Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Нужны запчасти


trosha

Рекомендуемые сообщения

В Питере дилер ситроенсодин-автоэксис,можно к ним, интернет магаз exist.ru, правда на ситроенсне покупал,есть ,по крайней мере был ,сервис французов на Энергетиков около Ленты франсервис наз. ,попробуй в Евроавто. Но мое мнение такое,один черт все выше перечисленные первым делом дилеру звонят. Можно еще в Рольф Лахта Пежо обратится, Тоже дилер .Его правда тут расхваливали,однако мне на мой вопрос в личку представителя ,до сих пор не ответили.

Удачи. Напиши ,если какую нибудь альтернативу найдешь.

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!

Ссылка на комментарий

vik, человек же б/у купить хочет, а ты его к дилеру отправляешь.

trosha, смотри на www.euroauto.ru, там есть на Пикассу бэушные запчасти. Правда, цены негуманные.

Ссылка на комментарий

во Франсервисе очень дорого запчасти. Недавно сама позванивала все разборы, на ситроены нет нигде ничего, кроме евроавто, но там тоже негусто). trosha, интересуют исключительно бу запчасти?

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

vik, человек же б/у купить хочет, а ты его к дилеру отправляешь.

trosha, смотри на www.euroauto.ru, там есть на Пикассу бэушные запчасти. Правда, цены негуманные.

 

а оно есть,это б\у? с гуманными ценами. купите фолькс или там еще чего всякого найдете и родного и нет,а на француза,особенно на свежего фиг. убейте меня и скажите где и по каким ценам если не прав я.

Изменено пользователем vik

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вышел по поиску на человека из Калининграда.Таскает с европейских разборов детали кузавов.По ценам

все хорошо,вот только оплата в перед.В зависимости от сроков,возможен подбор по цвету.Думаю как организовать всю схему,чтоб без проколов.

Изменено пользователем saransky
E073TC77.png
Ссылка на комментарий

Помогите! попал в несильную аварию. нужно крыло правое, бампер передний, рулевай рейка. Подскажите, может у кого есть, или подскажите где в питере можно купить б/у.

[/quoteь

есть рамка правой фары и радиатор. всё новое. позвони 903 174 78 60 москва рустем. я у него брал части с разборки. не дорого

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Заднее левое крыло, помогите найти и купить в районе Москвы или Ярославля. Может кто разбирает? Сам приеду и заберу. На карту деньги не перевожу (для кидал инфа). +7(920)142-28-42

Изменено пользователем serhio№1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...