Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Хочу такую же!


Алекс

Рекомендуемые сообщения

Да я в курсе про авто.ру, та за 10500 уже ушла. Это была самая дешевая. Т.е. вариантов никаких=(

Просто есть феня что на авто.ру цены часто закидывают с приличным запасом(в зависимости от стоимости), вот и думал может выгорит в этом пределе, а может кто из вас собрался менять=) Походу желающих нет=)

Мне нравится жить.....!

Ссылка на комментарий

я сам покупал оттуда год назад, повезло мне с ценой, я взял 2000 г.в. с пробегом 84 тыс. за 10

смею тебя поздравить!

Слушай, а за время пользования были нет проблемы с авто(как они в плане сыпучести)? и в каком состоянии взял?

Надеюсь у меня тож получится, хотя мне сказали за такие деньги только убитую можно найти или битую, хз...=)

Мне нравится жить.....!

Ссылка на комментарий

Я вот тоже в поиске и должен заметить,что эта модель ползуеться большим спросом.У меня буквально из под носа,пока я раскачивался ушли две неплохих пикосины.Вот теперь сижу жду появления новых.

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Парни есть ли у меня возможность купить Пикассо до 9500 бакинских не старше 2001 г. в Москве?

Как думаете

Думаю, что можно, только я не думаю, что она будет в хорошем состоянии.

Кстати, если мне понравится новый С4 Picasso, тогда буду свою 1.8 МКПП 2002 года продавать за 12000 уё без торга.

Ссылка на комментарий

че, все, Пикасс разонравился?

неужели С4 понравился?  :)

Я говорю про новый Пикасс, который уже не на базе Ксары, а на базе С4 делается.

http://www.citroens-club.ru/forum/viewtopic.php?t=322

Ссылка на комментарий

Приветствую всех!

Парни есть ли у меня возможность купить Пикассо до 9500 бакинских не старше 2001 г. в Москве?

Как думаете

Думаю, что можно, только я не думаю, что она будет в хорошем состоянии.

Кстати, если мне понравится новый С4 Picasso, тогда буду свою 1.8 МКПП 2002 года продавать за 12000 уё без торга.

Вот в том то и вопрос, были б они 12000, такие объявы есть. Значит ходить мне пешком наверное........ Посмотрим, сейчас по осени на авто спрос падает, может повезет=)

Мне нравится жить.....!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...