Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

маслянный картер двигателя


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Недавно пробил поддон и при снятии родной защиты увидел странную форму данной железки (поддона), не с прямым дном как у всех машин, а с каким-то выкрутасом, каторый опущен ниже балки сантиметра на 4, из-за которого немогу поставить новую стальную защиту. Вот у меня и возник вопрос, а какой у вас поддон или это только у меня такое чудо техники.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток! Недавно пробил поддон и при снятии родной защиты увидел странную форму данной железки (поддона), не с прямым дном как у всех машин, а с каким-то выкрутасом, каторый опущен ниже балки сантиметра на 4, из-за которого немогу поставить новую стальную защиту. Вот у меня и возник вопрос, а какой у вас поддон или это только у меня такое чудо техники.

 

У меня нет никаких выкрутасов,обычный поддон,давай фото поддона.

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

У меня нет никаких выкрутасов,обычный поддон,давай фото поддона.

 

ОК фото будет, но позже

там просто на дне поддона есть выступ вниз

Изменено пользователем Generals
Ссылка на комментарий

Generals, Так это не маслянный поддон,это имхо направляющие для крепления защиты картера Д.В.С. См. фото. зы: у мене таких нету.

Изображение

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Generals, да, люминевый поддон - это не гуд, я с таким на прошлой машинке гемор поимел - хрупкий, зараза, и дорогущий как незнамо что. На Ситре у меня на 1,6 стальной стоит.

По теме вопроса - защиту поставить через проставки (куски трубки, гайки и т.п.) - у меня и штатная так стоит.

 

Generals, Так это не маслянный поддон,это имхо направляющие для крепления защиты картера Д.В.С. См. фото. зы: у мене таких нету.

Изображение

 

Так он и спрашивает про поддон, а то, чего у тебя нету - это шпильки для крепления защиты, они нештатные. Изменено пользователем Непабло
Ссылка на комментарий

Generals, да, люминевый поддон - это не гуд, я с таким на прошлой машинке гемор поимел - хрупкий, зараза, и дорогущий как незнамо что. На Ситре у меня на 1,6 стальной стоит.

По теме вопроса - защиту поставить через проставки (куски трубки, гайки и т.п.) - у меня и штатная так стоит.

Так он и спрашивает про поддон, а то, чего у тебя нету - это шпильки для крепления защиты, они нештатные.

 

родная защита встаёт отлично, а стальная которую я купил из-за этого выступа вниз вставать не хочет. сначала вообще была мысль, что не от неё защиту купил.

а на проставках нормально стоять будет?

Ссылка на комментарий

странный поддон, в каталоге другой совсем

у кого ещё такой же?

 

нахрена вообще выдумали этот выступ!

 

У двигателя 1,8, он такой.

Ссылка на комментарий

VEB ты свой поддон заварил? ))

а я все не соберусь пикасина своего продавать ))

 

Да нет всё некогда,вот осенью займусь,а зачем его продавать надёжный универсальный автомобиль :agree:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Generals,

По теме вопроса - защиту поставить через проставки (куски трубки, гайки и т.п.) - у меня и штатная так стоит.

 

а от берлинго встанет защита? у него поддон тоже с выступом! Изменено пользователем Generals
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...