Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Переславль-Залесский.


Рекомендуемые сообщения

Победа,

котелок и чайник есть у Кирилла. топор есть у мну, но он ржавый. попробую вЭдЭшкой оттереть..)))

Всё, что вы знаете обо мне - это всего лишь ваши воспоминания и инсинуации... ©

 

ab173055.gif

Ссылка на комментарий

Ээээ.... Я тут кажеццо заболеваю ((((((((((((((((

...

 

Свежый воздух, сверхпозитивная кампания, большое количество лекарственных препаратов ...

Тебе нечего бояца, чесслово ! По возвращении даже и помнить не будешь, что написала такое ...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Утя,

 

что-то типа этого:

 

Расстояние: 803 км

Время в пути: 14:56

 

 

Буду пытаться ))) вот только время в пути смутило, я планирую побыстрее добраться все-таки )))

 

и вот вопрос с палаткой и спальником не решен еще... ушла конючить в питерскую ветку

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Ну вот, палатку вроде нашла ))) В Москве ))) Кто сможет передать?

 

Ура! Один мой хтототам поедет! Итак выезжаем в 15:00 из питера. Большая просьба к ночи остаться способными отвечать на звонки )))

Изменено пользователем Утя

Я - человек-утка: летаю, плаваю, хожу - и все делаю плохо!

 

«Я не настолько нищий, чтобы быть всегда лишь самим собой, и меня непременно повсюду несметное множество»

Ссылка на комментарий

Утя, Бобочко будет нырять... пить мы ему не дадим...

 

Болею ((( Но, еду)) пить буду , нырять (((???

Бабочек разных полно на свете,

Но Бабочко наш - один на планете!

В любую погоду нырять любит он.

Он верен и предан,

красив и умен...

 

Афтор: ГЕОЗмий-ЖЫвотное-МорZe 2008г.

 

Отопление, водоснабжение, бассейны Оборудование и материалы.

Комплектация, поставка, монтаж и обслуживание.

Кому интересна тема «подводная охота» или «дайвинг», могу устроить дисконт.

Ссылка на комментарий

Буду пытаться ))) вот только время в пути смутило, я планирую побыстрее добраться все-таки )))

 

Время там расчитано с учетом дивжения строго по правилам и прочими задеоржками. Если что от дмитрова не более двух часов дороги. До Дмитрова примерно как до Москвы по времени, может на полчаса поменьше получится, это так, дабы сориентироваться.

Можно пройти мимо, можно найти себе оправдание, а можно остановиться и помочь!

 

Если спросят, скажи, что я занят или просто: - Бога нет!

27612-9.GIF maa.gif 126240913.gif

Ссылка на комментарий

Друзья, мы с дочкой раньше поедем в Переславль в пятницу с раннего утра, по Щелчку, чтобы успеть походить в интересные детству музеи утюгов, чайников и паровозов, до вашего приезда:

 

значит путь до Ивантеевки, а дальше на Ярославку переезжаем. Так?

Там будет какой-нибудь указатель, съезды и т.д.? Кто помнит?

 

Интересно, что из Москвы навигатор отправляет на Ярославку, а если по Щелковскому поехать, то он съезд из Ивантеевки даст или ещё что-то поближе к Москве станет предлагать?

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Так, народ, завтра я точно не еду.

 

Утром еле-еле доползла до работы ((( не дай Бог там перемерзну, вообще тогда помру ((

Тем более что спать мне так и негде, кроме как в машине..

 

90% что приеду в субботу одним днем..

Nobody is perfect. I'm a nobody.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Так, народ, завтра я точно не еду.

 

Утром еле-еле доползла до работы ((( не дай Бог там перемерзну, вообще тогда помру ((

Тем более что спать мне так и негде, кроме как в машине..

 

90% что приеду в субботу одним днем..

 

 

Маша, вы там с Таней скооперируйтесь, чтобы вдвоём - ехать вместе веселее.

 

Выздоравливай!

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Победа,

Сангрию не забуду...

ням-ням....Я сейчас буду спрашивать кощунственную вещь:

а бывает сок такой - вкусовой заменитель сангрии? тоже попить охота, завидуююю, белой завистью.

 

 

Я тоже сегодня в мЕтро буду - что-то надо, люди?

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

...

Интересно, что из Москвы навигатор отправляет на Ярославку, а если по Щелковскому поехать, то он съезд из Ивантеевки даст или ещё что-то поближе к Москве станет предлагать?

 

 

На Щелковском, насколько помню, указателя на Ивантеевку нет, дорога на нее через Щелково. Щелковский поворот (из Москвы налево) пропустить сложно, от МКАД 13 км примерно.

 

Езжу таким маршрутом: въехать в Щелково, доехать до светофора у Макдональдса (мак будет слева по ходу), далее налево под стрелку и все время по главной. Для более точной ориентации лучше глянуть карту, конечно.

Been dazed and confused for so long it's not true...

Ссылка на комментарий

На Щелковском, насколько помню, указателя на Ивантеевку нет, дорога на нее через Щелково. Щелковский поворот (из Москвы налево) пропустить сложно, от МКАД 13 км примерно.

 

Езжу таким маршрутом: въехать в Щелково, доехать до светофора у Макдональдса (мак будет слева по ходу), далее налево под стрелку и все время по главной. Для более точной ориентации лучше глянуть карту, конечно.

 

 

Спасибо, большое.

Подмосковье есть - сейчас гляну.

А Ярославскую обл сейчас куплю , когда в банк поеду - я люблю такие большие карты раскрывающиеся, а не мелкие в атласах ))))) Они меня лучше настраивают на волну поездок ))

Изменено пользователем Удача

Стабильность таки - признак мастерства!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...