья-то точка зрения
C уважением, ВладМощный :)


Правда то, что существуют ангелы, но иногда у них отсутствуют крылья, и мы называем их друзьями.

Ссылка на комментарий

Nazgul, Кнопки по-моему не крашеные... а обрезинены... тонким слоем... как мне кажется...

Вот я и говорю, что по-человече кнопки и всю эту расходную муру религия не позволила сделать?! Зачем наносить резину и прочие покрывные материалы на то, что и так самодостаточно. Вечно французы впереди планеты всей, только задницей вперёд. Да простят меня модераторы и коллеги...

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

К400УМ, Это как договоришься с инженером по гарантии ;)

И как это все умудряются кнопки стирать до дыр.... не понимаю...

 

Зимой от мороза верхний слой отклеивается. Говорят, ситроен неохотно признает это гарантийным случаем.

Ссылка на комментарий

народ ну зачем мусолить одно и тоже в нескольких темах,уже много раз обсуждалось. Модераторы обратите внимание.

Внимание обратили :)

С уважением, MIFKA

Изменено пользователем MIFKA
Ссылка на комментарий

Народ, а поясните пожалуйста вот какой вопрос.

 

У меня блоки управления кондеем имеют глянцевые кнопки, а все пишут про обрезиненные. Это типа что-то изменилось в головах инженеров или зависит от комплектации?

 

Кнопки замка и ESP - обрезиненные. Машина конца 2008 года выпуска.

 

Просто интересно...

Ссылка на комментарий

Народ, а поясните пожалуйста вот какой вопрос.

 

У меня блоки управления кондеем имеют глянцевые кнопки, а все пишут про обрезиненные. Это типа что-то изменилось в головах инженеров или зависит от комплектации?

 

Кнопки замка и ESP - обрезиненные. Машина конца 2008 года выпуска.

 

Просто интересно...

 

 

У Эксклюзива кнопки и обрамление щитка приборов полированные. У комфортов и т.д. щиток матовый блок климата прорезиненый матовый.

timka740.gif

B969CK98.pngdceb028f8716605eaff84be814cba541.gifb7e03955d842a1d2a15e89034d5553d0.gif

Ссылка на комментарий

Timka740, Это смотря какой выпуск. На моём "Комфорте" блок и кнопки полированные.

 

 

Очень интересно. А рамка вокруг щитка приборов полированная?

 

Интересно с чем связано такое везение :) У друга комплектуха достаточно богатая (комфорт) но полировка отсутствует.

 

Салон алькантара у Вас? Может еще какие нибудь опции "нестандартные" есть.

timka740.gif

B969CK98.pngdceb028f8716605eaff84be814cba541.gifb7e03955d842a1d2a15e89034d5553d0.gif

Ссылка на комментарий

Зимой от мороза верхний слой отклеивается. Говорят, ситроен неохотно признает это гарантийным случаем.

 

ИМХО, это дилеры не хотят посылать запросы в ситроен так как сами по своей воле не хотят это признавать гарантией.

 

Потому что, например, мне без вопросов через Автомир одобрили гарантийную замену облезающей кнопки ручника.

//SoF

Помог мой пост или ответ? Можете отблагодарить тут.

54999bba88bfa.gif54999a80cb984.gif

Ссылка на комментарий

Timka740, Рамка тоже полированная. Салон "кожа" :)

 

 

ВО! Вот и нашлось обьяснение. Кожа по всей видимости типа Эксклюзифф :)) А кожа какая? Рыжик с обшивкой передней панели и всего всего или только кресла?

 

Как качество кожи? Скользкая? На старых С5 кожа была не лучшего качества.

 

Я хотел рыжика но его не было какое то время в списке опций. А обычную кожу не хотел из за того что салон темный приходит с ней.

timka740.gif

B969CK98.pngdceb028f8716605eaff84be814cba541.gifb7e03955d842a1d2a15e89034d5553d0.gif

Ссылка на комментарий

Timka740, Кожа такая http://citroens-club.ru/forum/uploads/1216..._197_105348.jpg

http://citroens-club.ru/forum/uploads/1216...9_197_69037.jpg

Не скользкая. Передняя панель пластик. Кожа: сиденья, двери.

Я как раз хотел рыжую, но она шла только на Эксклюзив, который тогда не принимали из-за перехода с автомата на робот.

Изменено пользователем Uspenie

MountainBike

 

FAQ Citroen C4 Picasso

Ссылка на комментарий

Я как раз хотел рыжую, но она шла только на Эксклюзив, который тогда не принимали из-за перехода с автомата на робот.

 

 

Вот вот - тож рыжая проперла. Только на нее жаба давала добро :) Кстати в итоге не жалею что алькантру взял. Очень комфортная тема.

timka740.gif

B969CK98.pngdceb028f8716605eaff84be814cba541.gifb7e03955d842a1d2a15e89034d5553d0.gif

Ссылка на комментарий

Вот вот - тож рыжая проперла. Только на нее жаба давала добро :) Кстати в итоге не жалею что алькантру взял. Очень комфортная тема.

 

Алькантара +1

Вторая машина с алькантарой и следующая будет с ней.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...