Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Добро пожаловать! или Калининградцы, ситроводы, нас уже много


Kotka

Рекомендуемые сообщения

Привет! Конечно присоединяйся мы будем рады :) По пятницам у нас встречи ( смотри соответствующую тему)  приезжай , может кто и поможет дельным советом.   Если до Октября твоя проблема не решится... то нет проблем, я 3-4 октября буду дома и поеду на сервис в Шауляй. Могу взять твой мафончик ;)

Опять привет! Проблема моя с мафончиком так и не решилась... Если предложение взять его с собой на сервис еще в силе - то я готов в любое(почти) время привезти его в Кениг. Мой тлф. +7 911 452 8541 Дмитрий. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

Добрый день.

 Ровно неделю назад приобрел Citroen C4 Picasso 2010г. 1,6 дизель (робот).так что (Вас-нас) +1.Ранее ездил тоже на французах, но Renault.Сразу оговорюсь нравилась Grand Picasso, но за пару кресел переплатить 100 т.р. не смог и вообще случайно подвернулась машина, но я доволен!

Естественно есть кучка вопросов от навигации (где скачать карты России, как русифицировать комп) до простого,какое масло залить (собирался total 5w-30, но наткнулся на тему про масла и все, я в тупике, речь  идет о 0w-30,а к какой машине шиш разберешь, нужно страниц  -цать прочесть. Еще мне кажется, что задняя полка не родная, как-то не по размеру, в общем когда покупал глаза загорелись и на мелочи не обращал внимания. Короче, Вы не обессудьте, буду задавать вопросы  может даже совсем элементарные. Еще раз поздравляю себя с приобретением, а Вас с пополнением!! :smile:

Ссылка на комментарий

Вэлкам как говориться! все вопросы лучше задать ан встречах, инфа по ним есть в соответствующей теме ,а масло 0W30 для данного движка противопоказано!

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий

Добро пожаловать. Ждем на встречах и на просторах форума :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий

Всем привет.  Недавно приобрел Citroen C4 Grand Picasso 2011г. Уже успел приехать на встречу и вот теперь по тихоньку осваиваю форум! Так что если что куда не туда напишу - не ругайте))))

Ссылка на комментарий

Я тоже хочу подъехать, но все время какие-то обстоятельства мешают.

В крайнюю пятницу собирался, да пригласили на ДР и получилось только мимо проскочить да посигналить.

Надеюсь в эту пятницу мне ни что не помешает.

Ссылка на комментарий

Добро пожаловать!

Встречи на том же месте в тот же час :)

Кто сильно захочет, тот найдет способ связаться со мной.

Главное чтобы я захотел ответить

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Доброго времени суток!) Стал счастливым обладателем С4 Гранд Пикассо...Уже успел сгонять с семьей на юг Германии...Доволен как слон))) С удовольствием вступлю в ваши ряды...Прочитал все что есть на форуме....очень понравилось) Хотелось бы пообщаться в живую....

Ссылка на комментарий

Всем привет!!!! В субботу стал счастливым обладателем Citroen C4 Picasso 2009 г. 1,6 дизель (робот). Естественно есть кучка вопросов простых и сложных, это мой первый Citroen. Буду рад новым знакомым!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...