Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Коврики


nadya

Рекомендуемые сообщения

не так давно черт меня дернул купить родные ситроеновсике коврики, до этого левые какие-то были. Меня интересует, а зимой как с ними, ничего то что сверху они ворсовые или зимой постоянно мокрые будут, т.к. не будут просыхать?

Ссылка на комментарий

nadya

 

Зимой будет плоховато. Лудше все таки резиновые... У меня оригинальные резиновые но после прошлой зимы я в них разочаровался. Надо будет неоригинал искать.

Ссылка на комментарий

djstazzy

ты юзал их, или логика подсказывает??

А то у меня в резиновых ковриках всегда лужи были... а в этих я надеюсь не будет.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

flinter

 

Я ездил в кач-ве пассажира на авто с такими ковриками. И скажу тебе что засираются они быстрее. К ним все что можно прилипает + ко всему они всегда мокрые. А лужу на резиновых можно печкой высушить, направив в ноги поток воздуха. У меня высыхало, правда не надолго, ибо зима есть зима.

Ссылка на комментарий

Я не знаю как выглядят родные резиновые коврики от С3 но у меня на С5 в мелкую клетку с высотой бортика 1см. отъездил все прошлую зиму проблем не было никаких.

alex007.gif
Ссылка на комментарий

Родные типа велюр конечно грязь притягтвают, но при каждой мойке по полной программе их с шампунем ивыглядят очень даже :)

Но зима особый разговор, доживем до весны :D

Удачи!!!

Мда...

Ссылка на комментарий

Ну не знаю, ездию уже со своими ворсовыми года полтора а мож и больше и ничего с ними не случилось, ни зимой ни летом.Все в порядке.А мои резиновые теперь валяются в гараже с тех пор как купили ворсовые.Вот

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

И я купила оригинальные коврики С3. Они с бортиком и побольше сантиметра...Они сделаны по технологии 3D: сверху ворс, а снизу прорезинины .....или типа того. Мне очень нравятся. :)

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
а у меня водительский коврик продырявился. В сервис-центре коврики по одному не продают' date=' только наборами из 4-х. Может кто знает где можно штучный товар взять?[/quote']Что же ты с ним делал-то? :lol: :lol:

 

Я думаю врятли, что где-то продаются коврики по-штучно...

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Что же ты с ним делал-то? :lol: :lol:

 

Я думаю врятли, что где-то продаются коврики по-штучно...

Нет! )) Не это я с ним делал..)

 

Просто за два года проковырялись дырки там от обуви.. Не знаю чего делать..) как-то глупо покупать новый комплект ради одного с учетом того. что остльные три моих коврика как новые просто.... эхх.. :(

Ссылка на комментарий
а у меня водительский коврик продырявился. В сервис-центре коврики по одному не продают' date=' только наборами из 4-х. Может кто знает где можно штучный товар взять?[/quote']Что же ты с ним делал-то? :lol: :lol:

 

Я думаю врятли' date=' что где-то продаются коврики по-штучно...[/quote']

 

Нет! )) Не это я с ним делал..)

 

Просто за два года проковырялись дырки там от обуви..

Ну я так и подумала:lol: :lol: ...

 

ну ты раньше времени не расстраивайся, мож и найдешь...

это и есть настоящий zoom zoom

Ссылка на комментарий

Увидел тут коврики Michelin зимние, но у них бортиков нет ваще!! Ну может 5 мм. с натягом. зато стоят 2 шт. передние - 800 р. Задние 350 р. В эксисе сказали про 1700 за комплект.

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

У моего знакомого VolvoXC70, это полноприводной универсал, если кто не знает. Так вот, у него что летом, что зимой одни и те же ковры лежат - тканевые. И ничего, весной хим. чистку салона сделал - все как новенькое. Я вот тоже задумываюсь, а нужны ли резиновые ковры... Машину то не на всю жизнь покупаем (как раньше Жиги)

Колобок жжот!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...