Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

КАСКО в In-touch


Рекомендуемые сообщения

Друзья-товарищи!!!

Мне насчитали КАСКО+ОСАГО на новый С5 около 55000 рублей..

это, по вашему мнению, как?? дорого/дешево? потому что в остальных конторах 90000-100000 рублей...

и вообще, есть ли у кого опыт страхования в ИнТач или кто что слышал??

Буду рад любым камментам.)

Спасибо.)

дата. подпись. смайл.

Ссылка на комментарий

negodyay,

:suicide: :suicide:

Пиши уж тогда свой возраст, водительский стаж, ежемесячный доход..))) будем оценивать, дорого это тебе или нет..)))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

мну 23 года..стаж 5 лет получается..

доход стабильный ;-)

скока машина стоит говорить не приходится..

да и, ясно, что это приемлемая цена, и обещают они много чего..

основной вопрос был "доверять этой конторе или стороной обойти".))))

дата. подпись. смайл.

Ссылка на комментарий

а ингосстрах не пробовал,при средней каско на ситроен не больше 7% должно быть приемлимо,а так честно не верю я таким кампаниям,всегда есть какой то подвох,уж лучше проверенные.в салоне когда страховал,говорили что каско больше на ситроены смысла делать нет,не угоняемые.при стоимости в 760000р каско 55000р у меня,при условие,что машина кредитная.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

мну 23 года..стаж 5 лет получается..

доход стабильный ;-)

скока машина стоит говорить не приходится..

да и, ясно, что это приемлемая цена, и обещают они много чего..

основной вопрос был "доверять этой конторе или стороной обойти".))))

 

В РЕСО при таких данных и стоимости 889000 насчитали бы около 75000...
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
HUGO_BOSS, "погулял" на сайте интач.. У них КАСКО для меня дешевле на 5 тыщ, по сравнению с Военно Страховой компанией, где застрахована машина щаз.. ВСК это А++, а Интач - ХЗ))))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

да интача и ни в одном списке что-то не встречается....

http://www.i-rate.ru/cgi-bin/showall.cgi

http://www.711.ru/

итп

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

считала у них, КАСКО вышло на 28 тыс, для сравнения в МАКСЕ было 42, в Росгосстрахе застраховала на этот год за 47. Они не могут работать ни с одним банком, так как меньше года работают в России, нет аккредитации или что то в этом духе. Вообще такая халява кажется мне подозрительной.

С2 1,6 Noir onix → DS3 1,6 Bleu Belle/Blanc Opal → С4 sedan Lounge 1,6 THP

 

Снаряженная масса 47кг. Фары-голубые, пронизывающие. Имеется комплект линз с дополнительной подсветкой. Комплектация-люкс, все навороты.Салон: эксклюзивный дизайн, натуральная кожа светлого оттенка-комфорт. Все узлы и приборы функционируют отлично! Мотор работает стабильно. Оснащен индивидуальным, новейшим противоугонным устройством! Крыша на месте, но в жаркую погоду-кабриолет. Идеальное состояние. Все новое. Завожусь с пол-оборота даже утром и в мороз. Уникальный экземпляр.

Ссылка на комментарий

Для начала надо узнать- есть ли у них договор с ОД citroen.

Если нет, то ремонт приходится организовывать самому.

Деньги за/на ремонт получать по чекам/калькуляции.

Минус ремонта по чекам: надо сначала иметь всю сумму на руках и, когда-нибудь ее вернут, проверив смету. Возможно, будут со сметой не согласны...

Минус ремонта по калькуляции: деньги уже получены, ремонт начат, но любое скрытое повреждение, которое выплыло, придется заново согласовывать...

В случае прямого договора они пытаются разобраться сами.

Изменено пользователем olg66
Ссылка на комментарий

Для начала надо узнать- есть ли у них договор с ОД citroen.

 

В Москве, Автомир Шаболовка и СЦМ http://www.in-touch.ru/files/stoa-moscow.pdf

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Мой С5 стоит 1.100.000, страховал в интаче в октябре, сам стаж 5лет+жена 1год,

без франшизы, ремонт у ОД, 1элемент без справок

Каско получилось сорок с небольшим, +осага= около 55тыс.

 

Да, и когда они узнали, что движок дизель-скинули стоимость каски на 5тыр.

Изменено пользователем Uurasz

Родился 6 сентября 2оо8года в Галлии,в эксплуатации с ноября, на данный момент пробег чуть более 61 тыщкм.

b9ebd84d6c09.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Uurasz,

Тарифы у них занижены.Работают они на российском страховом рынке недавно,пока для меня они "темная лошадка".Но сразу могу сказать,что заниженные тарифы-это как финансовая пирамида,первым клиентам везет,остальные отрабатывают по полной программе.Я бы советовал страховаться в проверенных СК.

Изменено пользователем Мирумир
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Я застрахован в интаче. Показалось удобным, что платежку можно разбить на 2-4 раза, для меня это было удобно, так как после покупки машины денег как-то небыло... Если что, сообщу в этой теме как и что они выплачивают.

П.С. при стаже в 2 года насчитали 58 тыщ, авто 2006 года ))) - дешевле была только МСК (вроде)

Ссылка на комментарий

Александр1986,

Может огорчу Вас,а может нет,но рассрочка платежа на несколько частей есть практически в любой СК.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вот шурин у меня то же там застраховался типа дешево,а вот как будут че делать если что нифига не знает,я как минимум годик посмотрю почитаю отзывы,а там решу.пока ингос.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Короче за 2009 год они мне 52 тысячи выплатили, хоть и с небольшой задержкой дня в.... 4 :)

Так что наверное буду у них опять страховаться.. хотя тупо, теперь для водителей моложе 25 (мне 23) - обязательная франшиза - 15 тысяч рублей, что не есть хорошо...

Ссылка на комментарий

HUGO_BOSS, "погулял" на сайте интач.. У них КАСКО для меня дешевле на 5 тыщ, по сравнению с Военно Страховой компанией, где застрахована машина щаз.. ВСК это А++, а Интач - ХЗ))))

 

К сведению,не всегда нужно смотреть на рейтинг СК при ее выборе.В частности по ВСК у моих клиентов оченьмного плохих отзывов,очень долго расматривают заявление об ущербе и выносят решение,котрое достаточно часто бывает неадекватным.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...