Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Добро пожаловать! или Калининградцы, ситроводы, нас уже много


Kotka

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Привет!!!

Ты уже вступил.

Правила просты: флудить в курилке - в остальных темах лучше только по теме.

                              Следить за объявлениями о встречах и приезжать на них

                               Участвовать по мере возможности в наших мероприятиях

                              не стесняться...

                              .................................

 

Надеюсь не сложно, не напряжно, ...........

Вливайся в наши дружные ряды. Ждем на встречах и на просторах форума :)

Изменено пользователем lifter

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Да, всё без изменений, будем ждать, рады видеть, приезжайте! координаты остались?

у вас тут такие встречи частые - игры всякие...мы вот в Питере тоже на шашлыки у Кронштадта ездили - встречались - классно ,познакомились ,на майские праздники кто мог бронировали домики во Владимире и ездили туда. Я не поехала, работы было много , за то узнала ценную инфо где рыба клюет и поехада туда неск днями позже  - наловила 25 подлещиков и плотвы  - по уши счастлива была....вот на 9 мая на щуку покачу. А у вас где можно рыбачить? места  знаете? скажите? пожалуйста

Ссылка на комментарий

Ссылочку еще раз скину.

Мы тут ул. Горная 3а, перекресток Горной и Гвардейского проспекта.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Срочно требуются те кто за последние 2 месяца делал какие-либо работы в сервисном центре Ситроен в Калининграде. Работа простая - заполнить анкету и приложить фото или сканы документов на сделанные работы. Оплата достойная. За подробностями пишите на glumova.a@romir.ru с пометкой в теме письма "Ситроен, Калининград", или звоните на 89214406031 (номер питерский, поэтому лучше писать по почте).

Ссылка на комментарий

Исследование работы Калининградского дилера, как я понял.

 

Верно. Если кто-нибудь был в данном сервисном центре начиная с марта 2014 то Вы нам очень поможете заполнив анкету. 

Ну я так и понял... После всех наших отношений с ОД, ТОН данного послания, лично меня, несколько напрягает....

 

За отношения можно не беспокоиться, т.к. все полностью конфиденциально.

Изменено пользователем Ромир
Ссылка на комментарий

Ну я так и понял... После всех наших отношений с ОД, ТОН данного послания, лично меня, несколько напрягает....

 

Тут видимо произошло все примерно так:

Руководство ОД: Хэй, ребят, нас тут хают за то ,что у нас сервис полный отстой! надо что то делать?

Сервисники: да у нас все пучком!

Руководство ОД: спорим, что не пучком?

Сервисники: Спорим!

Руководство ОД: Ща в общем сделаем пару кадровых перестановок, этого и этого уволим, наймем воооон того, пересмотрим систему поощрений, контроль качества, запилим пару-тройку программ лояльности к клиентам, но перед этим проведем аудит.

Сервисники: О_о

 

в течении первого месяца все дружно генерируют кирпичи от всего этого, а в конце периода руководство нанимает опять аудиторскую контору и таким образом в нашей ветке появляется некто "Ромир" со своим:

Срочно требуются те кто за последние 2 месяца делал какие-либо работы в сервисном центре Ситроен в Калининграде. Работа простая - заполнить анкету и приложить фото или сканы документов на сделанные работы. Оплата достойная. За подробностями пишите на glumova.a@romir.ru с пометкой в теме письма "Ситроен, Калининград", или звоните на 89214406031 (номер питерский, поэтому лучше писать по почте).

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

А вариант контроля со стороны ситроен-РУС не рассматриваете?

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Саш, тут ситуация другая. для независимого аудита как правило заказывают стороннюю организацию, которая не входит в структуру компаний заказчика.

 

Я бы вообще пригласил европейских аудиторов, ибо нефиг. несмотря на весь геморрой с переводом отчетности.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Срочно требуются те кто за последние 2 месяца делал какие-либо работы в сервисном центре Ситроен в Калининграде. Работа простая - заполнить анкету и приложить фото или сканы документов на сделанные работы. Оплата достойная. За подробностями пишите на glumova.a@romir.ru с пометкой в теме письма "Ситроен, Калининград", или звоните на 89214406031 (номер питерский, поэтому лучше писать по почте).

а я напишу ;-) как раз ТО делал ;-)

Слишком грустно быть бессмертным,
Те же лица день за днем,
Те же глупые ответы
На вопрос: "зачем живём?"

 

gallery_48447_1437_7040.gif

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...