Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Забираю авто из салона - на что обратить внимание?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

сегодня после обеда забираю своего Пикасика (5 мест) из салона. Посоветуйте , на что обратить внимение при приемке авто. (Документы, домкраты, баллонники и т.д. и т.п.)

Если вдруг тема эта обсуждалась, то сильно не пинайте- дайте ссылку. Сам по поиску не нашел.

Ссылка на комментарий

Я когда забирал из салона, то был представлен специальный перечень проводимых проверок, там было все. Прошлись по списку, все проверили и ударили по рукам. Проверяй все, жидкости в бачках, покраску, бензин в баке))), комплектацию, надеюсь по ВИН уже пробил, работу всех приблуд. Оставь стеснительность дома и проверяй ВСЕ. Все что будет обнаружено отличное от должного, отмечай в акте приема передачи. У меня вот например было заявлено автоматическое складывание зеркал, а в натуре нету.

 

ps. Когда по рукам ударите, возле салона еще раз спокойно все проверь.

Изменено пользователем viv

dbada14c7e31d9d58563fa4de2364fc0.gif, Пешеход всегда прав. Пока жив.,

 

 

С Уважением,

Ссылка на комментарий
vunts, не факт что там все совпадет, ибо у меня там показывает комплектацию VTR + молдинги крашеные и ручки дверей, а у меня хетч SX)))+ допы

7 понедельников в неделе ((((

Вокруг все злые , один я добрый : сижу в блиндаже , стреляю...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

vunts, не факт что там все совпадет, ибо у меня там показывает комплектацию VTR + молдинги крашеные и ручки дверей, а у меня хетч SX)))+ допы

 

Добрый день.

 

Не подскажите, как на http://service.citroen.com/ посмортеть машину по VIN. Не смог разобраться :(

ab148615.gif
Ссылка на комментарий

Добрый день!!!

сегодня после обеда забираю своего Пикасика (5 мест) из салона. Посоветуйте , на что обратить внимение при приемке авто. (Документы, домкраты, баллонники и т.д. и т.п.)

Если вдруг тема эта обсуждалась, то сильно не пинайте- дайте ссылку. Сам по поиску не нашел.

 

Я уже как-то писал, что сначала надо проверить номера кузова и двигателя в ПТС и на машине, а потом по списку... Потому, как не схождение одной цифры или буковки при регистрации в доблестном ГАИ может оставить мутный осадок на душе и добавить проблем.

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 

Не подскажите, как на http://service.citroen.com/ посмортеть машину по VIN. Не смог разобраться :(

 

Ну для начала надо зарегиться. А уже потом....

Изменено пользователем Nazgul

Быстро поедешь - тихо понесут, а принесут туда где тихо!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Уважаемые форумчане!Подскажите как принимать GRAND пикасика из салона и на что обращать внимание при приемке.П.С. в поиске не нашел

 

 

темы объединены

Изменено пользователем Nord
Ссылка на комментарий

Народ, здрасти! Подскажите как перейти на русский язык на сайте http://service.citroen.com/

 

скачать sedre на рутрекере и поставить на комп или на service.sitroen.com выбрать болгарский, если с английским не дружишь

“Делай, что должен. Случится, чему суждено” Марк Аврелий

Ссылка на комментарий

azik49, ПТС выдаётся представительством Ситроена после оплаты машины со стороны ОД. Срок доставки - от 1 дня до 2-х недель (в зависимости от удалённости ОД от Москвы).

Доставка - почтой, курьером (в зависимости от удалённости ОД от Москвы).

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
azik49, обычно такие вещи экспресс-почтой отправляют... Вот и считай.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Добрый день.

 

Заказан Гранд. В феврале забираю. Просветите пожалуйста новичка. Здесь много говорят о VIN, в связи с этим вопрос.

Как я могу проверить VIN если у меня еще нет машины? Или VIN можно заранее запросить у продавца?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Мой Гранд произвели на заказ, сказали примерно через два месяца машину получите. Уже через месяц позвонили и сообщили , что машину изготовили и сразу сообщили ВИН- код. С5-й подобрали на складе в Питере и сразу же сообщили ВИН- код.

Ссылка на комментарий

Советую сразу обработать номер двигателя чем-нибудь антикоррозийным. Пройдет время, машинку пора будет продавать, а номерок может заржаветь. Готовь сани летом! ;)

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...